ВернитеВалеру• 14 июня 2017
С**с в воде
Будем с мужем на море.Хочу попробовать в воде.
СтОит ли?
у кого было?как ощущения?
СтОит ли?
у кого было?как ощущения?
Я только за!• 14 июня 2017
ага, попробуйте, и сразу на запись к гинекологу а лечение. подумайте сколько инфекции(
ВернитеВалеру
• 14 июня 2017
Ответ дляЯ только за!
вот этого и боюсь(
Я только за!• 14 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
вот этого и боюсь(
а если по теме, то не нужно конечно!!!!
ВернитеВалеру
• 14 июня 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Почти все это прошли
а последствий не было?
12 галюцинаций• 14 июня 2017
Фигня, микрофлора вымывается, плюс вода грязная, неееее, по молодости по бури было с МЧ, больше неееее, я стала брезгливая , да и ах нет. Лучше на бережку, на одеялке в кущах)))))))))
Я такая - жду трамвая• 14 июня 2017
Прелюдия в воде самое то! Это кайф, мокрые тела, скользят и т.д. Рядом люди ни о чем не подозревают ))) Ух, фантазия играет. Но сам секс в воде не ахти. Смазки мало, плюс риск инфекции. Я не рискнула.
ВернитеВалеру
• 14 июня 2017
Смотрю,многие пробовали.Но реально,были ли у кого-то проблемы потом по гинекологии?
Я шалунья• 14 июня 2017
Ответ для12 галюцинаций
лучше в кровати с чистой постелью и телом.
ВернитеВалеру
• 14 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
прелюдия-да.потом в дом минут 20 бежать)
Майданщица• 14 июня 2017
для меня планировать такой секс как-то нелогично. Ладно там в молодости, спонтанно , с пылу с жару.
А так одни минусы
Я такая - жду трамвая• 14 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
ну можно ночью, когда никого нет, на берегу тут же и продолжить.
20 минут не так и много, по пути еще больше можно возбудить при желании)
Показушница• 14 июня 2017
Отличные ощущения и никаких последствий
В воздухе бактерий не меньше, тем не менее вам это не мешает? Что тогда с водой не так? тем более с морской...
Но если будете себя настраивать на то что там куча болячек, то даже и не пробуйте. Во первых вам ваш мозг не позволит расслабиться и вы будете только и думать что о болячках, во вторых реально заболеете с таким подходом.
Так что или расслабтесь и получайте удовольствие, или не морочьте голову ни себе ни людям.
ВернитеВалеру
• 14 июня 2017
Ответ дляПоказушница
Отличные ощущения и никаких последствий
спасибо!
ВернитеВалеру
• 14 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так и хотелось)
Лыжи со вспышкой• 14 июня 2017
у меня был
и в море, и в озере, и в реке... последствий никаких, хотя для этого дела уплывали подальше от береговой линии, а пытаясь удержаться на воде сильно не расслабишься, так что небо в алмазах - это не про в воде
ВернитеВалеру
• 14 июня 2017
Ответ дляМайданщица
А так одни минусы
Какие,например?
Я ж не говорю,дату,место ,время...
Карапулька• 14 июня 2017
Ответ дляУси-пуськи
мне не нра.смазки нет, таке уто.
Вот, и плюс инфекции из воды вдруг в самое туда, если это в водоеме или бассейне, особенно классно. Не стоит оно того)
ВернитеВалеру
• 14 июня 2017
Ответ дляМайор Медуза
Автор, не стоит, попробуйте, что-то поудобнее
по-удобнее хватает))
ВернитеВалеру
• 14 июня 2017
Ответ дляКарапулька
ну эту же воду ещё и глотают... Или думаете,трусы/плавки реально защитят от инфекций?
Стопудова• 14 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
да как раз скользит с трудом
Борщец• 14 июня 2017
Автор, если очень хочется, то можно.)
Сначала купались, потом прелюдия, а потом на косе ближе к берегу в колено-локтевой.
Вроде и в воде, но попой к верху.)
Стопудова• 14 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
спасибо!
а у вас в жизни еще какие-то интересы есть ?
ВернитеВалеру
• 14 июня 2017
Ответ дляСтопудова
валом.но раз в жизни можно позволить себе что-то попробовать