12 июня 2017

Поездка с ребенком Опрос Срочно

Хотим поехать в западную с ребенком 4 года.
Расстояние 1200км.
Можно ехать поездом+такси (больше суток)
Можно машиной (тоже время, но это с ночевкой в съемной квартире)

На машине выходит дороже на 500грн.
Но и поезда у нас часто летом не то, чтобы без кондиционера, без вентиляции. Ездили 2 года назад. До 11 часов ночи стояли с открытыми дверями в тамбуре. В купе +42 и отсутствие кислорода, окна заколочены.

в первый день много не проедем, выезд не раньше вечера.
второй день ехать нужно будет часов 11.

Чем ехать при таких условиях?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 53
36 (67.92%) Машина
12 (22.64%) Поезд
5 (9.43%) Тыц
Петя-петушок 12 июня 2017
поначалу конечно было ему трудно понять, что сидеть надо в кресле. Музыку погромче ))
Дочке 4,5 ездим каждый год на море с ее 1,5 лет. Дорога 800 с лишним км. Всегда на машине, это решение мужа. Ездим без автокресла, ребенок переносит дорогу отлично, захочет сядет, захочет ляжет, надо остановиться - остановимся. Еще хорошо когда выезжаешь в ночь, половину дороги ребенок спит.
автор Ищу-брожу 12 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
Начали ездить в дальние поездки с 7 месяцев (с Харькова в Крым- ехали 8 часов примерно). К креслу уже был приучен , сидел спокойно.
если покормить, отдохнуть останавливались.

сейчас уже 8 лет, ездили в Карпаты, ночевали по дороге в гостинице. чем жарить в 40гр жаре, лучше в машине. накачайте мультиков ипусть смотрит
Где вы останавливались? В какой гостинице?
Петя-петушок 12 июня 2017
Ответ дляИщу-брожу
Где вы останавливались? В какой гостинице?
по дороге куда?
Петя-петушок 12 июня 2017
напишите мне в личку, я файлик скину маршрута нашего
kwuwka 12 июня 2017
напишите мне в личку, я файлик скину маршрута нашего
kwuwka 12 июня 2017
ночевка. Г.Кременец ул. 107-й кременецкой дивизии отель Кремень. ,
была ночевка в городе Хуст , но там страх полный )), даже говорить не буду.
потом ночь Ворохта - Скита ул.Заводская 16 ,
и в каменец-подольском ’Ксения’
автор Ищу-брожу 13 июня 2017
Ответ дляkwuwka
ночевка. Г.Кременец ул. 107-й кременецкой дивизии отель Кремень. ,
была ночевка в городе Хуст , но там страх полный )), даже говорить не буду.
потом ночь Ворохта - Скита ул.Заводская 16 ,
и в каменец-подольском ’Ксения’
Спасибо, для нас это далековато. Мы в Яремче хотим. Без экскурсий.