11 июня 2017

Выпускное платье за 17 тысяч гривен - дорого или нормально?

Пошив в ателье.
Какая нормальная цена сейчас?
показать весь текст
Saipa 11 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Дамы, а как вам, например, такой вариант? скромно и со вкусом
https://www.tsum.ru/catalog/platya-2503/shelkovoe_...
Зажуженная Жужжа 11 июня 2017
Ответ дляMasja
Нет не знаю шёлк за 20 дол честно))) я в магазине тканей не была и ткани не смотрела.
конечно) вам в магазине скажут ,что эта ткань за 200 ,поэтому изделие стоит 600, а по факту все оно стоит не так уж и дорого!
vasi4kina 11 июня 2017
странно на ней смотрится
Мядуза аля моргонер 11 июня 2017
У нас одни рассказывают что за 70 тыс купили
Masja 11 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Дамы, а как вам, например, такой вариант? скромно и со вкусом
https://www.tsum.ru/catalog/platya-2503/shelkovoe_...
Тут цена в рублях но для их платья в принципе нормальная цена) в бутике платье было за 3500 евро то цена нормальная)))
Сейчас смотрела с знакомой платье на Фарфич сайте она выбрала модель за 2000 евро но правда красивое. На свадьбу собираются)
vasi4kina 11 июня 2017
ой, блин, а я себе туфли ищу, зашла на сайт Цума и думаю ’ну и дорого у них’))) а это российский сайт))) так бы и не сообразила, если б не эта тема
Saipa 11 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
странно на ней смотрится
Оно все-таки для более молоденьких девочек, ИМХО.
Iryna Bondar 11 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
мда, суровей выпускного в пгт может быть только свадьба в селе
Ваш коммент лучший!
vasi4kina 11 июня 2017
Ответ дляMasja
Тут цена в рублях но для их платья в принципе нормальная цена) в бутике платье было за 3500 евро то цена нормальная)))
Сейчас смотрела с знакомой платье на Фарфич сайте она выбрала модель за 2000 евро но правда красивое. На свадьбу собираются)
мне очень нравится это
https://www.tsum.ru/catalog/platya-2503/plate_maks...
Брюльтик 11 июня 2017
Ответ дляНиф_ниф
а какая нормальная цена?
я продаю свое за 1900 . если рассматриваете бу
Аноним НаВсеГда 11 июня 2017
Ответ дляНаивная Хо
еще и с Украины туда специально едите, дорога, расходы, проживание... Вы попали...возвращайтесь, тут в пгт дороже, чем на Рублевке, шьют)
Ага,прогадала) никуда я не еду. Живу здесь.
Masja 11 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
конечно) вам в магазине скажут ,что эта ткань за 200 ,поэтому изделие стоит 600, а по факту все оно стоит не так уж и дорого!
Я не шила вещи никогда и даже не знаю расценок. Но например ткань Миссони первой линии платья все от 1000 евро, такой ткани я не встречала, но качество супер. Одно такое купила довольна, может в закупке ткань и стоит эта дешевле не знаю, но платье когда держишь в руках о ценнике забываешь)
Играю у края 11 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
я продаю свое за 1900 . если рассматриваете бу
Надеюсь, это цена в у.е.?
Masja 11 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
мне очень нравится это
https://www.tsum.ru/catalog/platya-2503/plate_maks...
О да! Красивое и нежное!
Iryna Bondar 11 июня 2017
Ответ дляНиф_ниф
Салоны-ателье два, чаще всего там шьют тюль ) есть и погитые готовые платья свадебные и вечерние. Салон свадебных платьев есть в райцентре, там и не один. Детские пышные платья на выпускной в садик 3-4,5 тыс грн, выпускные 250 дол и выше. Самая дешевая швея в поселке короткое кружевное шьет за 2 тыс грн, ткань и работа. Вечерние дороже. Адрес указывать не булу, простите. Мир тесен
Блин, я хочу там жить - озолотилась бы!!!
Мядуза аля моргонер 11 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
уважаемая, в сельских школах как раз уровень образования нормальный, там ещё совесть осталась у учителей, а не одни деньги на уме. У нас прекрасная школа в пгт на 1000 детей, дети призеры многих олимпиад в том числе и республиканских, многие учатся заграницей сейчас. Так что не надо гнать на сельские школы, в них хоть бардака и беспредела поменьше
Saipa 11 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
мне очень нравится это
https://www.tsum.ru/catalog/platya-2503/plate_maks...
А мне это
Скромненько и со вкусом

https://www.tsum.ru/catalog/platya-2503/mnogoyarus...
Прасковична 11 июня 2017
Ответ дляНиф_ниф
в салонах у нас цены 250-500 долларов
но знакомая хотела платье как в интернете, решила шить
скажите, какие сейчас цены в грн
адекватные цены
три года назад заказывали дочке в Англии выпускное платье. стоило 100 фунтов по скидке, правда покупали под Рождество. отличное и оригинальное. и цена адекватная. а 17 тыс как по мне дороговато!
vasi4kina 11 июня 2017
Ответ дляSaipa
А мне это
Скромненько и со вкусом

https://www.tsum.ru/catalog/platya-2503/mnogoyarus...
и не дорого для ПГТ
Pitbull 11 июня 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
уважаемая, в сельских школах как раз уровень образования нормальный, там ещё совесть осталась у учителей, а не одни деньги на уме. У нас прекрасная школа в пгт на 1000 детей, дети призеры многих олимпиад в том числе и республиканских, многие учатся заграницей сейчас. Так что не надо гнать на сельские школы, в них хоть бардака и беспредела поменьше
согласна. у нас в универе ребята из сел и пгт по уровню знаний могли заткнуть за пояс любого городского.
Saipa 11 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
и не дорого для ПГТ
Можно еще золота на девочку навешать, чтобы не слишком бедненько смотрелось.

Блин, на меня размера нет (((
Я такая наивная 11 июня 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
уважаемая, в сельских школах как раз уровень образования нормальный, там ещё совесть осталась у учителей, а не одни деньги на уме. У нас прекрасная школа в пгт на 1000 детей, дети призеры многих олимпиад в том числе и республиканских, многие учатся заграницей сейчас. Так что не надо гнать на сельские школы, в них хоть бардака и беспредела поменьше
как же меня бесит эта ’заграница! ’ По гранду учатся? В Америке, Англии? Или в сраной Польше бо бесплатно?! Где уровень образования даже ниже, чем в Украине. Зато бесплатно и заграница!
vasi4kina 11 июня 2017
Ответ дляSaipa
Можно еще золота на девочку навешать, чтобы не слишком бедненько смотрелось.

Блин, на меня размера нет (((
согласна, и стразы не лишние будут))
Люблю кетчуп 11 июня 2017
Ответ дляНиф_ниф
Девочки, напишите адекватную цену, не стебитесь, пожалуйста
я не для себя спрашиваю
покажите модель платья и ткань из которой будут шить,17 тыс - это дизайнер с красивой биркой класса люкс, или у вас там куча ручной работы и действительно пол кило сваровски
Saipa 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
как же меня бесит эта ’заграница! ’ По гранду учатся? В Америке, Англии? Или в сраной Польше бо бесплатно?! Где уровень образования даже ниже, чем в Украине. Зато бесплатно и заграница!
В Америке и Англии дорого учиться (((
Я такая наивная 11 июня 2017
Ответ дляSaipa
В Америке и Англии дорого учиться (((
Зато умные могут бесплатно. А неумные могут и в Польше бесплатно.
jullak 11 июня 2017
Лучше сходить в несколько салонов и прицениться.Тогда можно понять дорого или нет т.к. много факторов-ткань,фасон,украшения,срочность и т.д.
А так вопрос-пальцем в небо.Всегда надо сравнивать одинаковые услуги в разных местах.
КротоТо 11 июня 2017
Ответ дляНиф_ниф
Девочки, напишите адекватную цену, не стебитесь, пожалуйста
я не для себя спрашиваю
Так фото того, что хотите скиньте
Saipa 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Зато умные могут бесплатно. А неумные могут и в Польше бесплатно.
Не умные, а очень умные. Все остальные, как идиоты, вынуждены кредиты на учебу брать ((
Pitbull 11 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
согласна, и стразы не лишние будут))
и на ногтях обязательно)
и реснички нарастить, штоп дорого-богато)