12 июня 2017

Як думаєте, переїдемо всією Україною в Польщу?

Чи скільки ще мільйонів емігрує і коли та на чому закінчиться?
показать весь текст
O-Yumi 12 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
А где там путешествовать? Кроме Кракова и смотреть нечего.
Да ну? Только одни Татры - ходить-не переходить...
Чавонадо 12 июня 2017
Ответ дляO-Yumi
Да ну? Только одни Татры - ходить-не переходить...
Точно. :)
Пропеллер на 6 персон 12 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
А где там путешествовать? Кроме Кракова и смотреть нечего.
А Гданьск видели?:)
Чавонадо 12 июня 2017
Это такой менталитет у людей? Куда-то бежать в анальное рабство? А что мешает собраться всем вместе, взять лопаты, вилы - и навести порядок в своем крае, подвесить за причинные места сельских председателей, председателей местных автодоров.
Пропеллер на 6 персон 12 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
Это такой менталитет у людей? Куда-то бежать в анальное рабство? А что мешает собраться всем вместе, взять лопаты, вилы - и навести порядок в своем крае, подвесить за причинные места сельских председателей, председателей местных автодоров.
Предводитель нужен. Поведете за собой?:)
Чавонадо 12 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А Гданьск видели?:)
А что Гданьск? Обычный портовой город. Гамбург поярче будет. )
Чавонадо 12 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Предводитель нужен. Поведете за собой?:)
А я не живу в Вашем селе. )
автор Яйцеголовая 12 июня 2017
Ответ длянеДоПриличий
ні, всі не виїдуть - поляки назад попруть с------ною шваброю, як це вже частенько вони й роблять. На мою думку, дуже правильно роблять. http://24tv.ua/polshha_dlya_polyakiv__ukrayinskih_...
https://www.youtube.com/watch?v=kVJ3DWrgUAI
і ще частенько б*ють студентів:
http://espreso.tv/news/2017/01/25/staly_vidomi_pod...
Я в курсі.
Еліти зацікавлені в притоці українців, давно чекали і готувались.
Бо в Польщі реально нема кому жити та працювати.
Низька народжуваність, еміграція, старіння населення.
Їм дуже потрібна свіжа кров, схожа ментально, покірна і здатна асимілювати.
Тому вони шлють лісом сирійців, прикриваючись тим, що приймають українців.
А для того щоб українці боялись не гуртуватись і не почувались зовсім, як вдома, паралельно іноді нациків натравлюють.
Метод батога і пряника.
Примітивно, але зрозуміло, що це через бідність та слабкість.
Лібералізм може бути популярний лише там, де всі давно ситі.
Пропеллер на 6 персон 12 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
А что Гданьск? Обычный портовой город. Гамбург поярче будет. )
Гамбург? Эта депрессия на воде?:)))
Чавонадо 12 июня 2017
Я не говорю о том, чтобы банально не гадить там, где живешь. Прогуливались вдоль живописного карпатского села, раскинувшегося вдоль горной речки. Глянули на берега речки - все завалено бытовыми отходами. Неужели людям приятно так жить?
Пропеллер на 6 персон 12 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
А я не живу в Вашем селе. )
А в своем селе уже организовали революцию?
автор Яйцеголовая 12 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
Автор, а навести самим у себя порядок слабо? Или вам обязательно нужен белый хозяин? Например, сколько ездили по Капатам - постоянно встречали лесовозы, загруженные карпатским лесом. А потом в новостях рассказывают, как их затопило.
Так слабо.
Брехати не буду.
Тягатись з лісовозами та бандитами нема ані сил ні бажання.
Чавонадо 12 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А в своем селе уже организовали революцию?
В моем селе, например, подъезд и двор каждый день вылизываются, как у кота яйца. )
Пропеллер на 6 персон 12 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
В моем селе, например, подъезд и двор каждый день вылизываются, как у кота яйца. )
Оно у Вас образцово-показательное? Выезжаю с репортерами.
Чавонадо 12 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Так слабо.
Брехати не буду.
Тягатись з лісовозами та бандитами нема ані сил ні бажання.
Не ви особисто, а ваші чоловіки.
автор Яйцеголовая 12 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
Это такой менталитет у людей? Куда-то бежать в анальное рабство? А что мешает собраться всем вместе, взять лопаты, вилы - и навести порядок в своем крае, подвесить за причинные места сельских председателей, председателей местных автодоров.
А вам що заваджає?
Чому досі не взяли лопату і не підвісили?
автор Яйцеголовая 12 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
А я не живу в Вашем селе. )
І ми в вашому селі не живемо.
Чавонадо 12 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Оно у Вас образцово-показательное? Выезжаю с репортерами.
Репортеры у нас свои есть. )
Не за Будка 12 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
У меня лучшая подруга так уехала. Говорит, с одной стороны тяжелее, чем у нас, с другой, про возвращаться даже не думает.
Чем тяжелее? У меня знакомые там работают. То же самое, только з/пл выше в несколько раз.
автор Яйцеголовая 12 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
Я не говорю о том, чтобы банально не гадить там, где живешь. Прогуливались вдоль живописного карпатского села, раскинувшегося вдоль горной речки. Глянули на берега речки - все завалено бытовыми отходами. Неужели людям приятно так жить?
Чому ви вирішили, що я з карпатського села і нагадила понад річкою?
ХуАнита 12 июня 2017
ага, разбежалась...Пусть сами на себя и батрачат, а мне и тут хорошо.
Чавонадо 12 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
А вам що заваджає?
Чому досі не взяли лопату і не підвісили?
Кого? У нас все в полном порядке и уезжать мы никуда не собираемся.
Мы любим Родину :)
Чавонадо 12 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Чому ви вирішили, що я з карпатського села і нагадила понад річкою?
Это пример из жизни.
автор Яйцеголовая 12 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
Не ви особисто, а ваші чоловіки.
У мене один чоловік, поки що.
І відношення до карпатського лісу маю таке ж, як і ви до волинського бурштину.
Чавонадо 12 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
І ми в вашому селі не живемо.
Я про то, что каждый должен наводить порядок в своем доме, а не бежать туда, где его навели другие люди. Что за менталитет у людей?
Чавонадо 12 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
У мене один чоловік, поки що.
І відношення до карпатського лісу маю таке ж, як і ви до волинського бурштину.
Удалено администрацией...
автор Яйцеголовая 12 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
Это пример из жизни.
В людини, мислячої, виключно, стереотипами, не може бути все добре.
Ви забуксуєте на першому ж стовбі.
Тому досить дути щічки, ніхто в це бахвальство й браваду не вірить
автор Яйцеголовая 12 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Чекаємо коли чоловіки з вашого села допоможуть.
КапитанльнаЯ 12 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Я в курсі.
Еліти зацікавлені в притоці українців, давно чекали і готувались.
Бо в Польщі реально нема кому жити та працювати.
Низька народжуваність, еміграція, старіння населення.
Їм дуже потрібна свіжа кров, схожа ментально, покірна і здатна асимілювати.
Тому вони шлють лісом сирійців, прикриваючись тим, що приймають українців.
А для того щоб українці боялись не гуртуватись і не почувались зовсім, як вдома, паралельно іноді нациків натравлюють.
Метод батога і пряника.
Примітивно, але зрозуміло, що це через бідність та слабкість.
Лібералізм може бути популярний лише там, де всі давно ситі.
какой бред
вы сами это придумали?
автор Яйцеголовая 12 июня 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
какой бред
вы сами это придумали?
Аргументовно спростуйте.