11 июня 2017

((Муж в 40 лет начал сохнуть(

Раньше подкачаный был, красивый. Через месяц ему 41. И я последние пол года-год заметила что и ноги и руки стали худые. Напоминает мне папу моего 60ти летнего( Даже не хочу с ним на пляж идти.стыдно(
показать весь текст
lepezdok 12 июня 2017
Ответ дляКоролева красоты
в 40 мужикам уже кирдык
мому 29 на носу тридцатка
о это освсем не тот жеребец что в 22 был когда познаколись он мог пригать целую ночь
а потом пошел по наклонной
сейчас докотился до секс десть минут раз два в неделю
вибриком спсаюсь
в 40 они уже в утиль
Удалено администрацией...
lepezdok 12 июня 2017
Ответ дляКоролева красоты
в 40 мужикам уже кирдык
мому 29 на носу тридцатка
о это освсем не тот жеребец что в 22 был когда познаколись он мог пригать целую ночь
а потом пошел по наклонной
сейчас докотился до секс десть минут раз два в неделю
вибриком спсаюсь
в 40 они уже в утиль
и зачем нужна пунктуация, если единственная извилина между ног, правда?
Белый Лосик 12 июня 2017
что значит стыдно идти на пляж? какое вам дело до того, что подумают другие? ваша жизнь. ваш муж. ваше дело. все! как можно стыдиться физических недостатков????? вы понимаете, что люди живут с бОльшими проблемами, чем худые ноги у мужа. Благодарите Бога за то, что у вас есть.
Чижик Пижик 12 июня 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Химию разную принимал - чтобы казаться качком. А по факту . Дрыщ
с чего вы взяли??