Трынди-брынди• 14 июня 2017

Какими игрушками ваши дети с удовольствием игрались до полу года, до года?

Девочки, скажите какими игрушками ваши дети с удовольствием игрались до полу года, до года?
Хочу сделать подарок сыну подруги. У меня детей нет, поэтому боюсь купить какую-то фигню...
Если можно, ссылочки на эти игрушки, чтобы я хоть понимала что оно такое)))
Сейчас ребёнку месяц. Игрушка немного на перспективу.
annetta888• 14 июня 2017
http://otzovik.com/review_5015275.html
Наша самая-самая любимая игрушка.
Хоть дочке уже 1,3, это единственное, с чем она ездит в коляске
Тут и шнуровка, и пищалки, и липучки, и пуговицы.
Обратите внимание на эту польскую фирму

annetta888• 14 июня 2017
Ещё музыкальные телефоны Фишер прайс
Обратите внимание, чтобы игрушка была с безопасных материалов
Кому там слова не давали• 14 июня 2017
кастрюлями на кухне
Кучерявочка• 14 июня 2017
Ну тут индивидуально. Дочке 8 мес. Играет сейчас силиконовыми формами для кексов и карточками. А вообще в таком возрасте всё в рот тянут
автор Трынди-брынди • 14 июня 2017
Ответ дляannetta888
http://otzovik.com/review_5015275.html
Наша самая-самая любимая игрушка.
Обратите внимание на эту польскую фирму
какой медвежонок прикольный! а где такой можно купить?
Майор Медуза• 14 июня 2017
Нам такой набор погремушек дарили https://panama.ua/product/229701/
Был еще рычащий львенок плейгро
автор Трынди-брынди • 14 июня 2017
Ответ дляannetta888
Ещё музыкальные телефоны Фишер прайс
спасибо!
Майор Медуза• 14 июня 2017
Ответ дляannetta888
http://otzovik.com/review_5015275.html
Наша самая-самая любимая игрушка.
Обратите внимание на эту польскую фирму
А у меня ссылка не работает, дайте название игрушки и фирму, пожалуйста
annetta888• 14 июня 2017
Ответ дляМайор Медуза
Baby mix Медвежонок

Яичница с беконом• 14 июня 2017
Ответ дляannetta888
http://otzovik.com/review_5015275.html
Наша самая-самая любимая игрушка.
Обратите внимание на эту польскую фирму
Как меня смешат эти рекламные посты со ссылкаи на отзовик.

Автор, берите музыкальное что-то. Погремушки все валяются без дела.
annetta888• 14 июня 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо большое!!!
Нам его подарили
Тётя в магазине покупала, думаю, в интернете есть. Я не хочу искать, смотреть цену
annetta888• 14 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом

Чего рекламные?
Я просто там детально описала, чем дочке игрушка нравится. Пишу не анонимно.
Реально единственное, с чем дочка может усидеть в коляске
автор Трынди-брынди • 14 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом

подруга меня не проклянет?)) если ребёнок с утра до вечера дудеть будет?
Яичница с беконом• 14 июня 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Так не дудку купите, а например, мобильный телефон с кнопочками. Или пианино маленкое со звуком и светом.
автор Трынди-брынди • 14 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом
я про дудку образно)
Яичница с беконом• 14 июня 2017
Ответ дляannetta888
Чего рекламные?
Да все знают зачем ссылки на отзовик даются, чтобВам денюжка капала. А если бы хотели просто поделиться, скопировали бы сюда текст.
annetta888• 14 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Мне не капает так, проверяла.
Только за лайки идут бонусы