АнтиТанкист• 12 июня 2017

В Какой роддом Днепра определят?

Доброе утро! Девочки, подскажите пожалуйста, в какой роддом определяют в консультации на Победе, Героев 22. По месту жительства отношусь к этой поликлинике, по месту прописки к консультации 1-го роддома. Думала, что меня по месту жительства определят в Перинатальный центр, почитала, что вряд-ли, так они в основном занимаются девочками из области. Размышляю, куда стать на учёт так как не хочется, чтобы куда-нибудь определили....
Партизанка• 12 июня 2017
Может, вам поможет. Родила в октябре. На учете была в жк при 1 роддоме. Рожала там же, в 1. Всё прекрасно. Роды с дежурной бригадой. Отдельная палата. Прекрасное отношение

Re1ne• 12 июня 2017
Похоже, что да, 1-ый роддом. Я с Тополя - тоже к нему отношусь териториально, но договаривалась о родах в ж/д больнице (я не железнодорожник, просто пришла подписала обменку и оплатила благотворительный взнос)
автор АнтиТанкист • 12 июня 2017
Спасибо, а какой размер взноса, если не секрет?
Re1ne• 12 июня 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Это было 3 года назад, по квитанции 700 грн., рожала с дежурной бригадой - не было смысла договариваться с конкретным врачом, потому что они там все хорошие.
автор АнтиТанкист • 12 июня 2017
Спасибо большое!
автор АнтиТанкист • 12 июня 2017
Ответ дляПартизанка
Спасибо! Учту)
Пупс• 12 июня 2017
А Проспект Поля к каждому роддому относится?

Пупс• 12 июня 2017
К какому