ВернитеВалеру• 14 июня 2017
С**с в воде
Будем с мужем на море.Хочу попробовать в воде.
СтОит ли?
у кого было?как ощущения?
СтОит ли?
у кого было?как ощущения?
Солнечный день• 14 июня 2017
Вы только подальше от людей отплывите, а то потом будут строчить ’ фу, я купаюсь, а они в километре от меня чпокаются’
Солнечный день• 14 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
неужели опаснее,чем купаться в этой воде?
Да кого вы слушаете. Нырять и глотать воду - это нормально, а секс - это капец.
Бутербродница• 14 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
Смотрю,многие пробовали.Но реально,были ли у кого-то проблемы потом по гинекологии?
У меня проблем не было. Очень понравилось, жаль тепер муж от такого шарахается, хоть в вузах хоть в воде.
Бутербродница• 14 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну можно ночью, когда никого нет, на берегу тут же и продолжить.
20 минут не так и много, по пути еще больше можно возбудить при желании)
Так вообще супер,
Сейчас сижу вспоминаю уж и ах - ностальгия.
Жидкость для снятия глаз• 14 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
это точно. Мы выезжаем давно уже в одном составе: три супружеские пары. Группового секса нет, но мы все весьма не стеснительные и можем с девчонками загорать топлес и купаться по ночам все голышом. Ну и секс в каждой из палаток может быть достаточно громким. Для этого заезжаем по дальше от других отдыхающих. А в прошлом году, заехали в Большевик на самый край географии...и на следующий день к нам под лагерь приехали четверо пенсионеров( двое мужиков и дамы). По началу молча за нами наблюдали, затем начали возмущатся нашему не пристойному поведению. К вечеру один из мужиков пришел к нам и поинтересовался, не можем ли мы вести себя поскромнее. Наши поинтересорвалась, зачем же они подъехали так близко, места же тьма. Ответ убил...хотели по дальше от шума, но и самим стоять страшно
Ну правда они до утра дожили и утром спаковали свой лагерь и здернули
harchushyn• 14 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Чтобы туда не попадала вода нужно делать упражнения Кегеля. Если во время плавания вам туда влетает вода стоит подумать о состоянии ваших интимных мышц.
Я в Іспанії зїзджала з екстремальної водної гірки з такою швидкістю,що мені ані плавки ані вправи Кегеля не допомогли.
))))
А в попу стільки води було,певно більше літри.
Такого я ще жодного разу не відчувала
))))
Такого я ще жодного разу не відчувала
Холодная каша• 14 июня 2017
Жду продолжение этой темы через месяц ))))после чпоканья в море у меня там живут креветки .или медузу затянуло ;) )))))
ВернитеВалеру
• 14 июня 2017
Ответ дляharchushyn
))))
Такого я ще жодного разу не відчувала
))))
Такого я ще жодного разу не відчувала
ВернитеВалеру
• 14 июня 2017
Ответ дляХолодная каша
ну у кого какие литражи и туннели,чтоб вместе с ч**ном что-то пролезло!
это уже воронка какая-то!
ВернитеВалеру
• 14 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
ну это понятно)
Вероятненько• 14 июня 2017
Автор, мне понравилось, никого не слушайте, очень возбуждает и сближает!!!
Бесстыдница• 14 июня 2017
Ответ дляharchushyn
))))
Такого я ще жодного разу не відчувала
))))
Такого я ще жодного разу не відчувала
Ахахах, я Вас понимаю. Была в аналогичной ситуации))
ВернитеВалеру
• 14 июня 2017
Ответ дляВероятненько
и не собиралась!)))
Карапулька• 14 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
ну эту же воду ещё и глотают... Или думаете,трусы/плавки реально защитят от инфекций?
не, не уверена, но когда п***с вот он в воде, а вот он аж тамм, то это не то же самое, что плавать в плавках. если там конечно не ведро и не туннель, тогда конечно)
Солнечный день• 14 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну хоть понятливые оказались
Челюскина• 14 июня 2017
Нет, не стоит. Во-первых, вода мешает ощущениям, во-вторых, рискуете подцепить дисбактериоз влагалища или еще чего похуже.
Отвечаю всем• 17 июня 2017
Ничего не чувствуешь. Не удобно, смазки нету. Даже не стоит пробовать!