11 июня 2017

Вправьте мне мозги. я ж правильно все понимаю?

Познакомилась с иностранцем случайно на стыковочном рейсе из Амстердама, времени было мало - обменялись телефонами. Он мне очень понравился. Сейчас предлагает встретиться... но как-то странно... Он живет в Варшаве, я предложила - Львов. как оптимальный для двух сторон вариант. Он не хочет "ему далеко". Предлагал мне прилететь в Варшаву ( за свой счет естественно ). Но у него редко бывают выходные... Потом сказал, что в августе у него будет много выходных дней и предложил встретиться в Будапеште. Я сказала ок. Потом оказалось, что он просто летит туда по работе. Как-то так мерзенько... получается выгадывает как ему удобнее и дешевле. Все обаяние пропало и я не хочу никуда лететь и вообще не знаю, как теперь красиво прекратить общение. Потому что он звонит и пишет каждый день.
показать весь текст
hrushyk 11 июня 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я имею большой жизненный опыт и я слишком устала, чтобы соглашаться на отношения, в которых нужна тактика и стратегия. Все так просто на самом деле, люди либо подходят друг другу или нет. Если нет легкости и простоты - то зачем ?
Оце точно
З людиною повинно бути легко,просто комфортно і в кайф.
А не в постійному напрязі з думкою * так я все роблю чи ні*
Подумывающая 11 июня 2017
Билеты Вы оплачиваете сами?
автор Не раскрытый парашют 11 июня 2017
Ответ дляПодумывающая
Билеты Вы оплачиваете сами?
Аха!))) Практичный мужчина.))
автор Не раскрытый парашют 11 июня 2017
По ходу не только билеты, но и отель, я так понимаю.)
Подумывающая 11 июня 2017
Вправляю. Из собственного опыта.
Если он не предлагает оплатить билеты, это плохо.
Первая встреча должна быть только на Вашей территории, настаивайте на этом. Переписывайтесь. Смартфоны у всех есть. Так Вы узнаете, чем этот человек дышит.
Возможно, Вы уже на стадии переписки поймете, что это не Ваш человек.
Пока видно, что у него нет к Вам серьезности.
автор Не раскрытый парашют 11 июня 2017
Ответ дляПодумывающая
Вправляю. Из собственного опыта.
Если он не предлагает оплатить билеты, это плохо.
Первая встреча должна быть только на Вашей территории, настаивайте на этом. Переписывайтесь. Смартфоны у всех есть. Так Вы узнаете, чем этот человек дышит.
Возможно, Вы уже на стадии переписки поймете, что это не Ваш человек.
Пока видно, что у него нет к Вам серьезности.
Спасибо. У меня тоже опыта достаточно. Меня не пугают встречи на любой территории. Но не люблю таких вот хитросделанных мужичков. Сейчас вопрос только в том, как тактично отказаться от встреч вообще.)) потому что уже вроде как договорились.)
ПоЗиТиВнАя 12 июня 2017
Этого итальянца не Фабио часом зовут? Уж очень подходит под поведение вашего)
автор Не раскрытый парашют 12 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Этого итальянца не Фабио часом зовут? Уж очень подходит под поведение вашего)
нет. С Фабио я не знакома.))
alice31 12 июня 2017
Ответ дляУказка
Просто прекратите общение и все. Че тут велик изобретать.
именно. зачем красиво? вы ему параллельны, а вы езе пытаетесь выглядеть прынцессой на прощание?
автор Не раскрытый парашют 12 июня 2017
Ответ дляalice31
именно. зачем красиво? вы ему параллельны, а вы езе пытаетесь выглядеть прынцессой на прощание?
я ему не параллельна к сожалению. Пишет и звонит каждый день. У жлобов тоже бывают чувства))
alice31 12 июня 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
я ему не параллельна к сожалению. Пишет и звонит каждый день. У жлобов тоже бывают чувства))
да не смешите. были бы непараллельны - не экономил бы на перелете, и не ждал бы невесть сколько. а звонить - дело не хитрое. у меня телефон за 2 часа разряжаются, как мне на вайбер романы пишут , в туалет наверное ходят с ними, дурное дело - не хитрое. а в реале - он к вам НЕ едет, он НА ВАС экономит, и явно не горит ему. снимите розовые очки.
автор Не раскрытый парашют 12 июня 2017
Ответ дляalice31
да не смешите. были бы непараллельны - не экономил бы на перелете, и не ждал бы невесть сколько. а звонить - дело не хитрое. у меня телефон за 2 часа разряжаются, как мне на вайбер романы пишут , в туалет наверное ходят с ними, дурное дело - не хитрое. а в реале - он к вам НЕ едет, он НА ВАС экономит, и явно не горит ему. снимите розовые очки.
Какие розовые очки?)) Я же в старпосте написала, что ’мужичек с гавницом’. По поводу денег - для меня это не проблема, я готова купить билет и посмотреть новый город с достойным человеком.