11 июня 2017

А вы бы купили такие джинсы? ФОТО

Что скажете насчет вот таких джинсов? Цена в закупке сладкая - себе взяла, лично мне очень нравятся. Думаю - брать или нет на продажу (в реальный магазин, Киев). Размеры, которые предлагает поставщик - 28,29,30,31,32. Нет ни бОльших, ни мЕньших уже, цвет только такой - красно-кораллово-черный. Девочки в таких размерах, что скажете? Купили бы себе такую вещь, и если да, то за какую цену?
показать весь текст
Гравицапа 11 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
пожарный с пожарища
Сегодня я не я 11 июня 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне в сентябре 30, очень надеюсь , что френч не успеет отрасти , а колени отвиснуть вы сделали мой вечер, не могла не отписаться)
Рада стараться))
Янка-угомонись 11 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Очень прикольные. Молодежные. Здесь отписываются нарно тетки за 30. В штанах с коленями и отросшим френчем.
Специально позвала почти 15-летнюю дочку, фанатку моды. Она реально перекрестилась, когда их увидела, и сказала что это даже не сЭло, а ад какой-то.
Упругая попка 11 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет.
Эта модель вмещает в себе все, что уже давно не в моде - низкую талию, поперечные строчки, неактуальную фурнитуру, странный градиент сзади... Да и цветные джинсы уже не модно.
Так что точно не купила бы.
Только об этом подумала, модель на вид лет 10
Смурфетта 11 июня 2017
Ответ дляПоумничка
Ну сейчас в ассортименте - дранки большинство. Но уже люди приходят и спрашивают - а что нибудь без дырок есть? Вот рассматриваю как альтернативу дыркам, но при этом не классика.
Джинсы классные, но они хороши будут на такой фигурке как на вашем фото, если девушка полненькая, то смотреться бцудут не айс, и даже смешно, по этому я не думаю, что на них будут кидаться, и да, цвет не универсальный, он не каждому подойдет. Ну это лично мое мнение, возможно ваши покупатели решат по другому.
автор Поумничка 11 июня 2017
Ответ дляСмурфетта
Джинсы классные, но они хороши будут на такой фигурке как на вашем фото, если девушка полненькая, то смотреться бцудут не айс, и даже смешно, по этому я не думаю, что на них будут кидаться, и да, цвет не универсальный, он не каждому подойдет. Ну это лично мое мнение, возможно ваши покупатели решат по другому.
Если бы они на закупке были 25-27 размера, я бы их конечно уже выкупила. Но я забрала себе последний 26-й... Именно в размере и вопрос.
Идеальная оптимистка 11 июня 2017
ОдинРазНадетое 11 июня 2017
Капец...бесплатно бы не одела, мне 27
Мир Мир Мир! 11 июня 2017
просто - нет!
Мальчун-задирун 11 июня 2017
Кеды и джинсы жесть
куркулиха 11 июня 2017
Мне не нравиться!Модель не современная!На каждый товар есть свой покупатель!А вообще что только люди не берут не покупают!Могут вообще сразу раскупить,а может висеть годами!
Твоя подруга 11 июня 2017
Ужас
Вредняжка 11 июня 2017
Ни зачто бы не купила такой странный фасон. Эта полоска Х-образная делает ноги кривыми, а вставка на бёдрах визуально расширяет бедра
ИзЮмрудная 11 июня 2017
Очень дёшево смотрятся. Под майку с Титаником 20 лет назад
sofiko_k 11 июня 2017
нет, нет
Схема сыра 11 июня 2017
Автор, это висяк. Будете их продавать долго и нудно. я бы не брала. Можно взять ростовку обычных голубых или синих джинс полубатал. хорошо идут. особенно если до 500-600 грн.
Добро с Кулаками 11 июня 2017
это из 93 года?
Таки в курсе 11 июня 2017
Нет
ФрекенБок 11 июня 2017
никогда бы не одела)))))
ИМХОля 11 июня 2017
вы простите мое извращенское воображение,но мне такой цвет всегда напоминает неотстиравшуюся кровь
автор Поумничка 11 июня 2017
Ответ дляИМХОля
вы простите мое извращенское воображение,но мне такой цвет всегда напоминает неотстиравшуюся кровь
ну ясное дело, что штаны с вызовом. Провокационные. Как и очень многие штуки из современной моды.
На-перекуре 11 июня 2017
я бы наверное купила. думаю, для активной молодежи будет интересно
Божья коровка 11 июня 2017
нет
Кы-ы-ы-ця 11 июня 2017
Ужас
Karina32 11 июня 2017
Скорее нет, просто не мой стиль, через чур экстравагантно, я к дырявым долго привыкла, а в этом сезоне везде всё и вся с вышивкой, вот тоже в топшопе классические без рванины зауженные с розочками присмотрела https://topshop.dn.ua/for-woman/bryuki-dzhinsy/dzh... , только вот все определиться не могу, нравятся зараза и белые и голубые, и те те по посадке не сильно высокие и не бедрухи, именно то - что надо.
Уси-пуськи 11 июня 2017
Джинсы ужасные
ОченьПриятно-Царь 11 июня 2017
и даром бы не взяла такие