11 июня 2017

Странные и недалёкие женщины

В Вашем окружении встречаются? Как на них реагируете?
Пошли мои двойняшки в садик, развивалки, гимнастику и я заметила, что много злых людей вокруг
Раньше не замечала ни зависти, ни недалёкости, ни злобы. Есть у нас на гимнастике кучка мам с амбициями королев Англии, а по сути миллион ошибок в сообщениях в Вайбере и странности в изложении мыслей - одним словом как чукчи, что вижу то и ляпаю
Я буду лукавить, если скажу что их злоба в мою сторону и других мам меня не задевает. Совсем немного, но задевает((( я очень чувствительный человек
Поставьте меня на место, мои хорошие
показать весь текст
ksusha1155 11 июня 2017
Ответ дляПетриківна
А мне вот тоже покоя не дает ситуация сегодня. Подхожу к подъезду с детьми, на лавочке бабсовет из 5 ти человек. В ответ на мое ’добрый вечер’ гробовая тишина. Вот сижу голову ломаю, что бы это значило. Вроде пока ничего плохого никому не сделала. Раньше здоровались.
надо было ревизорское выражение лица сделать))))
Лиса Патрикевна 11 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пост 2, к примеру
Я в принципе соображаю, что такие есть везде. Но я довольно тепличный ребёнок обеспеченных родитнлей, в кругу общения дур почти не было. А тут никуда не денешься(((( я здороваюсь, в ответ половина здоровается, половина молчит надменно
Вам сколько лет? Может вырасти пора и не обращать внимания на то, как окружающие к вам относятся?
Хотя, уверена, вы тоже не подарок. Навешали ярлыки, обозвали посторонних людей. Только потому, что кто-то не поздоровался или написал с ошибками? Так вы тоже не блещете.
Новогодняя пальма 11 июня 2017
Ответ дляПетриківна
А мне вот тоже покоя не дает ситуация сегодня. Подхожу к подъезду с детьми, на лавочке бабсовет из 5 ти человек. В ответ на мое ’добрый вечер’ гробовая тишина. Вот сижу голову ломаю, что бы это значило. Вроде пока ничего плохого никому не сделала. Раньше здоровались.
может мусор мимо высыпаете? или громко оргазм вчера был?
Незнакомлюся 11 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пост 2, к примеру
Я в принципе соображаю, что такие есть везде. Но я довольно тепличный ребёнок обеспеченных родитнлей, в кругу общения дур почти не было. А тут никуда не денешься(((( я здороваюсь, в ответ половина здоровается, половина молчит надменно
Тепличный ребенок обеспеченных родителей - показатель ума и адекватности?
Еще ни разу не видела, чтобы умного человека интересовало мнение недалеких женщин.
Вы в декрете засиделись, что вас такая ерунда занимает?
Нет более интересных вещей в жизни?
Чупокабра 11 июня 2017
о дивный мир женщин сидящих в вечном декрете и работающих женой и матерью) Сначала недоумевала. теперь поняла и простила)
Лиса Патрикевна 11 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Короче, ясно
Таких много, жаль моих детей будут окружать дети подобных странных и невоспитанных особ
Тему закрываю
Дабы не тратить время на чтение постов дам
Я думаю, вам нравятся все эти склоки, сплетни. Вы чувствуете себя в середине событий, и это обогащает вашу унылую жизнь и возвышает над ’коньячными мамашами’. А попади вы в общество людей с более высоким культурным и материальным уровнем чем ваш, будете чувствовать себя ничтожно.
Послушная 11 июня 2017
недалеких много, особенно среди детсадовского контингента, где многие еще декретчицы
в моей группе таких слава богу нет, декретчица только одна, но она явно из ’привезенных с родины’ невест для чистоты кавказской крови - говорит с сильным акцентом, а сообщения в вайбере пишет транслитом. В остальном - улыбчивая, доброжелательная, весьма позитивная. Вся остальная группа у нас работающая, поэтому судачить и перемывать кости в раздевалке всем некогда, я с группы общаюсь только с двумя мамами больше, чем ’здрасьте-досвиданья’ - с одной мы в РК, с другой - ходим в одну группу на тренировки.
Ну или я такой человек, с которым не посудачишь особо))))
Незнакомлюся 11 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дополню автору в словарь: ’дибилки’ пишется через Е, если имеете ввиду самую легкую степень олегофрении. ’Повыгоняю’ нет такого слова в русском языке! Есть слово ’выгоню’. У меня все для тепличного ребенка!
Блин, но вы тоже
Олегофрения
Прежде, чем исправлять кого то, не мешало быть самому безупречно грамотным(
Инструхтар 12 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
А мне понятны рассуждения автора. Много, очень много таких. Иногда подмывает прям в лоб спросить: и как ты так, без мозгов, живёшь-то? Но не спрашиваю. Просто с возрастом стала очень избирательна в контактах, не хочу я с ними иметь точек пересечения. Мне 29, что будет дальше?
Мне 35. Дальше, судя по моему опыту, лучше не будет. Надо проще относиться, по другому - никак :)
Инструхтар 12 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
Вот меня тоже люди интересуют, которые не научены здороваться. Странные. От слова вообще, неужели удобно молчать, когда тебя приветствуют.
Есть подозрение, что они не здороваются, потому что им люди не нравятся за что-то (прическа не понравилась, зависть, авто есть а у них нет и тд). Но вслух они не говорят. Игнорят так ’свысока’ просто.
Зубачистка 12 июня 2017
Ответ дляПетриківна
А мне вот тоже покоя не дает ситуация сегодня. Подхожу к подъезду с детьми, на лавочке бабсовет из 5 ти человек. В ответ на мое ’добрый вечер’ гробовая тишина. Вот сижу голову ломаю, что бы это значило. Вроде пока ничего плохого никому не сделала. Раньше здоровались.
Чего непонятного:-))) или проститутка кто-то, или наркомана, или просто обиделись на вас:-))))))) у них третьего не дано:-) я пошутила, если что
Зубачистка 12 июня 2017
Ответ дляИнструхтар
Мне 35. Дальше, судя по моему опыту, лучше не будет. Надо проще относиться, по другому - никак :)
Не будет-факт. Это я уже поняла. Вот и научилась проще-но иногда мелькает мысль, что совсем в интроверта превращаюсь
Инструхтар 12 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
Не будет-факт. Это я уже поняла. Вот и научилась проще-но иногда мелькает мысль, что совсем в интроверта превращаюсь
Да, столько людей вокруг, а поговорить не с кем :)
С другой стороны, иногда пообщаюсь с некоторыми людьми, и понимаю, что ничего не терял, не общаясь :)

Это не интровертность, а избирательность, что, я считаю, нормально...
ЗаведУющая 12 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
у меня на работе такая есть... безграмотная, в род комитете и вынос мозга устраивает всем родителям по телефону... Киев , если что:)))
Да уж, таким людям ’что в лоб, что по лбу’. Я рне из
Киева, к сожалению...)
ЗаведУющая 12 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
а меня не задевает ,если кто то косо смотрит, или ляпает глупости , особенно в мою сторону, а наоборот смешит . Если человек злой, так это ему минус а не мне.
Я больше как то за свое переживаю, для меня унизительно показать свое плохое настроение, не дай Бог завидовать. Это низко.
Для меня важно быть не зависимой , и делать так, как надо мне и моему ребенку
У вас нимба нет над головой случайно?
ЗаведУющая 12 июня 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Блин, но вы тоже
Олегофрения
Прежде, чем исправлять кого то, не мешало быть самому безупречно грамотным(
От Олега, наверное, передается))))
Новогодняя пальма 12 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
У вас нимба нет над головой случайно?
а что? да я такая
ЗаведУющая 12 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
а что? да я такая
Ну тогда желаю вам быть скромнее, это тоже к нимбу ...
Новогодняя пальма 12 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
Ну тогда желаю вам быть скромнее, это тоже к нимбу ...
моя ж вы красавица! Вам букетик
ЗаведУющая 12 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
моя ж вы красавица! Вам букетик