11 июня 2017

Хочу матерится последними словами, Киев-Оболонь это хуже трущеб

горячей воды нет, я уже и забыла привыкла
но сегодня утром отключили холодную воду
нет воды никакой
это п.з..ц товарищи
показать весь текст
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 11 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
Автор,Сталинграда,есть и холодная и горячая и кроме ежегодных профилактик по отключению горячей воды на 2 недели,на моей памяти не было никаких отключений,а живу я в этом районе с 2004 года. Вместл горячей воды давно пользуемся бойлером. Но и воду горячую не отлючают.
я тоже на Сталинграда. Вечно были проблемы с горячей водой! Теперь ее вообще нет.
муха в кедах 11 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я тоже на Сталинграда. Вечно были проблемы с горячей водой! Теперь ее вообще нет.
+ 10000. На Сталинграда горячей воды уже давно нет.
Кубик Рубика 11 июня 2017
Ответ дляМелочунь
Быть такого не может
Это же элитный район!
элитный район тот , где есть бойлер . на сегодняшний день
Кубик Рубика 11 июня 2017
а что вы хотели, старая Оболонь - 40 и больше лет назад застроена. коммуникации все старые, все на соплях держится
Кнопкотык 11 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я тоже на Сталинграда. Вечно были проблемы с горячей водой! Теперь ее вообще нет.
У нас такого никогда не было.
дамаБезСобачки 11 июня 2017
Звоните или пишите на 1551
Дона Ко Ко 11 июня 2017
Ответ дляСкомуниздила
А я троещину люблю
Жила в новостройке, вспоминаю с тихим ужасом. Постараюсь никогда не жить на Троещине, никогда!
Мелочунь 11 июня 2017
Ответ дляПушкининиана
элитный район это новострой
а дома 80-х это бомжатня
Не правда! На советчице говорили, чтовся Оболонь - элитная, и лучше района в Киеве нет
Кнопкотык 11 июня 2017
Девушки,у кого действительно какие-то проблемы с подачей горячей воды-эта проблема решаема бойлером. Бойлер установила 11 лет назад,чтоб в период профилактики была горячая вода. Сейчас с повышением тарифов с 2013 года полностью перешли на бойлер-так дешевле.
Обнемашечка 11 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Жила в новостройке, вспоминаю с тихим ужасом. Постараюсь никогда не жить на Троещине, никогда!
Так говорит только тот, кто никогда не жил на Троещине).
Дона Ко Ко 11 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
Так говорит только тот, кто никогда не жил на Троещине).
Я жила на Милославской в новом доме. Тихий ужас, а не район
Спелый баклажан 11 июня 2017
Ответ дляПушкининиана
может в новых домах классно, а в трущебах возле налоговой хреново
тут одни алкаши и наркоманы
и вечные проблемы с водой и электричеством
Я на пересечении Героев Днепра с Героев Сталинграда и меня мой район очень устраивает, живу тут с 98 года. А бойлер еще пару лет назад установила