12 июня 2017

Носить две недели трусы для мужика это норма?

показать весь текст
Уходя дверю не хлопать 12 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Утром на работу в одних ,и после работы душ и чистые трусы, какие проблемы, еще на тренировку ходят в спортзал, или девочки в одних трусах везде и целый день???
молодцы! а то от некоторых мужчин в транспорте так мочой штырит...и смотришь - кольцо обручальное на пальце.
Кондуктор маршрутки 12 июня 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Кошмар- это что за мужик? Не увает себя получается, помылся и одевает эти же трусы????
Зато не обкаканые))))
Бегущаяпо 12 июня 2017
девочки, ваши мужья что, не ходях в спортзал совсем? почему вас так удивляет 2 раза в день смена белья? или после спортзала после душа одеть те же, в которых потел? вы чего?
Жидкость для снятия глаз 12 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
А после душа те же одевать? Или в любой случае ждать пока ’обкакаються’?
Ну тут у большенства не снимают трусы мужики пока не обосруться или не обмочаться ,а если нет, то две недели для них норма,
Гордая_птичка 12 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну тут у большенства не снимают трусы мужики пока не обосруться или не обмочаться ,а если нет, то две недели для них норма,
Носят, пока не сломаются?)))
Поросенка 12 июня 2017
Ответ дляБегущаяпо
девочки, ваши мужья что, не ходях в спортзал совсем? почему вас так удивляет 2 раза в день смена белья? или после спортзала после душа одеть те же, в которых потел? вы чего?
Мой не ходит, хватает физической работы. Да, трусы утром и вечером меняет. И сына 2 лет так приучили, свежее белье - это важно
Жидкость для снятия глаз 12 июня 2017
Ответ дляГордая_птичка
Носят, пока не сломаются?)))
Пока не растворятся от грязи и пота ))))
Я вся ваша 12 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
А после душа те же одевать? Или в любой случае ждать пока ’обкакаються’?
В душ прямо в трусах ))))))
КараПузовна 12 июня 2017
Ответ дляДомашка
Первый муж раз в пару месяцев менял, вернее я со скандалом снимала с него. Как вспомню-вздрогну. Белые трусы становились темно-серого цвета и уже ничем не отстирывались. Но зато он любил светлые чистые рубашки, чистые брюки, напахтиться до одурения. А что под этими вещами, никто не догадывался.
а потом тако1й франт едет в маршрутке и от него дерьмом воняет и мочой,фуууу
Тихомандражная 12 июня 2017
Ответ дляДомашка
Первый муж раз в пару месяцев менял, вернее я со скандалом снимала с него. Как вспомню-вздрогну. Белые трусы становились темно-серого цвета и уже ничем не отстирывались. Но зато он любил светлые чистые рубашки, чистые брюки, напахтиться до одурения. А что под этими вещами, никто не догадывался.
ох, Семеновна, да безобразная, сама накрасилась, а срака грязная. Извините, но прочитала и сразу на ум пришло.
пьЯНА 12 июня 2017
а у меня знакомый прокладки носит. А вот как часто меняет трусы не в курсе). ЗАто прокладки раза три за день, ароматизированные... чтоб пахло хорошо там
Подскажите плиз 12 июня 2017
Я с рождения трусы ношу, это норма! :) А вот носки по неделе где-то
Начальник Анонимов 12 июня 2017
не смішно, мій бивший такий же був, потрібно було заставляти митись, (((((( і змінювати білизну
harchushyn 12 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
если не обкакиваться можно один раз в день менять
Стільки міняє,скільки раз душ приймає,навіть якщо сьогодні не обкакався.
Якщо прийшов пізно ввечері з роботи-душ і чисті труси,якщо в обід душ- чисті труси і ввечері душ і чисті труси.
Я й сама літом декілька раз душ пр маю (в декреті) і не можу одіти ті ж трусики,хоч ніби і чисті.
Jimena 12 июня 2017
Ну раз уж мериться пиписьками, то мой самый ’чистюля’. 12 трусов в день точно меняет, а моется еще чаще. 8 месяцев, памперс только на ночной сон.
Домашка 12 июня 2017
Ответ дляАннуитет
а потом тако1й франт едет в маршрутке и от него дерьмом воняет и мочой,фуууу
Так не воняло, в том то и дело. Наверное за одеколоном и куревом не слышно было. Реально фуууу, когда видишь эти трусы....
Домашка 12 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
ох, Семеновна, да безобразная, сама накрасилась, а срака грязная. Извините, но прочитала и сразу на ум пришло.
Согласна 100%. Франт снаружи-вонючка и грязнуля под одеждой.
VIKYSIA 12 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
А после душа те же одевать? Или в любой случае ждать пока ’обкакаються’?
а если душ одни раз в день
Томатико 12 июня 2017
Он живёт на северном полюсе?:)))))
66сезон666серия 12 июня 2017
А мне вот интересно,вы как с ним в постель ложитесь ну и все остальное тоже?
Птица секретарь 12 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мои два раза в день меняют
фу !!! и целый день ходит не меняя в обед?? и после работы??? фуууу жестььььь...