20 августа 2013

Нужна няня почасово. Киев, Харьковский. Подскажите

Девченки, мы с подружкой ищем почасовую няню. Нашим детям 1.4 и 1.2 года. Периодически хочется куда-то выйти, а надежного и проверенного человека нету. Может есть у вас знакомая няня или та, которую можете порекомендовать?
medok777 20 августа 2013
а по каким дням и какие требования?дом или улица?
Не стесняюсь 20 августа 2013
А к бабушка не пробовали обращаться? Имею в виду родным бабушкам.
medok777 20 августа 2013
если дом и по выходным я бы пошла
автор Я Главная 20 августа 2013
Ответ дляНе стесняюсь
А к бабушка не пробовали обращаться? Имею в виду родным бабушкам.
Вы думаете, что я бы до такого не додумалась???
автор Я Главная 20 августа 2013
Ответ дляmedok777
если дом и по выходным я бы пошла
мы живем в квартире, подруга рядом дом тоже. Оставлять планируем не вместе, а когда-то мне нужно, когда-то ей. Но не факт, что это выходгые будут и хотелось бы, чтобы ребенок погулял на улице...
Мона Лиза 20 августа 2013
а по оплате что предлагаете?
medok777 20 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
мы живем в квартире, подруга рядом дом тоже. Оставлять планируем не вместе, а когда-то мне нужно, когда-то ей. Но не факт, что это выходгые будут и хотелось бы, чтобы ребенок погулял на улице...
Ну с одним погулять конечно можно,только хоть приблизительно график,все можно решить
автор Я Главная 20 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
а по оплате что предлагаете?
20 грн/час
Однозначная 23 августа 2013
а где на харьковском? вдруг в соседних домах. я бы смогла.Просто у меня своих есть 2.В саду.
Vika77 26 августа 2013
Есть няня, 30 грн в час, отличная, активная, позитивная и ответственная, пишите в личку. Ищет работу на Левом Берегу. Может погулять с детьми, забрать из школы, отвести на секции и т .д.
Sana27 27 августа 2013
Ответ дляVika77
Есть няня, 30 грн в час, отличная, активная, позитивная и ответственная, пишите в личку. Ищет работу на Левом Берегу. Может погулять с детьми, забрать из школы, отвести на секции и т .д.
А с 2мя посидит?
Директор Пляжа 27 августа 2013
Если да, то контакты в личку
Sana27 27 августа 2013
Если да, то контакты в личку.
Случайно галочку на скрытие имени поставила...
Vika77 29 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Если да, то контакты в личку
Конечно!
Leila_1 05 сентября 2013
И мне няня нужна!