12 июня 2017

Девушка ищет попутчицу для отдыха (можно с ребенком)

Ситуация такова. Едем большой компанией 3 семьи с детьми на отдых в Херсонской области (Большевик) на уютную базу отдыха Жемчужина. База очень хорошая, ограждена, отдельные домики, беседки, мангалы, на берегу моря. Мест на этой базе свободных нет уже с конца Мая, за нами есть забронирован 1 домик 3-местный (250грн за домик, душ, туалет, телевизор и кондиционер+ своя кухонька с холодильником, все оч чисто и аккуратно. Отдыхаем не первый год) - хочет поехать моя подруга (27 лет), но ей не с кем ((( Может здесь найдутся желающие? Числа с 17 по 27 июля. Все остальные подробности в личку.
показать весь текст
Матрёна 12 июня 2017
Ответ дляNastia Platonova
Девушка зарабатывает на гос службе не оч много, поэтому напряжно немного.
А можно вопрос не по теме ? В Большевике есть дикий пляж , где возможно остановиться с палаткой ?
размахер 12 июня 2017
Девочки, а как там море в Большивике, глубокое, чистое? И жилье: квартиры, частный сектор? Больницы, аптеки, магазины есть? И много людей?
автор Nastia Platonova 12 июня 2017
Ответ дляМатрёна
А можно вопрос не по теме ? В Большевике есть дикий пляж , где возможно остановиться с палаткой ?
Без понятия
автор Nastia Platonova 12 июня 2017
Ответ дляразмахер
Девочки, а как там море в Большивике, глубокое, чистое? И жилье: квартиры, частный сектор? Больницы, аптеки, магазины есть? И много людей?
В августе медузы есть, а так море - как море. Базы отдыха в основном. Рынок, 2 аптеки. Людей не оч много.
Антонина матушка 12 июня 2017
Ответ дляNastia Platonova
С Херсона ходит прямая маршрутка, каждые пол часа (мы узнавали).
Цитата:
С Херсона ходит прямая маршрутка, каждые пол часа (мы узнавали).[/cit

Сколько времени примерно ехать?
размахер 12 июня 2017
Ответ дляNastia Platonova
В августе медузы есть, а так море - как море. Базы отдыха в основном. Рынок, 2 аптеки. Людей не оч много.
Медузы большие или маленькие и безопасные? У меня 2-е маленьких детей, поэтому и спрашиваю.
автор Nastia Platonova 12 июня 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Цитата:
С Херсона ходит прямая маршрутка, каждые пол часа (мы узнавали).[/cit

Сколько времени примерно ехать?
Этот момент не уточняла.
автор Nastia Platonova 12 июня 2017
Ответ дляразмахер
Медузы большие или маленькие и безопасные? У меня 2-е маленьких детей, поэтому и спрашиваю.
У всех маленькие дети)))
Обычные медузы и маленькие и большие.
размахер 12 июня 2017
Ответ дляNastia Platonova
У всех маленькие дети)))
Обычные медузы и маленькие и большие.
Спасибо. У меня старшенькая их боиться и не хочет в воду заходить, поэтому и спрашиваю.