12 июня 2017

Имя Лейла для дочери

Безумно хочу назвать дочь Лейлой, но очень сомневаюсь, так как имя достаточно редкое у нас. Что скажете?
показать весь текст
любименькая 12 июня 2017
Ответ дляСеточка
У меня есть знакомая.. ОЧЕНЬ хотела назвать дочку необычно. Назвала. Гуцул Женевьева Васильевна. Ну збс.
Так что если фамилия и отчество не атас то и имя должно быть сэло?
Женевьева отличное имя
Поддакиваю иногДА 12 июня 2017
Ответ дляЛиленок
Я когда сына пришла регистрировать, тетка в загсе не могла имя выговорить, не то что написать без ошибок. Пришлось печатными буквами на листочке написать. И что Вы думаете? Пошло-поехало. Я уже боюсь, как бы не затаскали это имя, как Марк или Настя. Уже и не странное, и не редкое, скоро станет привычным и популярным, чувствую. А хотела редкое)))
Имя затаскать невозможно.
Домашка 12 июня 2017
Якщо ім´я Вам подобається і гармоніює з прізвищем та по батькові, то називайте.
Лейла - гарне ім´я.
Ви ж не Даздрапермою зібралися назвати. )))
Діти насміхатися не будуть. Хіба що їх навчать обмежені тітки, деякі з яких відписалися вже в цій темі.
Ponchik 12 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Отец дочери как раз и не русский, мусульманин) но живем то мы в Украине..
Ой, тогда вообще не понимаю ваших переживаний)
Сейчас такой интернационал везде) дети вообще не переживают насчет имен)
Лейла и Лейла, им все равно, ничем от Насти не отличается)
Вы в Киеве списки первоклашек почитайте, их бывает в школах вывешивают , я когда дочь в школу поступила очень удивлена была, Саид, Эмиль, Рафик, Лейла и был мальчик с тремя словами, второе толи имя , толи приставка мы так и не поняли (Абу)
Детям все равно, абсолютно
Сижу_и_плачу 12 июня 2017
Красивое имя. У меня одноклассница была Лейла. Красивая девушка, правда не помню национальность-темненькая.
Leila-7 12 июня 2017
Не для нашей страны это имя. А Отчество? Лейла Николаевна или Сергеевна, лучше уже Лиля или Лия, а дома будете ее мягко называть Лейла)))
Неправдиша 12 июня 2017
Мой племянница Лейла,но там папа мусульманин
Даха-сваха 12 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Елена мне очень нравится, так зовут мою мамочку и я бы хотела окрестить ребенка Еленой, если назову Лейлой. Так как в нашем церковном нет Лейлы.
При муже мусульманине вы будете крестить ребёнка? Сори, что влезаю, у самой тоже бм мусульманин и две дочки. У первой имя чисто украинское получилось, хотя он выбирал именно под себя, чтоб было легче в его стране произносить. А вторая Амина, тоже чисто арабское имя, но я с удивлением заметила, что многие так называют и наших детей.
Хвець-тець 12 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Отец дочери как раз и не русский, мусульманин) но живем то мы в Украине..
У моей дочки с отцом-мусульманином 2 имени)). Живем в Украине.
Хвець-тець 12 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Елена мне очень нравится, так зовут мою мамочку и я бы хотела окрестить ребенка Еленой, если назову Лейлой. Так как в нашем церковном нет Лейлы.
Муж согласен на крещение?
Бывшая блондинка 12 июня 2017
Ответ дляСеточка
У меня есть знакомая.. ОЧЕНЬ хотела назвать дочку необычно. Назвала. Гуцул Женевьева Васильевна. Ну збс.
Ну и что?
Хвець-тець 12 июня 2017
Автор, если муж иностранец, и в его культуре отчество не предусмотрено, отчество можно вообще не записывать.
Роза завяла 12 июня 2017
Очень нравится-ассоциация с красивейшей песенкой Эрика Клэптона-
Разумная Губка 12 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Отец дочери как раз и не русский, мусульманин) но живем то мы в Украине..
Тогда норм.
У знакомых дочь Амира,отец иорданец,Муххамед.
Аксюша 12 июня 2017
Ответ дляЛиленок
Я когда сына пришла регистрировать, тетка в загсе не могла имя выговорить, не то что написать без ошибок. Пришлось печатными буквами на листочке написать. И что Вы думаете? Пошло-поехало. Я уже боюсь, как бы не затаскали это имя, как Марк или Настя. Уже и не странное, и не редкое, скоро станет привычным и популярным, чувствую. А хотела редкое)))
А имя какое?)
Я так же, 18 лет тому назад ,назвала дочь Ариной,хотела старое,редкое имя.Ага,через десятилетие оно стало популярным)
Курочка-наседка 12 июня 2017
Ответ дляСеточка
У меня есть знакомая.. ОЧЕНЬ хотела назвать дочку необычно. Назвала. Гуцул Женевьева Васильевна. Ну збс.
Была у меня клиентка Квак Габриелла Васильевна...ну ёханный-бабоханный...Это издевательство над ребенком по правде.
А еще был Элвис Евгеньевич ..тут вообще ноу комментс
Трактор Вика 12 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Русой и голубоглазой точно она не будет) Спрашиваю, так как не хотелось бы, чтоб над ребенком насмехались в будущем. Вот и интересно мнени окружающих.
Если у девочки восточные корни, называйте. Красивое имя для восточной женщины. Будет гармонично.
Свою дочку никогда бы так не назвала, но у нас у всех рожи рязанские )))
БЦАшка 12 июня 2017
Тогда уж лучше Гюрзой назовите. Хотя, какая нам разница, будут дразнить Вашего ребенка или нет!
Не гавкаю- но охраняю 12 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
Тогда уж лучше Гюрзой назовите. Хотя, какая нам разница, будут дразнить Вашего ребенка или нет!
А вас гюрзой не дразнят? Оооооочень похоже!!!!
миссДавеча 12 июня 2017
У меня ассоциация с именем плохая. Знаю одну Лейлу. А так имя ниче)
Бывшая блондинка 12 июня 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Была у меня клиентка Квак Габриелла Васильевна...ну ёханный-бабоханный...Это издевательство над ребенком по правде.
А еще был Элвис Евгеньевич ..тут вообще ноу комментс
А как положено называть девочек с фамилией Квак? Жабами? Чем Квак Габриелла хуже Квак Любы?
Курочка-наседка 12 июня 2017
Ответ дляБывшая блондинка
А как положено называть девочек с фамилией Квак? Жабами? Чем Квак Габриелла хуже Квак Любы?
да не чем собственно. Но для меня всякие бредовые имена типа Габриеллы, Марсель,Женевьева и тд просто смехотворны.Учитывая что 95% этих Габриелл не тянут и на Аню не внешне не по талантам.
Но хотят родители извратиться -ради бога Все таки их дети))))))))))))
Улучшанский-Ухудшанский 12 июня 2017
НЕ НАДО!!!!!!!! УЖЖЖЖОСССС
ksusha1155 12 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Отец дочери как раз и не русский, мусульманин) но живем то мы в Украине..
тогда норм. имя красивое)))
Бывшая блондинка 12 июня 2017
Ответ дляКурочка-наседка
да не чем собственно. Но для меня всякие бредовые имена типа Габриеллы, Марсель,Женевьева и тд просто смехотворны.Учитывая что 95% этих Габриелл не тянут и на Аню не внешне не по талантам.
Но хотят родители извратиться -ради бога Все таки их дети))))))))))))
А что бредового в этих именах? Не укладываются в вашей голове? Ну, вероятно, дело в конкретной голове, а не в имени.

И кто сказал, что Габриелла должна до чего-то там ’дотянуть’? Габриелла такой же ребёнок, как и Аня. Постарайтесь это понять.
Ванна Тазиковна 12 июня 2017
Вы турецких сериалов пересмотрели. Не сходите с ума. Либо славянское имя, либо европейское. Не усложняйте жизнь ребёнку своими бзиками.
Отполированный Артем 12 июня 2017
Удалено администрацией...
clubnickole 12 июня 2017
Армяне и азербайджанцы любят называть деток этим именем.Ну,у вас,видимо,у дочки будет и фамилия,и отчество восточные,так что никакого диссонанса не будет.А мне не нравятся имена,у которых нет уменьшительно-ласкательных ...Подумайте заранее просто,как вы будете дочку называть У нас так у приятелей сын Матвей -Матя
ЖаннаНеАгузарова 12 июня 2017
Инструхтар 12 июня 2017
Если это имя будет носить элегантная, грациозная, красивая и воспитанная девушка - оно ее только украсит.

Если девушка никакая или того хуже - такое имя лишь дополнит ее карикатурность.