11 июня 2017

безвиз !!! кто сегодня проходил??? что спрашивают проверяют ???

девочки лечу через три дня с дочкой . паспорт биометрический и виза действующая но почемуто нервничаю.
показать весь текст
Попадалочка 11 июня 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Девочки, а если наличка, но долларами? Подойдет для Европы?
менять прийдется, там доллары не принимают.
Masja 11 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
все дело в том что я сначала лечу не в ту страну на которую открыта виза, на следующий день лечу в страну по визе и еще куча перелетов за два месяца,и обратный билет у меня только на последнюю дату командировки. вообщем запутанно все
Ей если биометрический у вас то не имеет значения уже куда вы летите)))уже есть безвиз законный)
Железная тетя 11 июня 2017
Германия
СиренаФеоктистовна 11 июня 2017
Ответ дляВоздух в банке
покупаю ан басфоре или визтранс-сайты-билеты на автобусы-дешевле порядка на 150 грн выходит-чем у водителей
Если Киев и большие города, а нам до Киева добраться, а потом дальше, а так напрямую сел у себя и поехал до пункта назначения.
Masja 11 июня 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Девочки, а если наличка, но долларами? Подойдет для Европы?
Для таможни не знаю) никогда дол не возили, там будите менять, но лучше уже с евро лететь. Так удобнее как по мне.
Весотехник 11 июня 2017
женщину вернули с ребенком,т.к у малой не биометрич паспорт
Masja 11 июня 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Германия
Там евро только ходят , менять прийдется
Воздух в банке 11 июня 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Девочки, а если наличка, но долларами? Подойдет для Европы?
всегда езжу с долларами-там меняю в обменках иди в банках-выходит экономия около 50 грн ан сотне баксов
Воздух в банке 11 июня 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Германия
купите здесь евро,я здесь на кидст часто евромонеты покупаю-у меня постоянно за год 150 евро монетами))к отпуску на мелкие сувениры и кафешки
Железная тетя 11 июня 2017
Ответ дляВоздух в банке
всегда езжу с долларами-там меняю в обменках иди в банках-выходит экономия около 50 грн ан сотне баксов
В какой стране?
Попадалочка 11 июня 2017
Ответ дляВоздух в банке
всегда езжу с долларами-там меняю в обменках иди в банках-выходит экономия около 50 грн ан сотне баксов
Мы в Италии заманались менять доллары, реально не выгодно+налог. Лучше тут поменять и не париться, а отдыхать и наслаждаться.
Воздух в банке 11 июня 2017
Ответ дляЖелезная тетя
В какой стране?
чехия венгрия польша-на их местную валюту выгода около 5 грн на кажд сто у е
Воздух в банке 11 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
Мы в Италии заманались менять доллары, реально не выгодно+налог. Лучше тут поменять и не париться, а отдыхать и наслаждаться.
в италии еще не были
Воздух в банке 11 июня 2017
Ответ дляЖелезная тетя
В какой стране?
около 50 гривен)))))))
Masja 11 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
Мы в Италии заманались менять доллары, реально не выгодно+налог. Лучше тут поменять и не париться, а отдыхать и наслаждаться.
Вот тут согласна! Лучше ехать уже с евро ну и с карточкой.
Попадалочка 11 июня 2017
Ответ дляВоздух в банке
в италии еще не были
Возьмите на заметку, туда лучше ехать с евро. Мы поперли с долларами, поменяли по невыгодному курсу.
автор Машка-замарашка 11 июня 2017
Ответ дляВесотехник
женщину вернули с ребенком,т.к у малой не биометрич паспорт
у дочки не может быть биометрика но есть виза все ок
Masja 11 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
у дочки не может быть биометрика но есть виза все ок
А почему не может? Их выдают всем и детям тоже
Воздух в банке 11 июня 2017
эххх-девченки--это ж теперь мы и в Лиссабон легко прокататься сможем на евровидение????)
УРААААААААААААААААААААААа
Весотехник 11 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
у дочки не может быть биометрика но есть виза все ок
визы тоже не было сказали
Masja 11 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
у дочки не может быть биометрика но есть виза все ок
Если есть виза то нет проблем)
автор Машка-замарашка 11 июня 2017
Ответ дляMasja
А почему не может? Их выдают всем и детям тоже
в детских пустые чипы они не могут сдавать отпечатки пальцев
Masja 11 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
в детских пустые чипы они не могут сдавать отпечатки пальцев
Но сам паспорт биометрический, и это проходит! Виза для этого ребёнку не нужна.
Україна понад усе! 11 июня 2017
Ответ дляЛепешечка
должно быть письмо-приглашение от сестры
подробнее обо всех тонкостях безвизового передвижения читайте здесь:
https://busfor.ua/ru/blog/visa-free-regime?utm_med...
а если муж там на заработках, и я хочу к нему съездить дней на 7, тоже письмо нужно?
Masja 11 июня 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
а если муж там на заработках, и я хочу к нему съездить дней на 7, тоже письмо нужно?
Лучше перестраховаться! Так говорит мой муж)
автор Машка-замарашка 11 июня 2017
Ответ дляMasja
Но сам паспорт биометрический, и это проходит! Виза для этого ребёнку не нужна.
а я уже со всех сторон перестраховалась
Masja 11 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
а я уже со всех сторон перестраховалась
успокойтесь))) начитались страшилок разных, что только не писали) все нормально, без паники и тревоги, у вас все по закону и они это увидят, там отличные психологи работают)
Ло Шарик 11 июня 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
а если муж там на заработках, и я хочу к нему съездить дней на 7, тоже письмо нужно?
мы перестраховываемся - бабушке приглашение высылаем, чтобы в Польшу к нам приехала, ну и копии контракта, аренды жилья. Вот как быть с обратным билетом, если она с нами на авто назад ехать будет - пока не знаем...
автор Машка-замарашка 11 июня 2017
оооо еще вспомнила !!! сигареты в ручную кладь можно???? в самолет . нет возможности взять большой чемодан(((
Masja 11 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
оооо еще вспомнила !!! сигареты в ручную кладь можно???? в самолет . нет возможности взять большой чемодан(((
На продажу?)))