11 июня 2017

Тетради в 1 класс

Вопрос сколько каких.
Решила заранее готовится. В основном где не смотрела то по 25шт в упаковке продают.
Сколько вы покупали тетрадок? Да и еще чем можно запасаться?
Всем заранее спасибо!
показать весь текст
автор Bambino-odezhka 11 июня 2017
а тетради все на 12 листов, правильно я понимаю?
Голубая устрица 11 июня 2017
Из ручек нам подошла только одноразовая, которую посоветовали в реальном магазине. Хотя набралась разных
Голубая устрица 11 июня 2017
Ответ дляBambino-odezhka
а тетради все на 12 листов, правильно я понимаю?
Для малышей- да. Во втором классе им нам сказали, что можно уже по 18л брать. Но мой товарищ не самый аккуратный, поэтому пока 12 листов больше подходит нам.
автор Bambino-odezhka 11 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
Для малышей- да. Во втором классе им нам сказали, что можно уже по 18л брать. Но мой товарищ не самый аккуратный, поэтому пока 12 листов больше подходит нам.
поняла, спасибо!
СернаМоисеевна 11 июня 2017
Ответ дляBambino-odezhka
а тетради все на 12 листов, правильно я понимаю?
Да
Голубая устрица 11 июня 2017
Ой, не написала марку ручки- одноразовая ручка bic
Бутылка Кифира 11 июня 2017
Ответ дляBambino-odezhka
поняла, спасибо!
в кожній школі по-різному. дочка закінчила 3 клас і зошити лише на 12л. в кого було більше, вчителька виривала зайві. ще були вимоги - дерев´яна на 15 см. якісний клей-олівець значно зручніший ніж ПВА. ножиці, гумку і точилку купуйте гарної якості. ручок купіть декількох виробників, нехай дитина попише і скаже яка їй зручніша.