11 июня 2017

Беременность с первой попытки.

Девочки, есть здесь такие кто забеременел с первого раза? Без всяких подготовок и т.д.
Просто у меня были благоприятные дни (овуляция) на прошлой неделе и муж ну очень старался. Пробовали впервые забеременеть.Теперь относится как к беременной и уверен, что все получилось. А я вот сомневаюсь, т.к. не хочу себя настраивать, а потом расстраиватся. Какова вероятность беременности? Как думаете?
П.С. понимаю, что глупый вопрос, но все же)
показать весь текст
Папина дочка 11 июня 2017
Получилось с первого раза. Хотя сомневались, т.к. практически у всех друзей по пол года, а то и году не получалось. Были рады, беременность запланированная, прошла легко.
В шоколаде 11 июня 2017
Я с первого раза. Сейчас уже 39 неделек.
Петя-петушок 11 июня 2017
С первым больше 6 ти месяцев пытались, и тоже были ’благоприятные дни’, а со второй даже не ожидала, что на второй цикл увижу //, даже страшно стало сразу, и мысли о том что как-то быстро... Но у подружки таки получилось с первого раза, они хотели посмотреть получится ли
ХуАнита 11 июня 2017
Оба раза получилось с первого раза.
Причем было всего 2-3 ПА в цикл (так получилось).
До беременностей, между и после предохраняемся презиками.
Маpгаритка 11 июня 2017
у меня сейчас 25 неделя и я забеременела с первой попытки без подготовки, беготни по врачам и сдачи анализов)в первый же месяц попытки и бац уже беременная
Благоуханочка 11 июня 2017
3 беременности с первого раза
каждый раз читая тему о том, что не могут забеременеть посылаю всем всем мысленно свое ’везение’
и завидую тем девочкам