11 июня 2017

Оцените омбре

Сделала омбре как вам?
показать весь текст
Dimasha2012 11 июня 2017
Красиво
Son4a 11 июня 2017
окрашивание в целом неплохо, но на концы я бы немножко золота добавила, чтоб ярче контраст был, ну и как уже писали - поработать над укладкой;)
Непостоянная постоянность 11 июня 2017
Ответ дляPitbull
согласна.
когда уже отойдёт мода на это убожество?
убожество-это жирные сосульки на голове!! А если сои так выгорают,закрашивать или как??
Mars88 11 июня 2017
Супер!
ЯяяКакаджамбо 11 июня 2017
Тонирование специально делается на тон темнее.
После 3-5 смывок будет светлее.
Тон ,судя по фото подобран правильно.
Тёплый корень - тёплые концы.
В омбре , вся суть заключается в естественных тонах. Как натуральный , чуть осветлённый волос от солнца.
Какой краской тонировали?
Горизонтальный самовар 11 июня 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
а какой ответ вам понравится? как по мне, давно отросшие корни. другим еще хуже. кому то нравится. смысл в теме? если зафукают и какашками забросают, пойдете на лысо подстригаться?
+100. Просто давненько автор не красилась.
автор Царевна Лягушка 11 июня 2017
Киев, цена дороговато вышла 1400 на мою длину.
Мнята 11 июня 2017
Красиво!
Солнечный день 11 июня 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Киев, цена дороговато вышла 1400 на мою длину.
Дороговато???
В моем Мухозадрыпенске на мою длину (У меня несколько длиннее Ваших волос) берут от 2000