15 июня 2017

Как вы живете с толстым мужчиной?

У меня муж весит 140 кг, я - 80 кг. Интимной жизни нет, просто пропал интерес, смотреть не могу нормально на него, разленился. Я всё делаю сама: покупки, уборка, занимаюсь спортом и т.д. Девушки, кто живет с полным мужчиной, как вы с такими живете?

Я его люблю, но его лень уже задолбала.
Голубая устрица 15 июня 2017
А вы спросите как он живет с вами? Дайте ему прочитать, что вы про него написали
Ватный Пупс 15 июня 2017
А 80 не много ?
Вы как бы тоже не Дюймовочка...
УлыбАчка 15 июня 2017
Да, Вы и сама не Дюймовочка)
автор Скользкая 15 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
А вы спросите как он живет с вами? Дайте ему прочитать, что вы про него написали
Он в курсе! Сегодня поругались по этому поводу!!! И сейчас знает, что я тему создала!
Тушь для2го класса 15 июня 2017
Ну, 80 кг тоже далеко не худышка . Так что дело не в весе, вы просто его больше не любите / разочаровал/не оправдал и т. П.
Тень льва 15 июня 2017
Я такого бросила пару лет назад.Не хочу обслуживать 140 кг.И слава богу...теперь муж спортивный,активный и жизнерадостный.
Пьяная вишня 15 июня 2017
А кто то захочет жить с Вами с таким весом кроме вашего мужа??
Бабка_в_кедах 15 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
А вы спросите как он живет с вами? Дайте ему прочитать, что вы про него написали
а что такого она про него написала? да, толстый (если что я тоже толстая) , да не помогает по дому, да нет интимной жизни... Что не так?
Вам телефонограмма 15 июня 2017
1. Вы тоже не фитоняшка, далеко не фитоняшка.
2. У меня друг весит тоже далеко за 100 кг. Женат на красивой худой женщине. Периодически ходит с засосами)))
УлыбАчка 15 июня 2017
Автор, а чего Вы не отвечаете?) Я при росте 170 вешу 50кг. Понимаю, что нужно больше, но 80кг - это за гранью моего представления)) Вы себя считаете нормальной, а муж толстый?))
Не жена 15 июня 2017
Ситечко для мыслей 15 июня 2017
Насчет 80 кг. Я вешу то же 80 кг. При этом у меня рост 176см. Размер верха - 46, низа 50. И я совсем не считаю себя толстой или даже полной. И на меня еще засматриваются.
Как нефиг делать 15 июня 2017
у меня муж весил 140 кг при росте 190. вроде должен быть жирным, а казался здАровенным детиной.. у него плечи широчезные. и секс всегда был: 2-3- раза в неделю точно. сейчас похудел до 90кг. а все равно здоровенный.. а я после 3-го ребенка не могу в свой вес 60кг войти.. 5 кг сиднем сидят во мне и не шевелятся. хотя уже 10 кг сбросила. и сейчас есть секс не реже, чем раньше:)
Кыся-брыся 15 июня 2017
80 кг ... вы тоже не Дюймовочка ...
Кожугетовый ансамбль 15 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
у меня муж весил 140 кг при росте 190. вроде должен быть жирным, а казался здАровенным детиной.. у него плечи широчезные. и секс всегда был: 2-3- раза в неделю точно. сейчас похудел до 90кг. а все равно здоровенный.. а я после 3-го ребенка не могу в свой вес 60кг войти.. 5 кг сиднем сидят во мне и не шевелятся. хотя уже 10 кг сбросила. и сейчас есть секс не реже, чем раньше:)
везет
всегдаДаДа 15 июня 2017
фуууу как можно со..ть толстяку.....
Патриотка 15 июня 2017
хм.
мой кум весит 117 кг. такой живчик.
и с секасом все отличненько)) жена по углам прячется.
Кыся-брыся 15 июня 2017
Муж 120. Считаю его красавцем! Очень люблю! Мне нравится что он большой. Рост под 190. Всегда весила 55, после родов 70 и это моя печаль... себя считаю жирной. Жду когда малые хоть спать ночами будут и надеюсь прийти в норму
Цикавенная 15 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
1. Вы тоже не фитоняшка, далеко не фитоняшка.
2. У меня друг весит тоже далеко за 100 кг. Женат на красивой худой женщине. Периодически ходит с засосами)))
подруге в теле нравились- дядя с пузом на байкере -вот ее тип) жила с такими, но замуж вышла и дочь родила от высого стройняшки-до 80 кг. все может быть
Анонимчик 15 июня 2017
Автор,не слушайте этих....
реально 140 кг,это жиртрес...наверное все заплыло...
а ваши 80 кг-нормальный женский вес....блин читаю и фигею какие тут змеи...((((
сама лишнего веса не имею если ,что....
жить я думаю тяжело с таким.....даже повод расстаться ,если не одумается.ожирение это болезнь,которая наравне с алкоголизмом вредит семье,отношениям....
Ростки жимолости 15 июня 2017
для начала приведите себя в нормальный вид,а не 80 кг. я рожать с таким весом шла и чувствовала себя огромным слоном. когда вы будете выглядеть стройной,красивой и ухоженой, вот только тогда сможете и от мужа требовать чего то
Нафаня Маня 15 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
фуууу как можно со..ть толстяку.....
Ртом
Katerina_Knows 15 июня 2017
и 140 и 80 могут быть разными.
если у мужа рост 2м, и плечи косая сажень - это одно, а в животе все - совсем другое.
также и у женщине при росте под 180 и грудью 5 размера 80кг - это одно, а при 155см-и первым размером груди - совсем другое.
автор, мало данных))))
Бедная Лиза 15 июня 2017
спасать мужа надо. попробуйте ему помочь. если он не захочет и это вредит вашим отношениям - можете поставить вопрос, что будете уходить от него.
Гу го гу го гу 15 июня 2017
Муж 110, у меня 49. Мой муж - самый-самый!!!
Живот немного уберем и хоть еще раз под венец)))))
ГЛЮкоза 15 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
у меня муж весил 140 кг при росте 190. вроде должен быть жирным, а казался здАровенным детиной.. у него плечи широчезные. и секс всегда был: 2-3- раза в неделю точно. сейчас похудел до 90кг. а все равно здоровенный.. а я после 3-го ребенка не могу в свой вес 60кг войти.. 5 кг сиднем сидят во мне и не шевелятся. хотя уже 10 кг сбросила. и сейчас есть секс не реже, чем раньше:)
А как вы на него вскарабкивались при весе 140....?????
ГЛЮкоза 15 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Муж 110, у меня 49. Мой муж - самый-самый!!!
Живот немного уберем и хоть еще раз под венец)))))
ну вот объясните КАК вы такая миниатюрная с этим жиртрестом сексом занимаетесь???? Это пузо,пухлый лобок,подмышки,потеют они сильнее....капец,честно. Наверное,как ляжет на вас так дышать нечем,а если вы сверху,так попробую под пузом корешок найди.....
я Кукарача 15 июня 2017
Ответ дляГЛЮкоза
ну вот объясните КАК вы такая миниатюрная с этим жиртрестом сексом занимаетесь???? Это пузо,пухлый лобок,подмышки,потеют они сильнее....капец,честно. Наверное,как ляжет на вас так дышать нечем,а если вы сверху,так попробую под пузом корешок найди.....
шо вы мелете? у моего 112 кг рост 192, так он красавчик))) нигде не потеет и подмышки не сальные
Гу го гу го гу 15 июня 2017
Ответ дляГЛЮкоза
ну вот объясните КАК вы такая миниатюрная с этим жиртрестом сексом занимаетесь???? Это пузо,пухлый лобок,подмышки,потеют они сильнее....капец,честно. Наверное,как ляжет на вас так дышать нечем,а если вы сверху,так попробую под пузом корешок найди.....
в сексе нет вообще проблем, поз миллион, когда не нужно на меня ложиться)))
да и поза миссионерская не предполагает полностью лечь на партнершу, руками мужчина упирается и двигает тазом)))
если я сверху, то у нас не корешок, а кинжал))) торчит нормально и пуза прям такого нет, чтоб под ним все достоинство спряталось)))))
меня больше здоровье мужа беспокоит
лично мне в жизни никак и ни в чем не мешает его вес
Бабка_в_кедах 15 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
Автор,не слушайте этих....
реально 140 кг,это жиртрес...наверное все заплыло...
а ваши 80 кг-нормальный женский вес....блин читаю и фигею какие тут змеи...((((
сама лишнего веса не имею если ,что....
жить я думаю тяжело с таким.....даже повод расстаться ,если не одумается.ожирение это болезнь,которая наравне с алкоголизмом вредит семье,отношениям....
о-да! Автор, не слушайте что пишут, слушайте анонима Анонимчик- ’жить я думаю тяжело с таким.....даже повод расстаться ,если не одумается.ожирение это болезнь,которая наравне с алкоголизмом вредит семье,отношениям....’ не меняйте ничего, 100% расходитесь