12 июня 2017

Имя Лейла для дочери

Безумно хочу назвать дочь Лейлой, но очень сомневаюсь, так как имя достаточно редкое у нас. Что скажете?
показать весь текст
Єдина Країна 12 июня 2017
Я заочно знакома с девушкой, которая была замужем в Египте. Дочку зовут Ясмин. Девочка очень яркая. Имя ей очень идет. Когда девушка сбежала в Украину, дочка пошла в школу, дети стали называть ее по нашему - Яся).
Автор, Лейла красивое имя.
Скромняшка 12 июня 2017
Автор у меня тоже муж мусульманин дети названы мусульманскими именами и очень радует это так выгляну в окно и позову сына повернется мой сын а не 8 Никит 3 Марка и ьд и т п У меня 2 мальчика и 2 девочки У меня в окружении 3 Лейлы очень добрые девушки с них вырастают
Репетиторша 12 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Русой и голубоглазой точно она не будет) Спрашиваю, так как не хотелось бы, чтоб над ребенком насмехались в будущем. Вот и интересно мнени окружающих.
У дочки в классе Лейла Амановна
Очень позитивная девчонка)
ПочтальЁнша 12 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Елена мне очень нравится, так зовут мою мамочку и я бы хотела окрестить ребенка Еленой, если назову Лейлой. Так как в нашем церковном нет Лейлы.
похрестять лілією
В мене невістка каріна а хрещена катериною.
Жабры жабы 12 июня 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Имя очень мелодичное, красивое, но если не соответствует отчеству и ... вот простите, но не представляю голубоглазую русую Лейлу )

А вообще зачем спрашиваете - вы для ребенка называете или для кого? Мне вот имя Елена нравится - пусть не т.н. модное, не Настя-Одарка-Катруся, но так нравится - сильное, яркое, звучное, чистое. А подруга Елена паспорт в свое им сменила, перезвалась. На вкус и слух все имена разные )
я как раз такую девочку и знаю )) русую, голубоглазую, фамилия и отчество конкретно украинские...
Жабры жабы 12 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Русой и голубоглазой точно она не будет) Спрашиваю, так как не хотелось бы, чтоб над ребенком насмехались в будущем. Вот и интересно мнени окружающих.
я такую знаю девочку, ей уже 10 лет - никто не дразнит, не обзывает и т.п.
и ей её имя нравится (100% украинка, просто маме так захотелось назвать)
не парьтесь ))
Неутомимые шахматы 12 июня 2017
Красивое имя)) у нас в группе есть Жасмин, Милана или Милена, Амелия, Моника, у знакомых дочку зовут Даниэлла, и папы с мамами украинцы. Никто не будет смеяться над вашей девочкой, сейчас многие называют необычными именами.
Да будет так 12 июня 2017
Ответ дляМаурита
С любым отчеством будет звучать глупо. И имя как то только для девушки подходит, не могу представить малегькую девочку или сорокалетнюю тетю лейлу.
55+ на тот момент ей было, когда я с ней познакомилась. Адамян Лейла Вагоевна. Хирург с мировым именем, аввтор кучи книг. И это имя ей прекрасно подходило. Правда местные перекрестили ее во Владимировну. Зачем-то.
Пенек Возмездия 12 июня 2017
Вы когда родите ее тогда и поймете подходит ли ей имя. Мой муж дочку Лилей хотел назвать, а родилась она- и просто видно - ну не Лиля и все тут.
ЗабежАЛОЧКА 12 июня 2017
Я зараз в Турційі на відпочинку, так тут одну дівчинку з Російі звати Бьянка а йійі сестричку Жасмін
Страхованная 12 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
У меня Тимурка - голубоглазый блондин, и да, Иванович. Мне нравится, мнением других не интересовалась))
мне тоже это имя всегда нравилось и также назвала сына, вопреки всем ))) кстати, он у нас тоже блондин с синими глазами и белоснежной кожей)))
dfctqrj 12 июня 2017
Классное имя
Надежда наш компас 12 июня 2017
Мне имя отдельно - симпатичное, но одноклассница была иванова лейла ивановна и звучало станновато (хотя, впрочем ей сейчас 33, а время идёт...)
Леди Г 12 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
у нас в саду Ясмин. Там бабушка сериала насмотрелась
у меня тоже Ясмина, папа нерусский. тоже сериалов пересмотрел? и дочь крестили, тоже сочиняю? не будьте вы такими ограниченными. у каждого может быть своя причина и свои жизненные обстоятельства, вследствие чего и происходит то или иное действо в ИХ жизни, а от того, что вы себе придумали или вам так показалось
Брюльтик 12 июня 2017
Если отчество и внешность соответствуют имени, то смело называйте!
У нас в школе первом классе есть мальчик Майкл-Джеймс Дмитриевич - вот это я считаю перебор.
Просто Мария 12 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
Если отчество и внешность соответствуют имени, то смело называйте!
У нас в школе первом классе есть мальчик Майкл-Джеймс Дмитриевич - вот это я считаю перебор.
Брюльтик 12 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
точнее Метью Джеймс Дмитриевич
с_переулочк­а 12 июня 2017
Ответ дляМама Карло
а чего вы удивляетесь? есть девушки знакомые в Измире, которые крестили детей, ну хочется им так. Если бы я жила в Украине то однозначно бы крестила, зачем ребенку ислам в Украине?
моему тоже прочитали в турции на ушко молитву, но я к этому отношусь спокойно, не считаю что он прям мусульманин, вырастет и сам решит тем более мой муж не держит постов и ничего не соблюдает. Я вот как раз, живя в Турции, с этими последними тенденциями боюсь чтоб в турецкой школе не зомбировали своим исламом и меня эта исламизация очень удручает вплоть до желания и разговоров потом переехать в Европу.
ничего плохого в христианской вере ребенку не вижу, если все довольны. Меня больше удивляет когда наши прям кидаются в ислам и якобы прям такие верующие становятся, но интересно, что не дай Бог разводятся то почему-то вера их быстро улетучивается. Не стоит терять свое лицо в угоду кого-то, даже и мужа.
в ншей семье нет такого, я кристианка муж мусульманин, дети мусульмане, муж не фанатик но намаз и пост соблюдает. Никто никого никчему не принуждает(т.е. о смене религии).
Его мама и папа приняли меня как дочку и наоборот по отношению к моим родителям. Семья замечательная Очень хорошие люди (что очень редко встречается даже в Турции, есть примеры....)
Вместе уже более 10лет. Иншаллах ’состаримся на одной подушке’!
ОдинРазНадетое 12 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Отец дочери как раз и не русский, мусульманин) но живем то мы в Украине..
ну если муж мусульманин, то вам сам Бог велел иметь Лейлу! нравится-называйте!
nata tima 12 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
У меня Тимурка - голубоглазый блондин, и да, Иванович. Мне нравится, мнением других не интересовалась))
и у меня сын Тимур -голубоглазый блондин,только Сергеевич
Непогодка 12 июня 2017
Ответ дляАнонимарик
Зульфия,Гюльчатай точно также для меня звучит.)
А особенно в сочетании Сало Зульфия Михайловна...)))
Мадам Подлинник 12 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
При муже мусульманине вы будете крестить ребёнка? Сори, что влезаю, у самой тоже бм мусульманин и две дочки. У первой имя чисто украинское получилось, хотя он выбирал именно под себя, чтоб было легче в его стране произносить. А вторая Амина, тоже чисто арабское имя, но я с удивлением заметила, что многие так называют и наших детей.
Мы с мужем украинцы-дочь Амина))ну очень нравится имя,оркжуающим все равно,что Арина,Алина..никто акцент не делает)
Гороховая 12 июня 2017
Ответ дляЛиленок
Я когда сына пришла регистрировать, тетка в загсе не могла имя выговорить, не то что написать без ошибок. Пришлось печатными буквами на листочке написать. И что Вы думаете? Пошло-поехало. Я уже боюсь, как бы не затаскали это имя, как Марк или Настя. Уже и не странное, и не редкое, скоро станет привычным и популярным, чувствую. А хотела редкое)))
аж цікаво стало, як сина назвали??
Думы мои думы 12 июня 2017
Прекрасное имя. Автор, не слушайте адептов ’шоб как у всех’, зачастую это люди, которые дальше своего пгт никуда и не выезжали. Мне вообще трудно представить адекватных людей, которые придираются к чужим именам.
С перепою 12 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
точнее Метью Джеймс Дмитриевич
Фамилия начинается на Д???
ПесиКот 12 июня 2017
Красивое имя, хотела так дочь назвать, муж не захотел, у него сестра Лейла. Назвали Аминой
lesikn 12 июня 2017
Лейла от слова ’Лейлек’ турецкого...догадайтесь сами что означает..
Красивое имя!
olena_shch 12 июня 2017
в качестве ника танцовщицы танцев в формате приват,годится.
YuliaYuliaYulia 12 июня 2017
Ответ дляolena_shch
в качестве ника танцовщицы танцев в формате приват,годится.
Налетчица Муся 12 июня 2017
Ответ дляочки_ннадо
Лейла Ивановна?
Нет! Лучше Лейла Спиридонтовна!