Намакушка• 22 июня 2017

Что больнее: депиляция зоны бикини воском или шугаринг

Постоянно делаю воском. А тут надо срочно и нашла возможность только шугаринг. Рискнуть или пытаться искать мастера по воску дальше? Шугаринг больнее? Зона бикини полностью.
Результат:
вже голосів: 89
50 (56.18%) Результаты опроса
26 (29.21%) Больнее воск
12 (13.48%) Одинаково
1 (1.12%) Больнее шугаринг
Нежная Лапка• 22 июня 2017
Если хороший мастер - то легче переносится (мои ощущения)

Первоклашка Я• 22 июня 2017
Легче переносить в середине цикла, волоски должны быть не длиннее 1 см, можно коньяка хранить в качестве анестезии.
Аноним_1277• 22 июня 2017
Позавчера делала первый раз шугаринг, довольна! Не так больно и следа нет
автор Намакушка • 22 июня 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Внушаете надежду ) Я всё собиралась попробовать, но боялась. А тут моя мастер на больничный попала, я в срочном порядке давай искать - и только шугаринг есть на нужное мне время. Записалась с мыслью: пора попробовать )) Страшшшно.
liliyaya• 22 июня 2017
После шугаринга больше никакого воска
Алгонавт• 22 июня 2017
менее болезненно. и плюс не изменяет направление волоса, что исключает врастание.
автор Намакушка • 22 июня 2017
Ответ дляАлгонавт
Это про шугаринг?

пьЯНА• 22 июня 2017
Ответ дляАлгонавт
У меня все равно вростают((... это у кого как... но действительно менее болезненно
Слепок стопы• 23 июня 2017
Больнее или нет - зависит от мастерства и опыта специалиста к которому идете.
Порой можно воском сделать так, что всю жизнь вспоминают потом, а можно и сахаром надергать с надрывами и трещинами (я не пугаю).
Перед походом уточните какой опыт у мастера и на каком материале он работает для начала. В идеале - отзывы посмотрите.
Слепок стопы• 23 июня 2017
Ответ дляАлгонавт
не исключает. у тех у кого есть склонность, наоборот, провоцирует еще больше
TUFISHOP• 21 июля 2017
Удалено администрацией...