16 июня 2017

детские носки

я запуталась. нужны ли летом носки детям? мы ходим в босоножках на голую ногу, но очень много детей в носочках. как правильно?
Результат:
вже голосів: 40
26 (65%) надеваю
14 (35%) не надеваю
Файна цьоця 16 июня 2017
Надеваю иногда.
У нас в этом году ортопедические босоножки и под них приходится.
А то немного трут
Малая Налегке 16 июня 2017
Правильно так, как удобно ребенку и вам.Многим детям босоножки натирают, поэтому носят с носочком. Если не жарко, как сейчас, то почему бы и нет.
Партизанка 16 июня 2017
Если вам босоножки не натирают, лучше без носков
Директор Пляжа 16 июня 2017
Я под ортопеды носочки поддевать, а под обычные - нет.
Гореотума 16 июня 2017
Лет до 3-4 носили носки, сейчас нет
Ну ниче се 16 июня 2017
В жару без носков, в прохладную погоду - с носочками
Кондуктор маршрутки 16 июня 2017
Если ребенок говорит, что ему удобно в носка- одеваю носки.
Праздничный сервиз 16 июня 2017
Старшему 11лет без, младшему 10месяцев с! Смотря сколько лет ребенку
ПесиКот 16 июня 2017
Я своему надеваю, потому что постоянно тогда камешки, песок между пальцами попадает, неприятно.
Берюковна 16 июня 2017
Я надеваю носки в босоножки, если на босую ногу, тогда ей песок больше попадает и дочка просто снимает обувь. На дачу и пляж есть кроксы, но она почти в них не ходит, через 5 минут уже босиком.
автор Кошка Мурка 16 июня 2017
Ответ дляБерюковна
Я надеваю носки в босоножки, если на босую ногу, тогда ей песок больше попадает и дочка просто снимает обувь. На дачу и пляж есть кроксы, но она почти в них не ходит, через 5 минут уже босиком.
а мои всегда босиком. и в носках и без.
Берюковна 16 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
а мои всегда босиком. и в носках и без.
К чему тогда опрос?