12 июня 2017

Девочки можно в таком платье на свадьбу?

п.с. сразу прошу прощение за задний фон) Перетяжка мебели+ремонт ..негде сфотографироваться.
Свадьба знакомой хочет что б все были в ярко розовом..ядовитые цвета. Это единственное что я нашла в своем шкафу..но не то что хочет невеста. Хочет что б купила именно для её свадьбы по типу такого ..платья как на фото 3. Но возможности сейчас нет и объясняю ей что не все смогут купить...Хотела не идти обижается, но и в таком как есть у меня она не хочет.
показать весь текст
Пирожкиня 12 июня 2017
Ответ дляysic
Первое платье офигенное!! А 3е єто какая-то безвкусица!! Даже если б бьіла возможность купить, 3е не одела б!!
+++
Забагаловка 12 июня 2017
ну да, лучше с голой ж...пой, главное чтоб все заметили, а то не дай Бог не заменят, какие трусы под платьем. У нас элегантность и красота = сиськи-пХськи на выставку. Тогда лучше это не портить, лучше купить новое.
СовНарКом 12 июня 2017
У Вас просто потрясающая внешность! И платье такое нежное, благородное, под стать Вам! Я однозначно за первое!!!
gloriya8305 12 июня 2017
вот
Лорка-хлорка 12 июня 2017
Ответ для90x60x90
Спасибо! у невесты платье будет тоже розовым...и даже мужчины должны одеть розовые рубашки..я не знаю откуда это помешательство(
милая автор.... я вот недавно с такой же свадьбы... с дрес кодом. моя беда в том ч то я со стороны жениха, и про дресс код сказал мне он, так вот я со всей ответственностью подошла к выбору платья, прически макияжа...пришла на торжество - половина же подружек невесты в черном....
блин. я старалась, подбирала, у нам был типа пудровый дрес-код..., мне етот пудровый не очень то и идет:((
а они все кто в белом кто в сером, кто в черном....
черти шо...
одевайте ваше... оно шикарное. а мне сдайте его производителя:))))))
Пирожкиня 12 июня 2017
Автор, и не парьтесь, надо же... свадьба знакомой... да сэкономьте! У вас ремонт, во-первых, а во-вторых, пусть знакомая будет уважительной со своими гостями.
Второе платье - быдло-стайл.
Первое мне нравится, на жару свободно себя чувствовать, легко и удобно.
Длина -как хотите, укорачивать я бы не стала.
автор 90x60x90 12 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
Замечательное платье, только босоножки его очень простят.
да. девочки обувь просто та которая рядом была ..нужен каблук естественно
Трактор Вика 12 июня 2017
Ответ для90x60x90
Спасибо! у невесты платье будет тоже розовым...и даже мужчины должны одеть розовые рубашки..я не знаю откуда это помешательство(
Она ещё не вышла из образа прЫнцэссы, который обычно года в 3-4 у девочек.
Вам красиво в платье, а с макияжем и прической будет вообще классно.
Пишущаяся 12 июня 2017
купите бижутерию в тон яркого розового цвета- бусы, например и сережки или браслет - будет компромисс
Марфушечка душечка 12 июня 2017
мне ваше платье напоминает детсад
не нравится вообще,ни фасон ,ни гардинно-обойная расцветка
есть элегантные и романтичные платья-ваше,честно,печальное
ф 3-вульгарно
Кошечка-муркошечка 12 июня 2017
Ответ для90x60x90
да. девочки обувь просто та которая рядом была ..нужен каблук естественно
Автор, очень классное платье, нежное! где покупали?
а фото 3 - это вообще не ваш стиль...
Латвийские_Номера 12 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
вот
я так понимаю, у автора нет фин. возможности купить новое платье(
Leonka Boo 12 июня 2017
Фото 3 ужас, совсем не для свадьбы
В своём платье вы очень милая, но такая сдержанная. Больше жизни в глазах, позах и движениях!
gloriya8305 12 июня 2017
Ответ дляЛатвийские_Номера
я так понимаю, у автора нет фин. возможности купить новое платье(
ну она хотя бы поймет как выглядеть привлекательной, даже в ее платье можно увереннее и сексуальнее смотреться
Голодаю 12 июня 2017
Ваше платье очень милое и нежное.Мне оно на много больше понравилось,чем третье.
Борщец 12 июня 2017
Фото 1 -длина -не очень. Такое чувство,что вы из секты баптистов.
kleokate 12 июня 2017
Очень красивое платье с фото 1. Каблуки, макияж, прическа + уверенность в себе = автор -красавица
Подмигашка 12 июня 2017
Автор, какая же Вы красавица!
Ваше платье мне нравится, а платье, предложенное подругой, немного вульгарное.
Это Вы выставляли фото в пальто?
Мядуза аля моргонер 12 июня 2017
Третье платье ужас ужасный, а Ваше платье мне нравится: очень нежное и Вам к лицу. Насчет укоротить до колен, как советовали выше: если нет необходимости скрывать ноги, то почему бы и нет.
Бесстыдница 12 июня 2017
Я обожаю цветочный принт. Платье красивое.
Не надо вам хотелки невесты исполнять.
Малинка 12 июня 2017
мне ваше платье больше нравится чем второе, оно вульгарно пошлое. Да и не всем идут такие фасоны.
Борщец 12 июня 2017
Девочки, вы серьёзно? СКолько Вам всем лет?
Автору на ф.1 платье даёт+20 лет!!!!
Это платье для возраста 50+
А она молодая женщина!!!!!
Приму в дар 12 июня 2017
В своем платье , Вы очень нежно и женственно смотритесь. Еще и причесочку сделать нежную, будете отлично выглядеть! А на 3-м фото, это ужас! Вам оно не подойдет и будете в нем ужасно смотреться! Это не Ваш стиль одежды!
автор 90x60x90 12 июня 2017
Ответ дляБорщец
Девочки, вы серьёзно? СКолько Вам всем лет?
Автору на ф.1 платье даёт+20 лет!!!!
Это платье для возраста 50+
А она молодая женщина!!!!!
мне 28. но с вами не согласна. ну на какую женщину 50+..
Борщец 12 июня 2017
gloriya8305 дала правильную наводку. Зачем себя старить раньше времени?
gloriya8305 12 июня 2017
Ответ дляБорщец
Девочки, вы серьёзно? СКолько Вам всем лет?
Автору на ф.1 платье даёт+20 лет!!!!
Это платье для возраста 50+
А она молодая женщина!!!!!
оно делает ее робкой до жути
Борщец 12 июня 2017
Ответ для90x60x90
мне 28. но с вами не согласна. ну на какую женщину 50+..
Да на такую, это не для молодой женщины. Эта длина....расцветки,блёстки...
Платье красивое,но отдельно от вас!!!
Малинка 12 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
ужас, какой-то детский сад, но у нас тоже один раз такое было, я мужу просто купила галстук в тон, он у меня очень крупный и такие милые бейби цвета ему не подходят, он категорически сказал или я или рубашка на свадьбе.
мы тоже были ’цветной свадьбе’ муж купил подтяжки и бабочку нужного цвета.
Розовую рубашку цвета ни за что не одел бы
Борщец 12 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
оно делает ее робкой до жути
ДА!!!!!!!!!! Я в шоке от комментов.
Как серая мышь из Хацапетовки
Борщец 12 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
оно делает ее робкой до жути
и большинство поддерживает)))))
Вот и весь вкус Советчиц. Село-селом