11 июня 2017

Девочки, новый тренд - Ногти утрчки! будете себе делать?

Новый тренд «ногти-«уточки» уже включен в меню маникюрных салонов в США и Европе!
А ты что думаешь? Ужасно или классно?
показать весь текст
Gra_Nata 11 июня 2017
о, так это ж я могу маникюр не делать))) как раз такое и будет)))
Чучело-Мяучело 11 июня 2017
Оо, мои ногти,это ж капец, как я их ненавижу, ну хоть чуть модной похожу
Борец за справедливость 11 июня 2017
Ответ дляКашпо
С губ уточек на ногти мода перешла
Автор вы скопировали часть текста со статьи 2016 года,и сделали сюда вброс,какой смысл?Или вы просто не знаете как посмотреть дату статьи которой копируете?
Вот весь текст
Самостоятельно такие ногти смогут сделать единицы: потребуется наращивание. Свободный край ногтя делается заметно шире основания, иногда — неровным или геометричным. Ногти украшают стразами, пайетками, выполняют на них сложные узоры,словом — развлекаются вовсю. Новый стиль уже включен в меню маникюрных салонов в США и Европе, а значит, не за горами тот момент, когда и наши нейл-мастера станут предлагать такой вариант своим клиенткам.
Однако специалисты по маникюру весьма скептически настроены в отношении этой тенденции: «Ноготь такой формы очень легко сломать или повредить, — говорит Анна, нейл-мастер салона Sky Nails, — причем повредить можно не только наращенную часть, но и свой родной ноготь,что будет очень болезненным и приведет к длительному периоду реабилитации. С другой стороны — это забавный и необычный вариант для костюмированной вечеринки, корпоратива или новогоднего вечера!»
А ты что думаешь? Ужасно или прикольно?
Вот Она Я 11 июня 2017
Хотя бы к нам не дошло. Мне вполне губ уточек хватает
Elka-palka17 11 июня 2017
Думаю на селе будут иметь большой спрос. Картоху хорошо и копать, и окучивать.
Балаболка 11 июня 2017
та года три назад такое уже видела в интернете-ногти-клёш назывались,а не уточки.Бредятина.
Бабайко 11 июня 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Да это ж старая добрая манифа) Форма ногтей родом из Израиля. Погуглите ее))))
С перепою 11 июня 2017
Губы уточки не все делали, а только самые модные и бахатые. Вот и ногти уточки из той же оперы, пусть модные и бахатые красуются))
Виолетта77 11 июня 2017
Я в восторге , красота неописуемая !
Бабайко 11 июня 2017
автор Кашпо 11 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Автор вы скопировали часть текста со статьи 2016 года,и сделали сюда вброс,какой смысл?Или вы просто не знаете как посмотреть дату статьи которой копируете?
Вот весь текст
Самостоятельно такие ногти смогут сделать единицы: потребуется наращивание. Свободный край ногтя делается заметно шире основания, иногда — неровным или геометричным. Ногти украшают стразами, пайетками, выполняют на них сложные узоры,словом — развлекаются вовсю. Новый стиль уже включен в меню маникюрных салонов в США и Европе, а значит, не за горами тот момент, когда и наши нейл-мастера станут предлагать такой вариант своим клиенткам.
Однако специалисты по маникюру весьма скептически настроены в отношении этой тенденции: «Ноготь такой формы очень легко сломать или повредить, — говорит Анна, нейл-мастер салона Sky Nails, — причем повредить можно не только наращенную часть, но и свой родной ноготь,что будет очень болезненным и приведет к длительному периоду реабилитации. С другой стороны — это забавный и необычный вариант для костюмированной вечеринки, корпоратива или новогоднего вечера!»
А ты что думаешь? Ужасно или прикольно?
У меня эта же статья вчерашним числом
matyakaslova 11 июня 2017
Нет
He5le5na5 11 июня 2017
Ответ дляКашпо
Или на огороде рыться)
Точно!!!
Дядя Жора 11 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
Думаю на селе будут иметь большой спрос. Картоху хорошо и копать, и окучивать.
Сладкий лимончик 11 июня 2017
И как ими в носу ковыряться?
ПесиКот 11 июня 2017
Какая гадость....эта ваша заливная...пардон у иная мерзость.
Ра ру ра ру ра 11 июня 2017
Просто некрасиво, зато в тренде.
галлея 11 июня 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Еще и наногах и ласты не нужны
суши весла )))
Как нефиг делать 11 июня 2017
В США такое делают себе черные, в Европе даже при намеке на неестественные ногти (гель, акрил) про вас будут щептаться за спиной и серьезных дел не поручат. Моветон.
iroman 11 июня 2017
какие ж это уточки, это целые лопаты)))
Рекламама 11 июня 2017
ЕлькиПальки 11 июня 2017
это пи сец