11 июня 2017

безвиз !!! кто сегодня проходил??? что спрашивают проверяют ???

девочки лечу через три дня с дочкой . паспорт биометрический и виза действующая но почемуто нервничаю.
показать весь текст
ТочноБудет 12 июня 2017
Ответ дляГравицапа
нет, у вас даже паспорт на визу не примут!
Пустят вас без отпечатков.
Уря!!!
Ватинка 12 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
и европа со старым паспортом помоему уже не пускает
Ну зачем вы пишите то,что в чем не уверенны ?!? Лишь бы что-то ляпнуть.
Все паспорта действительны до окончания их срока действия и по ним можно ездить в Шенген зону ЕСЛИ в паспорте стоит ДЕЙСТВУЮЩАЯ виза.
автор Машка-замарашка 12 июня 2017
Ответ дляВатинка
Ну зачем вы пишите то,что в чем не уверенны ?!? Лишь бы что-то ляпнуть.
Все паспорта действительны до окончания их срока действия и по ним можно ездить в Шенген зону ЕСЛИ в паспорте стоит ДЕЙСТВУЮЩАЯ виза.
я говорила про старые паспорта без визы!!