15 июня 2017

Как вы живете с толстым мужчиной?

У меня муж весит 140 кг, я - 80 кг. Интимной жизни нет, просто пропал интерес, смотреть не могу нормально на него, разленился. Я всё делаю сама: покупки, уборка, занимаюсь спортом и т.д. Девушки, кто живет с полным мужчиной, как вы с такими живете?

Я его люблю, но его лень уже задолбала.
показать весь текст
Iryyna 15 июня 2017
Мой 120 кг рост 1,95. Когда познакомились был 95. Оказывается со щитовидной плохо та и сидячая работа и лень его..
В принципе нормально живётся , но очень хочу чтобы похудел . Не нравится мне его тело сейчас .и напрягает иногда что он ест совсем не то , если хочет похудеть .похудеет до 100 и вообще класс . Было бы желание ... сама стараюсь во всем помогать , в плане питания , но пока сам не возьмёт волю в кулак ...
Басноплетка 15 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Насчет 80 кг. Я вешу то же 80 кг. При этом у меня рост 176см. Размер верха - 46, низа 50. И я совсем не считаю себя толстой или даже полной. И на меня еще засматриваются.
У меня рост 176 и вес 60, и мне есть к чему стремиться в плане фигуры! А муж 130 кг и я его люблю и такого, и если в чем-то измениться, все равно буду любить. Потому что люблю его не за его вес и внешность, а за то, что я с ним, как за каменной стеной во всех смыслах этого слова.
Мне без сахара 15 июня 2017
у меня муж 115 кг, был таким уже при знакомстве, но полюбила за надежность, чувство защищенности, за заботу и его любовь ко мне, к тому же у нас он добытчик, в общем он для меня лучший муж
Басноплетка 15 июня 2017
Ответ дляМне без сахара
у меня муж 115 кг, был таким уже при знакомстве, но полюбила за надежность, чувство защищенности, за заботу и его любовь ко мне, к тому же у нас он добытчик, в общем он для меня лучший муж
Как нефиг делать 16 июня 2017
Ответ дляГЛЮкоза
А как вы на него вскарабкивались при весе 140....?????
не поверите: он всегда разные позы любил и любит.
Инструхтар 16 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
Автор, а чего Вы не отвечаете?) Я при росте 170 вешу 50кг. Понимаю, что нужно больше, но 80кг - это за гранью моего представления)) Вы себя считаете нормальной, а муж толстый?))
Зачем вам больше? Идеальный вес для такого роста
ГЛЮкоза 16 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
в сексе нет вообще проблем, поз миллион, когда не нужно на меня ложиться)))
да и поза миссионерская не предполагает полностью лечь на партнершу, руками мужчина упирается и двигает тазом)))
если я сверху, то у нас не корешок, а кинжал))) торчит нормально и пуза прям такого нет, чтоб под ним все достоинство спряталось)))))
меня больше здоровье мужа беспокоит
лично мне в жизни никак и ни в чем не мешает его вес
Не верю я что у толстых грузных мужиков кинжалы......у них как у большого арбуза засохший корешок
Гу го гу го гу 16 июня 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Не верю я что у толстых грузных мужиков кинжалы......у них как у большого арбуза засохший корешок
Не всем так в жизни не повезло
Гу го гу го гу 16 июня 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Не верю я что у толстых грузных мужиков кинжалы......у них как у большого арбуза засохший корешок
Не все мужчины были всю жизнь большими и грузными))))
Муж всегда был худым. Я его откормила))))