11 июня 2017

Девочки подскажите, как сэкономить на еде в гостинице?

Едем отдыхать семьей, 2 взрослых и 2 ребенка, жить будем в гостинице без питания. В месте где будем, полно кафешек и ресторанов, но разумеется все не дешево. Готовить еду возможности не будет, но в доступной близости будет супермаркет. Хочу сэкономить хотя бы на завтраках, что можно готовить без плиты в гостинице, чтоб можно было детям. Обедать и ужинать будем в ресторане. Все, кто считает, зачем ехать за границу, если нет денег, идите мимо, деньги есть, но хочется их потратить на развлечения, а не на унитаз!
показать весь текст
Я такая боевая 11 июня 2017
Ответ дляolena_shch
вы хоть видели тогда в своей жизни хоть одного европейца коли такие глупости пишете))))))))))))), не выходца, а реального махрового европейца. они еще и со своими палатками приедут))))). не только с мультиварками).
под боком сидит самый настоящий со всеми подтверждающими бумагами до 10-го поколения:), а еще родственники, соседи, коллеги и все абсолютно ’махровые’ (как вы выразились)
с палатками ездят в КЕМПИНГ, а не в отель, надеюсь разницу улавливаете?:)
Те кто ездят в ОТЕЛь овсянки и гречки с собой не берут и уж тем более в мультях (хотя что такое мультя им тоже не знакомо)
ничего не готовят, и овсянки не запаривают. Тем кто хочет во время отпуска побаловаться готовкой, бронируют и останавливаются в
АППАРТАМЕНТАХ, а не в отелях.
Возможно, что многие отписавшиеся путаются в понятиях и не понимают разницы между кемпингом, аппартаментами и отелем,
тогда другое дело.
olena_shch 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
под боком сидит самый настоящий со всеми подтверждающими бумагами до 10-го поколения:), а еще родственники, соседи, коллеги и все абсолютно ’махровые’ (как вы выразились)
с палатками ездят в КЕМПИНГ, а не в отель, надеюсь разницу улавливаете?:)
Те кто ездят в ОТЕЛь овсянки и гречки с собой не берут и уж тем более в мультях (хотя что такое мультя им тоже не знакомо)
ничего не готовят, и овсянки не запаривают. Тем кто хочет во время отпуска побаловаться готовкой, бронируют и останавливаются в
АППАРТАМЕНТАХ, а не в отелях.
Возможно, что многие отписавшиеся путаются в понятиях и не понимают разницы между кемпингом, аппартаментами и отелем,
тогда другое дело.
остановится по делам в отеле - это один подход, отдых - другой. как можно не понимать разницы между отелями , кемпингами и прочим, люди ж вроде не из леса выбежали))).
Носки на подтяжках 11 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
в Італії точно не намучиться, там все смачно, дешево, на приготування обіду/вечері максимум пів години йде, ну а коли зовсім ліньки, то в кафе
В Италии в номерах разрешают готовить? Иду паковать мультиварку в чемодан.
Носки на подтяжках 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а вы уверены, что у вас в отеле холодильник будет и розетки?
У нас в отеле в Италии 4 звезды на озере Гарда холодильника не было,
с розетками тоже что то было, что я феном не могла пользоваться, был фен от отеля в номере.
Наверное учутывая подвиги таких экономных туристов и ликвидировали розетки
А мобилку как зарядить?
Калёва Замалёва 11 июня 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
В Италии в номерах разрешают готовить? Иду паковать мультиварку в чемодан.
ми завжди беремо апартаменти
Зам Ам 12 июня 2017
Обычно дешевле оплатить завтраки и ужины в отеле, а на обед ходить в рестораны.
Ехать в Италию и питаться Мивиной - идиотизм, извините.