12 июня 2017

Девочки можно в таком платье на свадьбу?

п.с. сразу прошу прощение за задний фон) Перетяжка мебели+ремонт ..негде сфотографироваться.
Свадьба знакомой хочет что б все были в ярко розовом..ядовитые цвета. Это единственное что я нашла в своем шкафу..но не то что хочет невеста. Хочет что б купила именно для её свадьбы по типу такого ..платья как на фото 3. Но возможности сейчас нет и объясняю ей что не все смогут купить...Хотела не идти обижается, но и в таком как есть у меня она не хочет.
показать весь текст
Пищалка 12 июня 2017
Ответ для90x60x90
Слушайте, хватит меня уже унижать. У меня далеко не сиротские босоножки есть много разного. есть и каблук конкретно под это платье планировала брать такое. Покажите себя не мышь серую. Не в сиротских босоножках, с макияжем утром и с прической конечно. Да я не крашусь зачем?? я красивая для своего мужа, детей это главное.
посмотрите мои комменты.
Борщец 12 июня 2017
Ответ дляБесстыдница
А вы не думали, что автору предложение может не нравиться?
Чегож вы, гламурная, в эту тему пришли? Обосрать у вас получилось.
Что обосрать? Я говорю правду,это платье не модное,добавляет человеку лишний возраст , так же как и то что предложила её ’подруга’,там вообще мрак и ужас, ужасно дешевит
gloriya8305 12 июня 2017
Ответ для90x60x90
Слушайте, хватит меня уже унижать. У меня далеко не сиротские босоножки есть много разного. есть и каблук конкретно под это платье планировала брать такое. Покажите себя не мышь серую. Не в сиротских босоножках, с макияжем утром и с прической конечно. Да я не крашусь зачем?? я красивая для своего мужа, детей это главное.
автор, родная, не обижайтесь, но туфли так же не на ваш возраст
классические лодочки куда лучше
автор 90x60x90 12 июня 2017
Ответ дляAzia
Жуткая безвкусица почти все варианты!

Платье у автора очень нежно и элегантное не нужно ничего с ним делать! Но обувь точно нужна другая Эта ’режет’ длину ноги!
обувь будут лодочки носок закрыт
gloriya8305 12 июня 2017
Ответ дляБорщец
фото
да, мне нравится и автору бы пошло
Утренняя зорька 12 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
да не бедовой, просто привлекательной
у нее и фигура есть, а она ее закрыла
фигура то, может, и есть, а вот груди, как автор выразилась, не особо
Ваши варианты тоже не сильно впечатляют, Борщец вот предложила красивые платья ф.1 и 2, но это с показов, где найти их в реале и сколько такое будет стоить (это риторический вопрос, потому как стоят они безумно дорого, а если искать что-то почти то, то смотреться оно так не будет)
Борщец 12 июня 2017
Ответ для90x60x90
Слушайте, хватит меня уже унижать. У меня далеко не сиротские босоножки есть много разного. есть и каблук конкретно под это платье планировала брать такое. Покажите себя не мышь серую. Не в сиротских босоножках, с макияжем утром и с прической конечно. Да я не крашусь зачем?? я красивая для своего мужа, детей это главное.
Автор,вы спросили, -Вам ответили. Где унижения?
Если вы не понимаете,что модно,а что нет,зачем спрашивать
Вот что модно сейчас ,а ваше платье’а-ля габардин’ было модно 20 лет назад.
КлараЦеткин 12 июня 2017
Ваше платье не очень, для Вас можно подобрать что-то более элегантное, в этом Вы как простушка. Платье, которое невеста предлагает, Вам тоже не подойдет, не Ваше оно.
Вам можно что-то облегающее, но с длиной ниже колена. Высокий каблук, красиво заплести косу - Вы будете неотразимы)
Azia 12 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
вы мой выбор позволили себе раскритиковать, сами же не готовы потрудиться для автора
Автор не просила ей подбирать варианты!
Вы выставили без просьбы варианты, я прокомментировала их! В чем проблема... Вопрос риторический, ответа не жду!

Автору еще раз скажу, что ее платье хорошее, ей идет! ВСЕ!
gloriya8305 12 июня 2017
Ответ дляУтренняя зорька
фигура то, может, и есть, а вот груди, как автор выразилась, не особо
Ваши варианты тоже не сильно впечатляют, Борщец вот предложила красивые платья ф.1 и 2, но это с показов, где найти их в реале и сколько такое будет стоить (это риторический вопрос, потому как стоят они безумно дорого, а если искать что-то почти то, то смотреться оно так не будет)
там есть и на автора с плечами линия, да и такие декольте на 1-2 размер тоже хорошо, не сильно вызывающе
Бывает и такое 12 июня 2017
Ответ дляБорщец
О, здравствуйте)))нас уже 3-е)))
))ой да я не понимаю визга вокруг глубоко совкового платья)
gloriya8305 12 июня 2017
Ответ дляAzia
Автор не просила ей подбирать варианты!
Вы выставили без просьбы варианты, я прокомментировала их! В чем проблема... Вопрос риторический, ответа не жду!

Автору еще раз скажу, что ее платье хорошее, ей идет! ВСЕ!
а вы без просьбы прокомментировали))) ответа не жду
Утренняя зорька 12 июня 2017
Ответ дляБорщец
Автор,вы спросили, -Вам ответили. Где унижения?
Если вы не понимаете,что модно,а что нет,зачем спрашивать
Вот что модно сейчас ,а ваше платье’а-ля габардин’ было модно 20 лет назад.
ну вот классные, не спорю, но где же их купить? шить, возможно, но с 98% уверенностью могу сказать, что получится не то
Кошечка-муркошечка 12 июня 2017
Ответ для90x60x90
Слушайте, хватит меня уже унижать. У меня далеко не сиротские босоножки есть много разного. есть и каблук конкретно под это платье планировала брать такое. Покажите себя не мышь серую. Не в сиротских босоножках, с макияжем утром и с прической конечно. Да я не крашусь зачем?? я красивая для своего мужа, детей это главное.
да не слушайте Вы эти нападки! Вы сами знаете, что вам хорошо в Вашем платье. А кому что кажется, пусть оставит своё мнение при себе. Вы скажите, где платье покупали?
автор 90x60x90 12 июня 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
да не слушайте Вы эти нападки! Вы сами знаете, что вам хорошо в Вашем платье. А кому что кажется, пусть оставит своё мнение при себе. Вы скажите, где платье покупали?
Вот как платье выглядит в оригинале ...тут вам девочки и клатчи, и макияжи и каблуки все как вы хотел...а ! и обязательно укладочка) узел на голове как и у меня)
Я же на свадьбе..буду не такой это я вам в домашней обстановки сфотографировала. http://www.asos.com/ru/asos-tall/plate-midi-s-tsve...
gloriya8305 12 июня 2017
Ответ для90x60x90
Вот как платье выглядит в оригинале ...тут вам девочки и клатчи, и макияжи и каблуки все как вы хотел...а ! и обязательно укладочка) узел на голове как и у меня)
Я же на свадьбе..буду не такой это я вам в домашней обстановки сфотографировала. http://www.asos.com/ru/asos-tall/plate-midi-s-tsve...
оно красивое, но не для вас
Борщец 12 июня 2017
Ответ дляУтренняя зорька
ну вот классные, не спорю, но где же их купить? шить, возможно, но с 98% уверенностью могу сказать, что получится не то
Да хотя бы примерные фасоны.
Но не эти же цветы с люрексом в 28 лет Это ужас-ужасный. Это не модно,не актуально совершенно.Тем более в таком возрасте.
Вот что носят в автора возрасте)ориентировочно, не 1 к 1.
Хотя если просмотреть иностранные сайты,то можно подобрать красивое платье.
Подумывающая 12 июня 2017
Ответ дляБорщец
недалеко продают, в 1998 году.
То есть мне в 40 лет только носить короткую, чтобы трусы было видно или длинную до пят?! Вариантов в сейчас нет? Почему тогда по телевизору показывают, как героини ходят в платьях до колен, если это так ужасно, потому что у вас, законодателя моды не спросили?
Я Вас не боюсь 12 июня 2017
милая девушка-куда это бабье платье 70-ти лет еще и на свадьбу-ну куда?

снимите эти стразы((снимите эти пионы((
фото 3-на любителя,но никак не эти пионы со стразами((((
Борщец 12 июня 2017
Ответ дляПодумывающая
То есть мне в 40 лет только носить короткую, чтобы трусы было видно или длинную до пят?! Вариантов в сейчас нет? Почему тогда по телевизору показывают, как героини ходят в платьях до колен, если это так ужасно, потому что у вас, законодателя моды не спросили?
Вы как-то неадекватно реагируете, или не понимаете что я пытаюсь донести.
Борщец 12 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
оно красивое, но не для вас
+++
Я Вас не боюсь 12 июня 2017
вот смотрю снова-бабуся моя-телефонистка на укрпочте-всегда так модно ярко одевалась
Подмигашка 12 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
вы мой выбор позволили себе раскритиковать, сами же не готовы потрудиться для автора
Вопрос был адресован не мне, но не автору, тк её платье и образ мне нравятся, а абстрактной женщине с такими данными предложила бы, возможно, ещё такие варианты.
Пирожкиня 12 июня 2017
Ответ дляБорщец
фото
Ха, на свой ДР - с удовольствием купила бы, а на свадьбу, где я приду состоявшейся замужней девушкой с мужем под руку, то я - за фото 1, в другой обуви, чем на фото автора и прическе.
КлараЦеткин 12 июня 2017
Ответ для90x60x90
Вот как платье выглядит в оригинале ...тут вам девочки и клатчи, и макияжи и каблуки все как вы хотел...а ! и обязательно укладочка) узел на голове как и у меня)
Я же на свадьбе..буду не такой это я вам в домашней обстановки сфотографировала. http://www.asos.com/ru/asos-tall/plate-midi-s-tsve...
на модели длина платья чуть ниже колена, Вы явно небольшого роста, это платье на Вас совсем по-другому смотрится. Какой у Вас рост?
gloriya8305 12 июня 2017
Ответ дляКлараЦеткин
на модели длина платья чуть ниже колена, Вы явно небольшого роста, это платье на Вас совсем по-другому смотрится. Какой у Вас рост?
там платье из раздела Для высоких
ЦыбаФу 12 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
оно делает ее робкой до жути
Да, робкая, нежная, трогательная, очаровательная - нынче это не в почете? Надо быть вызывающей?
Автор, вы - необычная, воздушная и очень милая в этом платье. Вы красивы той красотой, которая безоговорочно затмевает всю якобы модную нынче дерзость и откровенность в образах.
Будьте собой, самое главное - вы гармоничны в своем образе. Туфельки без ремешка, каблук - вы будете неотразимы!
Борщец 12 июня 2017
Ответ дляПирожкиня
Ха, на свой ДР - с удовольствием купила бы, а на свадьбу, где я приду состоявшейся замужней девушкой с мужем под руку, то я - за фото 1, в другой обуви, чем на фото автора и прическе.
приду состоявшейся замужней девушкой с мужем под руку
Именно по этой причине нужно выглядеть офигенно,))
КлараЦеткин 12 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
там платье из раздела Для высоких
какая разница, на авторе длина значительно ниже, отсюда и вид другой
gloriya8305 12 июня 2017
Ответ дляЦыбаФу
Да, робкая, нежная, трогательная, очаровательная - нынче это не в почете? Надо быть вызывающей?
Автор, вы - необычная, воздушная и очень милая в этом платье. Вы красивы той красотой, которая безоговорочно затмевает всю якобы модную нынче дерзость и откровенность в образах.
Будьте собой, самое главное - вы гармоничны в своем образе. Туфельки без ремешка, каблук - вы будете неотразимы!
в моде, если на синий чулок не смахивать