11 июня 2017

Завидую бывшей жене мужа

Захожу на её страницы в соцсетях и просто не могу себя контролировать, зависть прям до слез. Хоть здесь выговорюсь, так как в реале этого никому не могу сказать.
Она красивая, старше меня на 12 лет, но выглядит лучше. У неё уже взрослые дети, а у меня совсем малыш. Вся моя жизнь это дом, пеленки и прогулки с мужем, когда он не с их детьми. Он хороший отец. У меня тоже от него ребёнок. Но мне кажется, что для тех детей, как отец он лучше. Он им даёт деньги, его бж сама хорошо зарабатывает, много путешествует и с детьми, и сама, не в чем себе не отказывает. Ее жизнь это праздник. У неё интересная работа, много друзей. У нас дни рождения с разницей в 2 дня. На ее др у неё вся страница пестрила поздравлениями, ей все время пишут какая она классная и как ее все любят, а на мое др никто даже не поздравил. Только посидели дома с мужем. Мы строим дом, денег не на что не хватает. К тому же он очень большую часть дохода отдаёт детям и бж. Уже 2 года мы никуда не ездим, ребёнок маленький и денег нет.
Я представляла нашу жизнь совсем по-другому, а сейчас только плачу. А как зайду на Ее страничку вообще рыдаю. Это полная противоположность моей жизни, моя мечта.
Мне кажется, что и муж уже жалеет, что променял ее на меня. Чувствую себя жалкой неудачницей и ничего не могу поменять в своей жизни.
показать весь текст
Вам телефонограмма 12 июня 2017
Чем дольше живу - тем больше убеждаюсь, умную женщину красит развод
От скольких подруг мужья в закат к феям удалились, все поплакали месяцок и расцвели.
И б/у мужья уже пороги оббивают. А то как же это так, у них вдруг жизнь наладилась, им вдруг жить весело и интересно стало. Надо все испортить.
Янка-угомонись 12 июня 2017
Навіть багато картинок є, які з точністю відтворюють вашу ситуацію.
Ваш чоловік напевно думав, що з вами вічне свято буде. З молодою, безтурботною. І обломався, вкусивши побуту, турбот з малою дитиною. Все те саме. В бувшої дружини вже діти великі, відповідно вона має час на роботу, хоббі, друзів, інтереси, себе. В той час, коли ви вся в пеленках та борщах. І розуму їй вистарчило зберегти з чоловіком такі відносини, щоб він максимально допомагав дітям та приймав участь у їх житті.
Але ви мабуть собі не уявляєте, що пережила ц жінка та її діти, коли її чоловік ’полюбив вас’ та пішов з сім’. Ви з ним обоє маєте те, що заслужили - одне одного.
Лагшмивара 12 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Чем дольше живу - тем больше убеждаюсь, умную женщину красит развод
От скольких подруг мужья в закат к феям удалились, все поплакали месяцок и расцвели.
И б/у мужья уже пороги оббивают. А то как же это так, у них вдруг жизнь наладилась, им вдруг жить весело и интересно стало. Надо все испортить.
100%
И эти б/у мужья не могут понять в каком месте они прощелкали ситуацию. И сидят с новыми жёнами, которые с молодым задором их пилят-пилят-пилят)))))
Вам телефонограмма 12 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
100%
И эти б/у мужья не могут понять в каком месте они прощелкали ситуацию. И сидят с новыми жёнами, которые с молодым задором их пилят-пилят-пилят)))))
И все норовят обратненько вернуться, пытаясь выторговать себе условия повыгоднее.
Всегда поражалась, ну почему мужики такие дебилы.
Накрыло-не отпускает 12 июня 2017
Перестаньте плакать и заходить на ее страничку. Мое личное убеждение, что как раз у людей, которые активно занимаются соцсетями не все гладко в личном... у счастливых людей просто нет времени и необходимости в соцсетях)) Возьмите себя в руки и меняйте что-то в жизни, по чуть-чуть, понемногу, следите за собой (понимаю, что нужны на это деньги, но все-таки на просто быть всегда с уложенными волосами и подкрашенными ресничками - совсем немного денег надо). И не тратьте время на пустое. Есть ребенок, муж, семья - это главное! И будьте счастливы!
Нифига_ни_ни 12 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Они и есть семья.
А вы с ребёнком ’чужие на этом празднике жизни’.

Ну, как говорят, бачили очі. Все получили то, что заслуживают.
По вашему те дети это семья, а нынешний ребенок и НЖ не семья? Чем же те дети отличаются от нынешних?
Нифига_ни_ни 12 июня 2017
Автор, вы наверно еще очень молода, нет еще в вас мудрости и, скорее всего, у вас послеродовая депрессия. Перестаньте смотреть ее странички, туда выкладывают самое лучшее, но не факт, что это все присутствует в жизни каждый день. У вас ребенок подрастет, будет больше времени на себя, все наладится, просто не смотрите на чужую жизнь и перестаньте завидовать.
И да, не слушайте тут злобных разведенок, от которых мужья ушли, для них такие страдания как бальзам.
ДаЗдраПерма 12 июня 2017
такое впечатление что Вы как раз та самая бывшая жена....
No problems 12 июня 2017
Вы хотели заполучить мужчину- он ваш. Зачем на страницу бж заходить?
Вам телефонограмма 12 июня 2017
Ответ дляNo problems
Вы хотели заполучить мужчину- он ваш. Зачем на страницу бж заходить?
Счастливые люди по страничкам бывших не шастают.
Timoshik83 12 июня 2017
а мне вот кажется что автор и есть бывшая жена ......просто таким образом самоутверждается в своих собственных глазах))))
Компас Ижевска 12 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
Расстались, потому что он полюбил меня. Мне так казалось. А теперь уже даже и не знаю. Мы много ругаемся в последнее время. Я с ребёнком одна, он все время на работе, приходит домой и снова работает. Я уже и не помню, когда он меня обнимал и улыбался.
А на страничке бж нашла фотки с выпускного их дочери, они стоят все вместе и он улыбается, я его таким счастливым давно не видела. И дочь подписала - семья вся вместе. А те кто не знал, что они развелись, писали под фоткой, какая красивая семья, мама как сестричка, счастливый папа и тд. Я тогда всю ночь прорыдала.
любовь приходит и уходит... и потом всех сьедает бытовуха.
но мне почему то вас не жалко...
Bambino-odezhka 12 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
И почему они расстались, раз она такая классная?
она старше автора на 12 лет) по-моему понятно что на молодую повелся, как обычно
100pudov 12 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Навіть багато картинок є, які з точністю відтворюють вашу ситуацію.
Ваш чоловік напевно думав, що з вами вічне свято буде. З молодою, безтурботною. І обломався, вкусивши побуту, турбот з малою дитиною. Все те саме. В бувшої дружини вже діти великі, відповідно вона має час на роботу, хоббі, друзів, інтереси, себе. В той час, коли ви вся в пеленках та борщах. І розуму їй вистарчило зберегти з чоловіком такі відносини, щоб він максимально допомагав дітям та приймав участь у їх житті.
Але ви мабуть собі не уявляєте, що пережила ц жінка та її діти, коли її чоловік ’полюбив вас’ та пішов з сім’. Ви з ним обоє маєте те, що заслужили - одне одного.
дуже гарно написано! Все так і є
советский цирк 12 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Чем дольше живу - тем больше убеждаюсь, умную женщину красит развод
От скольких подруг мужья в закат к феям удалились, все поплакали месяцок и расцвели.
И б/у мужья уже пороги оббивают. А то как же это так, у них вдруг жизнь наладилась, им вдруг жить весело и интересно стало. Надо все испортить.
Это точно, уходят к молодым и опять все по новой, дети, проблемы, а уже не сильно то и хочется это , когда не молод, а назад тоже не берут, потому как только вкус жизни почувствовала и мужчину помоложе взять можно)))
Вам телефонограмма 12 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Это точно, уходят к молодым и опять все по новой, дети, проблемы, а уже не сильно то и хочется это , когда не молод, а назад тоже не берут, потому как только вкус жизни почувствовала и мужчину помоложе взять можно)))
Та да, если не действительно любовь (а такое, наверное, бывает), мужик не олигарх, а вполне себе средний уровень, то веселую задорную девочку превращают в печальную бабу. Ибо не умеют по другому.
А бывшие жены, сбросив эмоциональный балласт, вдруг вытирают слезы, и обнаруживают, что мир, весьма интересная штука.
ПолБатона 12 июня 2017
Та забейте! У меня было так же) теперь и я ушла от мужа и у меня пестрая страничка - а он дома сидит плачет. И у меня всеорошо- скинула такой груз))) вот и бывшая не может нарадоваться))) правда нам дегенерации не платит уже год.... а ей платил и они за его счёт в Турцию катались каждый год!
Сегодня на диете 12 июня 2017
Ни одна женщина, которая увела мужчину из семьи, не была счастлива..НИКОГДА
Заместитель автора 12 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
По вашему те дети это семья, а нынешний ребенок и НЖ не семья? Чем же те дети отличаются от нынешних?
Для нас с вами - ничем. А для горе-мужа, который прыгает от одной к другой, первая семья настоящая. Вторая - ошибка.
Фантазерша 12 июня 2017
Потратьте деньги на психотерапевт. Кошмар какой себе устроили.И помешье живите картинками и завистью. Он еще пока с вами
я Кукарача 12 июня 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Бывшая жена молодце! Пережила предательство, вырастила детей. Она выстрадала свое счастье и она достойна. Автор, а вы?
Это частое явление, картинка автора. Когда в той семье все было, счастье, дети, работы, красавица жена, муж привык, все как должное. Вдруг - новые эмоции, новое дыхание...а повторить как в прошлой семье не вышло, потому ЧТО: 1 вероятно там многое сделано руками жены, 2. муж уже наигрался в семью и нет желания напрягаться (это чаще!), 3 та семья от него не отреклась и его все устраивает... Потому вторые жены не всегда в выиграше. Особенно если разница в возрасте ощутимая..
Катька Пушкарева 12 июня 2017
Ответ дляСнежнакомка
Вы из секты свидетелей бумеранга?
Уверена обоюдно разошлись, судя по описанию бывшей жены, самодостаточной женщины.
mur-zilka 12 июня 2017
Ответ дляБутербродница
Да ладно Вам. И у Вас через 12 лет все будет
И не рыдайте. И постарайтесь показать мужу свою сахарную сторону) Чтобы он снова в Вас влюбился. Вы молодая, красивая, у Вас замечательный муж, замечательный ребенок, в перспективе дом. Все у Вас отлично! Поцелуйте мужа и спать!
Вот про дом в перспективе - это спорный вопрос. Где гарантия, что после того, как дом достроится, муж не захочет отрезать кусок своего пирога детям от предыдущего брака, если у него такие прекрасные и счастливые отношения с бывшей семьей? Да и, как выше уже писали, чувство его вины перед ними никто не отменял.
Вам телефонограмма 12 июня 2017
Ответ дляmur-zilka
Вот про дом в перспективе - это спорный вопрос. Где гарантия, что после того, как дом достроится, муж не захочет отрезать кусок своего пирога детям от предыдущего брака, если у него такие прекрасные и счастливые отношения с бывшей семьей? Да и, как выше уже писали, чувство его вины перед ними никто не отменял.
Решили автора запугать?
Янка-угомонись 12 июня 2017
Ответ дляBambino-odezhka
она старше автора на 12 лет) по-моему понятно что на молодую повелся, как обычно
Тільки він напевно не розраховував , що знову потрібно буде пережити притирку, звикання, побут, дитячі проблеми, невдоволену нову дружину, яка хоче допомоги по дому, з дитиною, грошей, бурчить, свариться)
Плюс провина перед старшими дітьми, бувшою дружиною.
Семена рукколы 12 июня 2017
Обалдеть, как бабы всполошились, злорадствуют! Чему вы радуетесь? Правильно кто-то выше написал - злые брошенные разведенки. Дело в том, что мужчина не телок, чтобы его ’уводить’ - значит, не все гладко в той семье было, раз ушел. И если бы у них была любовь, то никто не смог бы ’увести его’. А в соцсетях, автор, счастливые люди не сидят сутками и не выставляют жизнь напоказ - им это не нужно, нашли кому завидовать, тетке на 12 лет старше!
mur-zilka 12 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Решили автора запугать?
нет, решила ей подсказать, что не надо расслабляться!
она сейчас экономит на себе и на своем ребенке из-за постройки общего с мужем дома, а потом этот дом скорее всего поделится на всех
Янка-угомонись 12 июня 2017
Ответ дляСемена рукколы
Обалдеть, как бабы всполошились, злорадствуют! Чему вы радуетесь? Правильно кто-то выше написал - злые брошенные разведенки. Дело в том, что мужчина не телок, чтобы его ’уводить’ - значит, не все гладко в той семье было, раз ушел. И если бы у них была любовь, то никто не смог бы ’увести его’. А в соцсетях, автор, счастливые люди не сидят сутками и не выставляют жизнь напоказ - им это не нужно, нашли кому завидовать, тетке на 12 лет старше!
Так власне автор з соцмереж не вилазить та слідкує за життям бувшої дружини свого чоловіка, напевно від щастя безмежного. Не заздрити потрібно , будувати своє щастя. Ставати самодостатньою.
Янка-угомонись 12 июня 2017
Ответ дляmur-zilka
нет, решила ей подсказать, что не надо расслабляться!
она сейчас экономит на себе и на своем ребенке из-за постройки общего с мужем дома, а потом этот дом скорее всего поделится на всех
При тому, що бувша дружина на собі та дітях не економить. Живе в своє задоволення, вільна. Без борщів, шкарпеток, сварок.
mur-zilka 12 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
При тому, що бувша дружина на собі та дітях не економить. Живе в своє задоволення, вільна. Без борщів, шкарпеток, сварок.
вот именно!