11 июня 2017

Я стесняюсь быть с этим мужчиной

Девочки, у меня появился кавалер,так сказать..))он мне ооочень нравится, мы друг друга много лет знаем, но отношения только сейчас начали завязываться, но есть одно "но"...
Он слишком умный,начитанный,образованный. Он разбирается во всех направлениях литературы,музыки и т.д. Он СТОЛЬКО всего знает,что я просто тихо курю в сторонке...чувствую себя какой-то неполноценной.
Что делать? Может прекратить это всё,пока не влюбилась... Я не дотягиваю до его уровня в этом направлении. Я не читаю в таких объёмах книги... АААА.что делать? Парень то классный.
показать весь текст
pollyteika 11 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо))) Но знаете, это от неуверенности в себе, наверное)
Значить не ’Наденька’.
Язвочка 11 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот вы меня понимаете!!!!

благодаря отличной памяти, - цитирует классиков, а природной соображалке - делает исключительно правильные выводы.

Точь в точь!!Именно это меня и напрягает,наверное. Я тоже читаю,но цитировать не могу,увы(((
Это типаж мужчин такой, часто в возрасте около 40. В дни нашей молодости, такие физики-лирики искали с девушкой Большую медведицу на небе, читая при этом поэзии, а утром шли на лекции в универ и были там лучшими студентами. Успевали все - и за девушкой ухаживать, и дипломы писать, и гулять также легко и со вкусом))) У меня же память плохая, зато душа большая, поэтому я всегда нравилась таким парням и научилась пользоваться своей глупостью по-умному)
Сижу_и_плачу 11 июня 2017
хвалить и балдеть от его ума))