11 июня 2017

Вы страдали от МАГИИ?

Добрый вечер!
Я уверенна,что скептики найдутся и на дворе 21 век,но всё же!?
Знаю пару случаев,где на знакомых девчёнок магически влияли любовницы мужей.Подклады делали,всякое-разное находили у себя.Он потом болели серьёзно и чёрные полосы начинались.
Сейчас много недалёких дам,которые жаждят мужика так,что не придумают ничего умнее ,чем магия.
Прошу не бросать тапки.
показать весь текст
Тепличная 21 июня 2017
Ответ дляКукусик
он минимум на месяц заказывается. Я заказывала зимой, 30 ГРН за человека.
Я не знаю или поможет все убрать, но однозначно поможет.
Минимум в семи монастырях закажите.
Вы откуда?
Спасибо за ответ. Из Рубежного (Луганская область) .