11 июня 2017

Странные и недалёкие женщины

В Вашем окружении встречаются? Как на них реагируете?
Пошли мои двойняшки в садик, развивалки, гимнастику и я заметила, что много злых людей вокруг
Раньше не замечала ни зависти, ни недалёкости, ни злобы. Есть у нас на гимнастике кучка мам с амбициями королев Англии, а по сути миллион ошибок в сообщениях в Вайбере и странности в изложении мыслей - одним словом как чукчи, что вижу то и ляпаю
Я буду лукавить, если скажу что их злоба в мою сторону и других мам меня не задевает. Совсем немного, но задевает((( я очень чувствительный человек
Поставьте меня на место, мои хорошие
показать весь текст
Цвиринь 11 июня 2017
Не надо слишком все серьезно воспринимать. У меня ребенок ходил в секций пять за несколько лет. Многие были нейтральны, по-разному отношения складывались.
Зубачистка 11 июня 2017
Ответ дляПукимончиг
Сотрудница над такими надменными стебется. Подходит и с выражением так желает здравия. Реакция перепуганная))))
Я больше не стебусь. Дураков учить-только портить. Единственное, как правило, эти люди, действительно, завидуют. Чему? Непонятно. Почему-тоже. Приехали из Киева в небольшой обл. Центр, ненадолго, но пожить придётся. Новый двор, где гуляем с ребенком. Снимаем для этого города дорогую квартиру, хорошая машина, но не более того. Все мамаша двора со мной не здороваются. Я сначала упорно это делала, потом плюнула и забыла. Муж утверждает, что лицом для них не вышла:-)))
Рогнеда Карповна 11 июня 2017
Я автора понимаю, сама в похожей ситуации..
Здороваются через одну, лица надменные, и при этом такую чушь на суржике несут((( я прям расстраиваюсь
Но таких , увы, большинство. Поэтому учусь игнорировать
Про грамотность в Вайбере молчу(( читаю их и думаю, как им, таким тупым, живётся..
Тушь для2го класса 11 июня 2017
Знаете, мы, как правило, в других людях отмечаем именно то, что есть в нас самих. Как плохое, так и хорошее. Проанализируйте ситуацию с этой точки зрения и все станет на места.
Весотехник 11 июня 2017
автор-а у меня тройня,и я повсюду-как клоун на арене цирка,другие на этом деньги имеют,пиарятся,а я не умею
Просто красавица 11 июня 2017
Автор, вы так коряво пишите..... При этом кого то там называете недалекими.
Зубачистка 11 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
в том то и дело, что всегда дибилок отметала, а тут не повыгоняю я их из окружения. Не менять же тренера из-за мам, пьющих коньячек в раздевалке и ржущих как лоси, даже с дверных ручек.
Не менять - но держаться в стороне. Ни больше, ни меньше. Я могу сделать покер фейс- и гори оно огнем
Зубачистка 11 июня 2017
Ответ дляПовелитель интернета
начните с себя, дамочка пишущая текст в бреду ( не связно) непонятно на что претендует
Зачем вы так резко. Все понятно и связно.
Петриківна 11 июня 2017
А мне вот тоже покоя не дает ситуация сегодня. Подхожу к подъезду с детьми, на лавочке бабсовет из 5 ти человек. В ответ на мое ’добрый вечер’ гробовая тишина. Вот сижу голову ломаю, что бы это значило. Вроде пока ничего плохого никому не сделала. Раньше здоровались.
Аноним НаВсеГда 11 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Ага... Понятно, чё.
КоньячЕк, кстати, пишется через ’о’
Дополню автору в словарь: ’дибилки’ пишется через Е, если имеете ввиду самую легкую степень олегофрении. ’Повыгоняю’ нет такого слова в русском языке! Есть слово ’выгоню’. У меня все для тепличного ребенка!
Уточка 11 июня 2017
Ладно если просто странные и недалекие, но у меня такая сотрудница была - окончила школу с красным дипломом и золотой медалью. Столько куриного помета мне на голову за всю жизнь никто не вылил.
GaleTTa 11 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
это Ваше умозаключение. Но здороваться на приветствие человека стоит, запомните это, и не важно туркают Вас или нет. Жаль что коньячные мамы детей этому не научат
))) кто такие коньячные мамы?
человек который здоровается он желает всем здравия от души, и не требует ничего. да то что кто-то не поздоровался может быть расценено как некая невоспитанность но то что вы так реагируете, это неискренность вашего приветствия)
я захожу в сад и везде в принципе говорю Доброе утро или Добрый день, но не жду ответа и не считаю по пальцам что 2 человека ответили, а 3 -нет. для меня главное мой посыл этому миру, я желаю добра и добро вернется ко мне не в приветствии каких-то людей, а в чем-то другом более важном.
автор вАлнуюся сильнА 11 июня 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Я автора понимаю, сама в похожей ситуации..
Здороваются через одну, лица надменные, и при этом такую чушь на суржике несут((( я прям расстраиваюсь
Но таких , увы, большинство. Поэтому учусь игнорировать
Про грамотность в Вайбере молчу(( читаю их и думаю, как им, таким тупым, живётся..
Короче, ясно
Таких много, жаль моих детей будут окружать дети подобных странных и невоспитанных особ
Тему закрываю
Дабы не тратить время на чтение постов дам
Самая СоветЧиваЯ 11 июня 2017
Ответ дляПетриківна
А мне вот тоже покоя не дает ситуация сегодня. Подхожу к подъезду с детьми, на лавочке бабсовет из 5 ти человек. В ответ на мое ’добрый вечер’ гробовая тишина. Вот сижу голову ломаю, что бы это значило. Вроде пока ничего плохого никому не сделала. Раньше здоровались.
Вас уже обсудили значит не в лучшую сторону, может цветок сорвали или полы не помыли в подъезде))
Жена сантехника 11 июня 2017
А что Вам до них? Ну пишут с ошибками - их проблемы.
Вам же не детей с ними крестить)
Новогодняя пальма 11 июня 2017
Ответ дляПукимончиг
Сотрудница над такими надменными стебется. Подходит и с выражением так желает здравия. Реакция перепуганная))))
Странная сотрудница а чего она вообще что то им говорит,вот дура
Аноним НаВсеГда 11 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Короче, ясно
Таких много, жаль моих детей будут окружать дети подобных странных и невоспитанных особ
Тему закрываю
Дабы не тратить время на чтение постов дам
а мне жаль, что мой ребенок будет в окружении таких детей, которых воспитают такие мамаши как вы)))) у которых самомнение зашкаливает поболее, чем у тех кто в короне!) Вы просто не можете себе сложить цены в том, какая вы классная в своих глазах!) Но в жизни всякое бывает....подождем) удачи, автор!
Пукимончиг 11 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Странная сотрудница а чего она вообще что то им говорит,вот дура
Чтобы посмотреть на их кислые лица и потроллить.
Новогодняя пальма 11 июня 2017
Ответ дляВ шоколаде
Примите их правила игры. Страньте такой же королевой:)
Ленивица-красавица 11 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Короче, ясно
Таких много, жаль моих детей будут окружать дети подобных странных и невоспитанных особ
Тему закрываю
Дабы не тратить время на чтение постов дам
Что так? Не закрывайте, закаляйтесь на Советчице, и ’коньячные мамы’ покажутся Вам ангелами божьими
Новогодняя пальма 11 июня 2017
Ответ дляПукимончиг
Чтобы посмотреть на их кислые лица и потроллить.
значит она их стоит ,а может даже и хуже их
220В 11 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
Вот меня тоже люди интересуют, которые не научены здороваться. Странные. От слова вообще, неужели удобно молчать, когда тебя приветствуют.
+10000
Мини-бикини 11 июня 2017
Автор, вы тоже корону снимайте;))
РЖУТ С ДВЕРНЫХ РУЧЕК много о вас поведало...
Не стесняюсь 11 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пост 2, к примеру
Я в принципе соображаю, что такие есть везде. Но я довольно тепличный ребёнок обеспеченных родитнлей, в кругу общения дур почти не было. А тут никуда не денешься(((( я здороваюсь, в ответ половина здоровается, половина молчит надменно
Автор, таких хватает... у меня на работе завистливая одна... узнала, сколько я получила (после нее пришла), так не отстает.. зависть ее съедает.. только я работаю, а она целый день языком по своим делам трындит..
Не стесняюсь 11 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
Меня тоже бесят мамаши, которые с умным видом говорят глупости, а еще больше бесят безграмотные мамаши, которые еще и поучают. Я вас понимаю. Была одна такая, вышла на работу и корону на себя надела. Еще и в родительский комитет влезла. А когда писала объявление, написала ’Здать’... деньги, ес-но, тут все и ясно стало.
у меня на работе такая есть... безграмотная, в род комитете и вынос мозга устраивает всем родителям по телефону... Киев , если что:)))
Сумчатая кошка 11 июня 2017
никак, нормы соционики никто не отменял. а если меня что-то задевает-мои личные проблемы. в чем я уверена-задеть невможно
Точная копия плова 11 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пост 2, к примеру
Я в принципе соображаю, что такие есть везде. Но я довольно тепличный ребёнок обеспеченных родитнлей, в кругу общения дур почти не было. А тут никуда не денешься(((( я здороваюсь, в ответ половина здоровается, половина молчит надменно
вы какая то странная и тема ваша стремная.В моей окружении нормальные не обеспеченные люди,где вы живете не знаю
60 метров сметаны 11 июня 2017
Ответ дляУточка
Ладно если просто странные и недалекие, но у меня такая сотрудница была - окончила школу с красным дипломом и золотой медалью. Столько куриного помета мне на голову за всю жизнь никто не вылил.
Это к деньгам.
Новогодняя пальма 11 июня 2017
а меня не задевает ,если кто то косо смотрит, или ляпает глупости , особенно в мою сторону, а наоборот смешит . Если человек злой, так это ему минус а не мне.
Я больше как то за свое переживаю, для меня унизительно показать свое плохое настроение, не дай Бог завидовать. Это низко.
Для меня важно быть не зависимой , и делать так, как надо мне и моему ребенку
ksusha1155 11 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пост 2, к примеру
Я в принципе соображаю, что такие есть везде. Но я довольно тепличный ребёнок обеспеченных родитнлей, в кругу общения дур почти не было. А тут никуда не денешься(((( я здороваюсь, в ответ половина здоровается, половина молчит надменно
зачем здороваетесь? только с тренером. пс: я тоже из тепличной семьи, проходила))))через время вас попустит и вы перестанете растрачивать свою енергию на всех подряд)))))