Я натуралка• 21 июня 2017
Такое тяжело нарисовать?
Хочу украсить торт такими пряниками. Вот думаю получится ли у новичка такое нарисовать. На бумаге карандашами рисую хорошо. И ещё подскажите пожалуйста, чем пряники разрисовывают? Спасибо.
Я не такая• 21 июня 2017
ну так попробуйте. Погуглите чем можно разрисовать, интернет штука полезная
Машка-замарашка• 21 июня 2017
не делайте накануне праздника, обычно сложное редко получается красиво с первого раза
Санта Барбара• 21 июня 2017
Я натуралка
• 21 июня 2017
Ответ дляIrene_86
фигурки разрисованы из цветной глазури, густой и жидкой детальнее можно здесь почитать
по себе знаю, с первого раза так аккуратно может не получится, сделайте тест хотя бы на покупных недорогих пряниках для начала
А это медовые или имбирные пряники? Хочу сама испечь и разрисовать.