Гу го гу го гу• 14 июня 2017
МЧ подруги признался, что во время службы в армии за деньги занимался проституци
ей. Оказывал разные СУ мужчинам. Говорит, было трудное для него время и он выживал, как мог. Подруга в шоке. Не знает, продолжать ли с ним отношения.
Гу го гу го гу
• 14 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
А вы тут при чем то?
Переживаю за подругу. Что посоветовать?
Душка-свекровь)))• 14 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Переживаю за подругу. Что посоветовать?
Не лезьте в чужую семью со своим уставом.
мадамГрицацуева• 14 июня 2017
так он заднеприводный
на зоне тоже выживают, не все там прирожденные петухи
вы подруге такого счастья желаете?
Гу го гу го гу
• 14 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну так она зачем-то со мной поделилась
Гу го гу го гу
• 14 июня 2017
Ответ дляРассказница
так он заднеприводный
вы подруге такого счастья желаете?
Что это значит?
Galina_vinsport• 14 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Переживаю за подругу. Что посоветовать?
думаю, что надо что-то более интересное придумать для Топа
Гу го гу го гу
• 14 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Пусть теперь работает по специальности
Это было давно. Сейчас ему 35.
мадамГрицацуева• 14 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Что это значит?
тю вы что недалекая
не знаете. что такое петух - берет в рот, дает в зад
низшая каста, может обслуживать по 20 чел. в день, может быть чьим-то личным петухом по согласию
естественно к петуху ходят не голубые, а просто мужики лишенные баб из-за заключения
парень вашей подруги такой, за деньги выполнял роль женщины в мужском коллективе
ХуАнита• 14 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Переживаю за подругу. Что посоветовать?
Посоветуйте жить своим умом и поменьше ляпать языком. Знают двое - знает и свинья.
Сумчатая кошка• 14 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Это было давно. Сейчас ему 35.
Это человек с психологической травмой, и если он об этом заговорил, то очень серьезной... Ваша подруга сможет забыть услышанное или понять ситуацию? Я - нет.
Гу го гу го гу
• 14 июня 2017
Ответ дляРассказница
тю вы что недалекая
Нет. Там было не так. Во время самоволки на улице познакомился с мужичком. Тот предложил его накормить в ресторане. Поели-выпили и мужичок предложил за денежку ему отсо***ать. Тот и согласился. И пошло-поехало.
Гу го гу го гу
• 14 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не верю.
Сказал, что в то время был нищий и голодный и никого у него не было
мадамГрицацуева• 14 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
ясно
ну так нормально же было
странно. что он выбрал не баба шпиливилить за еду, а мужичкам вставлять
ну так нормально же было
Пацаааааааан• 14 июня 2017
Очень жаль что так произошло с ним
,но подруга если нормальный человек должна понять.
Балаболка• 14 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Я вам верю.
У нас по соседстау воинская часть была,так местная голубизна постоянно там паслась.
Солдатики и не скрывали своих развлечений
КондуктЕр тролейбуса• 14 июня 2017
Ну почему сразу троль? Лет15 назад был у меня знакомый,он также рассказал,что ему предлагал за деньги один сделать минь* т,даже в компании по приколу звонил ему ,мы были юны и глупы,ржали от услышанного разговора