14 июня 2017

Подарок на крестины

Посоветуйте , что подарить на крестины девочке ! Я не крестная
Люблю Поумничать 14 июня 2017
спросить у родителей, что нужно
vikakoshka 14 июня 2017
Игрушку развивающуюся. Смотря какой бюджет.
Мурзилка 14 июня 2017
спитайте в батьків: іграшку, шезлонг, розвиваючий коврик, радіо няню, все від бюджету залежить
Анжела 69 18 июня 2017
Удалено администрацией...
KraftLara 10 июля 2017
А мне кажется, что если вы идёте на крестины, то и дарить нужно что-то тематическое. Лучше купить церковный товар, чем какие-то игрушки, которых, наверняка, у ребёнка и так хватает http://www.simvolik.ru/ Сейчас столько всего интересного можно найти. И магнитики на холодильник с молитвами, и кружки аналогичные... Или икону какую-то, в конце концов. Игрушку ребёнок со временем поломает и родители её выбросят, а церковные вещи не выкидываются. Они хранятся всю жизнь.
khrestyny.pro 25 июля 2017
Фотографа и фотокнигу) Это навсегда)