12 июня 2017

Девочки можно в таком платье на свадьбу?

п.с. сразу прошу прощение за задний фон) Перетяжка мебели+ремонт ..негде сфотографироваться.
Свадьба знакомой хочет что б все были в ярко розовом..ядовитые цвета. Это единственное что я нашла в своем шкафу..но не то что хочет невеста. Хочет что б купила именно для её свадьбы по типу такого ..платья как на фото 3. Но возможности сейчас нет и объясняю ей что не все смогут купить...Хотела не идти обижается, но и в таком как есть у меня она не хочет.
показать весь текст
автор 90x60x90 12 июня 2017
Ответ дляКлараЦеткин
на модели длина платья чуть ниже колена, Вы явно небольшого роста, это платье на Вас совсем по-другому смотрится. Какой у Вас рост?
у модели указан рост 180 у меня 176 я брала не для высоких..а именно средний рост. длинновато мне с этим соглашусь но не критично думаю если под каблук
gloriya8305 12 июня 2017
Ответ дляКлараЦеткин
какая разница, на авторе длина значительно ниже, отсюда и вид другой
так о том и речь, скорее всего рост средний, а платье куплено для высоких
gloriya8305 12 июня 2017
Ответ для90x60x90
у модели указан рост 180 у меня 176 я брала не для высоких..а именно средний рост. длинновато мне с этим соглашусь но не критично думаю если под каблук
хороший у вас рост
автор 90x60x90 12 июня 2017
Ответ дляКлараЦеткин
какая разница, на авторе длина значительно ниже, отсюда и вид другой
Да. это из раздела талл для высоких. но я брала из обычного роста. Просто не могу его найти сейчас на сайте.
Пирожкиня 12 июня 2017
Ответ дляБорщец
приду состоявшейся замужней девушкой с мужем под руку
Именно по этой причине нужно выглядеть офигенно,))
Она и и так офигенная.
Вводная была -ремонт дома и нафик надо тратить деньги на очередной наряд.
Я Вас не боюсь 12 июня 2017
Ответ дляЦыбаФу
Да, робкая, нежная, трогательная, очаровательная - нынче это не в почете? Надо быть вызывающей?
Автор, вы - необычная, воздушная и очень милая в этом платье. Вы красивы той красотой, которая безоговорочно затмевает всю якобы модную нынче дерзость и откровенность в образах.
Будьте собой, самое главное - вы гармоничны в своем образе. Туфельки без ремешка, каблук - вы будете неотразимы!
в этих пионах со стразами-неотразимой?

на вкус и цвет,но ссори бабусины пионы со стразами(
выбросьте это платье-отдайте в село
Люда 25 12 июня 2017
Ваше платье лучше,идите в нем
marydgayne 12 июня 2017
Ответ для90x60x90
Спасибо! у невесты платье будет тоже розовым...и даже мужчины должны одеть розовые рубашки..я не знаю откуда это помешательство(
У Вас очень красивое платье. А невеста рискует испортить себе настроение на свадьбе... не все придут в том, что она пожелает!
Спелый баклажан 12 июня 2017
если обуть лаковые лодочки пудра или нюд, распустить волосы то будет отлично
автор 90x60x90 12 июня 2017
Ответ дляСпелый баклажан
если обуть лаковые лодочки пудра или нюд, распустить волосы то будет отлично
примерно что то такое планирую
Любовь 78 12 июня 2017
автор, мне Ваше платье не понравилось. Пионы и стразы разве это модно? мне кажется цыганщина, да и сама модель платья не очень. Фото №3 конечно тоже безвкусица.
Ромашка_Бегемотовна 12 июня 2017
Автор, Ваше платье на много красивее,
и Вы , очень красивая.
marydgayne 12 июня 2017
Ответ дляБорщец
Девочки, вы серьёзно? СКолько Вам всем лет?
Автору на ф.1 платье даёт+20 лет!!!!
Это платье для возраста 50+
А она молодая женщина!!!!!
не согласна.
marydgayne 12 июня 2017
Ответ дляБывает и такое
ну то что невеста хочет жуть, но и ваше не айс...у моей мамы такое в 77 году на фото чб есть
так мода как раз возвращается))
Спелый баклажан 12 июня 2017
Ответ для90x60x90
примерно что то такое планирую
красивые
Tanya_N_UA 12 июня 2017
Если у невесты есть какие-то, хотелки - пусть оплатит их! Господи, что за жлобство устраивать свои хотелки за чужой счет. У меня в окружении абсолютно у всех, где был дресс код на свадьбе, платья девочкам покупали молодожены! Фото 3 - жуть полная! Фото 1 под высокий каблук и прическу будет нежненько и мило, самое то, для свадьбы.
marydgayne 12 июня 2017
Ответ для90x60x90
Вот как платье выглядит в оригинале ...тут вам девочки и клатчи, и макияжи и каблуки все как вы хотел...а ! и обязательно укладочка) узел на голове как и у меня)
Я же на свадьбе..буду не такой это я вам в домашней обстановки сфотографировала. http://www.asos.com/ru/asos-tall/plate-midi-s-tsve...
и я такое хочуууууу
Логична_YA 12 июня 2017
Если невеста хочет чтобы было все по её сценарию - пусть берет на прокат всем платья. Идеальный вариант!
автор 90x60x90 12 июня 2017
Ответ дляmarydgayne
и я такое хочуууууу
сейчас нет в наличии. но появляются размеры
marydgayne 12 июня 2017
Ответ для90x60x90
примерно что то такое планирую
Автор, а вы с этого сайта и покупали платье? через посредника? напишите плиз в личку. может другие модели посмотрю. Качество понравилось?

Вообще не могу найти себе платье в магазинах(((
Указка 12 июня 2017
к этому платью каблук пудра или нюд и Вам на голове что-нибудь стильное изобразить. и будете Вы в образе элегантной кузины на английской свадьбе. И это крутяк.
Фрикаделька 12 июня 2017
Автор, Ваше платье красивое и очень Вам идет. В любом случае, вот то розовое недоразумение с декольте совсем не Ваш вариант. У Вас совсем другой образ - такие кислотные цвета вообще с ним не сочетаются
Если все же надумаете что-то покупать специально для свадьбы, я Вам в личку сброшу фотографию - продаю похожее платье, но менее откровенное. Так и не придумала, куда в нем сходить)
Спелый баклажан 12 июня 2017
Ответ дляmarydgayne
Автор, а вы с этого сайта и покупали платье? через посредника? напишите плиз в личку. может другие модели посмотрю. Качество понравилось?

Вообще не могу найти себе платье в магазинах(((
Ленивица-красавица 12 июня 2017
Автор, честно, мне не нравится. Ни Ваше платье, ни предложенное подругой. Это если честно.
Else 12 июня 2017
Автор, у вас очень красивое платье!
То, что предлагает подруга, безвкусица.
Я бы на вашем месте, если бы шла, то только в вашем))
Фрикаделька 12 июня 2017
вот такое. Оно больше коралловое, чем розовое. Отдаю за 200 грн. Но, если честно, Ваше платье мне нравится больше)
marydgayne 12 июня 2017
Ответ дляСпелый баклажан
спасибо. я видела. автор выше кинула ссылку
Спелый баклажан 12 июня 2017
Ответ дляФрикаделька
вот такое. Оно больше коралловое, чем розовое. Отдаю за 200 грн. Но, если честно, Ваше платье мне нравится больше)
Спелый баклажан 12 июня 2017
Ответ дляmarydgayne
спасибо. я видела. автор выше кинула ссылку
Утренняя зорька 12 июня 2017
девочки, я так понимаю, тут еще вопрос финансов, другое классное розовое платье будет стоит от 1500 грн. минимум, а если покупать что-то подешевле, то и будет вариант фото №3