Ленне-Рейма• 14 июня 2017

Никакой интим в семье

Мне 25 ему 26.
Вместе 8 лет .Женаты половину этого времени.
Он мой первый мужчина.Ни разу за это время не довел меня до кульминации.
Куни делает не очень и тоже без финала.
Сама себя могу, А он нет.
У нас разные темперамента.
Мне нужно быстро и мощно.А он так может минутку,А остальное время машина возня.Размер около 13 см
Прелюдия тоже- подобие.
И если раньше я просто не обращала внимание так как была влюблена, то сейчас (
Живем мы по-разному.Бывают и ссоры и частенько.Денег часто не хватает и ругаемся езе из-за его любви к пиву. Живем в моей квартире. Дочка маленькая его очень любит,А я терплю и кажется ,что мне не 25 а 65.
Выходила замуж молодой и глупой.
Он единственный мой партнер и было внушено с детства ,что брак потом постель.а раз уж мы спали до брака то и замуж за него.
Что от вас жду- сама не знаю.
Понимаю что ждет нас один итог.
Но так пугает неизвестность.
Страшно что дочка останется без отца и я буду никому не нужна
Налетчица Муся• 14 июня 2017
дальше хуже будет - прощайтесь!

Вся в кредитах• 14 июня 2017
Сама себе куни можешь?
Патриотка• 14 июня 2017
если фигура бомбезная ,бросай чувака
Сфера влияния• 14 июня 2017
осподи лучшее время от 18 до 25
потратила на маленький никакой член)) да еще и один ! одни член это вообще ужас
от вы конечно
не хочу выражаться
Отмотала своё• 14 июня 2017
а любите когда Вам ноги лижут?)
Начальник Анонимов• 14 июня 2017
Зачем выходили замуж? Видели ж какой он
ДаЗдраПерма• 14 июня 2017
Жила так 8 лет, развод, встретила второго своего мужа, а он просто ас в постели. Сейчас жалею, что 8 лет мучалась(.

автор Ленне-Рейма • 14 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
Сама себе куни можешь?
В смысле.
Сама себя довести могу.
А он нет и никаким способом.
То укусит там сильно.
А если рукой так как буд-то на гитаре играет
Сфера влияния• 14 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
а любите когда Вам ноги лижут?)
я да очень
автор Ленне-Рейма • 14 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
а любите когда Вам ноги лижут?)
Не пробовала,но думаю нет
автор Ленне-Рейма • 14 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Зачем выходили замуж? Видели ж какой он
(((
Бура была
Отмотала своё• 14 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
я да очень
Муж лижет?)
автор Ленне-Рейма • 14 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
осподи лучшее время от 18 до 25
от вы конечно
не хочу выражаться
Согласна с вами.
Но меня так воспитали.
До свадьсвадьбы ни-ни.
Теперь и я и сама себе локти кусаем
ПоэтеСССа• 14 июня 2017
Ищите мужчину по душе. Но сначала найдите для этого настроение и вдохновение. Полюбите себя, забудьте об этих невзгодах. Сконцентрируйтесь на том, что все здоровы и благополучны. Много гуляйте, бывайте на людях, смотрите по сторонам и улыбайтесь. Вы еще очено молоды и у Вас все впереди. Пока наслаждайтесь материнством и живите в ожидании и поиске подходящего Вам мужчины. У Вас все будетхорошо! Просто верьте и живите позитивом.
Быстровочка• 14 июня 2017
В мужа 16см пасивний раз в 2 тижні хоче і то по 10-15хв, мч 21см ,40хв година точно звичайно розмір має значення і час
Сфера влияния• 14 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
Муж лижет?)
да
и еще мой доберман
Сфера влияния• 14 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Согласна с вами.
Но меня так воспитали.
До свадьсвадьбы ни-ни.
Теперь и я и сама себе локти кусаем
так вы не кусайте
а зерегистрийтесь на сайте знакомств и
вперед)
Томатико• 14 июня 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Очень хороший совет, но порой бывает это так сложно. Особенно улыбаться, наслаждаться и вдохновляться
Отмотала своё• 14 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
да
и еще мой доберман
ясно)понял)
Блoшка-матрешка• 14 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Согласна с вами.
Но меня так воспитали.
До свадьсвадьбы ни-ни.
Теперь и я и сама себе локти кусаем
какая любовь если вы ексе не совместимы? а это видимо именно так. у меня все примерно также-кроме постели и пива (тоже первый и примерно ваш возраст). у нас любовььь, страсть и секс. и пофиг что мы 4 года. ахаемся как кролики по 2 раза на дню. у вас должна быть одна проблема- вас должны так ахать чтоб коленки тряслись и чтоб вы уползти не могли. секс очень важен кто бы что ни говорил. и через постель люди становятся намного ближе.это действительно так. не мучайте себя и его и найдите свое счастье. удачи!
железный занавес• 14 июня 2017
Мой знакомый свою жену бросил с детьми из за того, что у нее некрасивая киса и в постели как бревно, и фигура так себе, полненькая, на коротких лапках. В начале тоже любил, не обращал на это внимание, женился, 5 лет вместе прожил. А теперь нашел красивую, в постели бомба и он сейчас счастлив! Я за него рада.
А бывшая пусть воспитывает детей одна, раз природа ее обделила.
Начальник Анонимов• 14 июня 2017
Вы такая молодая ещё, сходите и найдёте достойного мужчину
автор Ленне-Рейма • 14 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Это разное слегка...
Бутербродница• 14 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
осподи лучшее время от 18 до 25
от вы конечно
не хочу выражаться
’потратила на маленький никакой член)) да еще и один !’
ну и?сарказм надеюсь?

мой муж у меня тоже первый,и единственный
а его богатством я довольна)грех жаловаться)
лучше так, чем быть первой шмарой на р-не, а в подарок ’букет молдавии’ гинекологических болячек )))
железный занавес• 14 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Это разное слегка...
Разное потому что мужчина бросил женщину, не наоборот, и по вашей логике это очень плохо.
Но когда женщина бросает мужа из за внешних данных, это вполне нормально. Ведь женщина должна в первую очередь думать о себе..
То же самое делаете и вы, и пытаетесь найти себе оправдания. Конечно тебя тут поддержат барышни, давай, найди себе ч***н побольше и радуйся, оторвись по полной )))
Лицемерка.
автор Ленне-Рейма • 14 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Лицемерка.
При чем тут лицемерие???
При чем тут природа.
Моего мужа природа не обделила.
Внешне он симпатичен.
Рост180 лишнего веса 5 кг,но его не портит.Мы просто разные в постели и по темпераменту.
И я не бросают его с дочкой и он меня
А ваш , скорее всего выдуманный знакомый бросил жену из-за некрасивой кисы и коротких ног ,о плохом сексе не сказано ни слова.
Так что это разное
Мой например картивит немного ,но я на это не обращаю внимание и кому-то он будет хорошим мужем
железный занавес• 14 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
При чем тут лицемерие???
При чем тут природа.
Моего мужа природа не обделила.
Внешне он симпатичен.
И я не бросают его с дочкой и он меня
Так что это разное
О да, бросать только из за 13 см. не, вы конечно лучше того выдуманного знакомого ))
Надеюсь и вас бросит следующий мужчина с 22 сантиметрами только потому, что вы в постели как бревно, ну или еще что то в этом плане.
И не смотря на свои недостатки Вы кому-то будете хорошей женой.
железный занавес• 14 июня 2017
алкашне какой-то, или жлобской бомжаре, или сельскому трактористу Вите :)
Дядя Жора• 14 июня 2017
я бы давно любовника нашла
Дядя Жора• 14 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
В смысле.
Сама себя довести могу.
А он нет и никаким способом.
То укусит там сильно.
а вы не говорите ему, как вам приятно, что именно сделать, откуда он знает, не оракул же