Я б такое не носила, но продаю• 14 июня 2017

Купание младенца в ванночке?

Нужна ли подставка в ванночку или поролоновая накладка при купании новорожденного, или как вы купаете?
Катастрофа• 14 июня 2017
Тиждень погралася і лежить.
автор Я б такое не носила, но продаю • 14 июня 2017
Ответ дляКатастрофа
Тиждень погралася і лежить.
руками поддерживаете и моете?
Чукча Мукча• 14 июня 2017
До 3 недель на паралоне, потом перевели в большую ванну с кругом на шее
Идеальная оптимистка• 14 июня 2017
Я купала всех своих малышей в общей ванной с поролоновой подкладкой - черезвычайно удобная вещь, до 9-10 месяцев.
Ответ дляИдеальная оптимистка
под душем?
Linusja• 14 июня 2017
А мы просто обматывали в простынь и так купали.
из желе я• 14 июня 2017
Мне не хватало какой-нибудь подставки в ванночку и большую ванну.
Ответ дляLinusja
в ванночке руками придерживали?
Хитрушка-чекушка• 14 июня 2017
а мы купали вдетской ванночке с подставкой - нравилось. Потом вырос из нее - смог упираться в ванночку
вот если одной купать, а не с кем то
из желе я• 14 июня 2017
Ответ дляLinusja
Простынь это другое. Подставка нужна, чтобы мог один человек купать и у него были свободны руки.
Мотористка• 14 июня 2017
Мы пользовались, той что у Вас на фото месяцев до 6-7. Набирать ванну каждый раз не было возможности, а под душем было очень удобно, не нужно ребенка держать.
В продаже есть поролоновые, но я бы их не советовала, так как их нужно после каждого намокания хорошо высушивать, иначе в них разводятся бактерии и грибы от постоянной влажности. А эта сохнет сама и быстро.
Катастрофа• 14 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
руками поддерживаете и моете?
Так, однією рукою тримаю, а іншою мию.
LaNo4KA2402• 14 июня 2017
С подставкой удобней. Но и без нее можно обойтись.
Идеальная оптимистка• 14 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
под душем?
Нет. Набирала воду в ванну и он лёжа на поролоне купается.