22 июня 2017

Выбрала часы для ребёнка,посоветуйте!

Нужно выбрать один из 2- х , ссылки добавлю ниже.
В первых привлекает цена, во вторых- расцветка камуфляж и вроде как аккуратнее смотрятся.
Что скажете?
автор Королева спама 22 июня 2017
http://rozetka.com.ua/k10_blue/p12000857/
Первые,вроде циферблат грубый...
а у малого тонкая рука
автор Королева спама 22 июня 2017
http://rozetka.com.ua/gogps_me_k50_camouflage/p137...

Здесь камуфляж ...
Малой не знает,типа сюрприз
...аяприкольная 22 июня 2017
у нас вторые, тут на сайте покупала, в разы дешевле
автор Королева спама 22 июня 2017
Ответ для...аяприкольная
у нас вторые, тут на сайте покупала, в разы дешевле
да?
а можно ссылку,я не нашла дешевле
автор Королева спама 22 июня 2017
Ответ для...аяприкольная
у нас вторые, тут на сайте покупала, в разы дешевле
Как вам качество? Вы довольны вообще часами? Слышно хорошо?
...аяприкольная 22 июня 2017
https://www.kidstaff.com.ua/search/words-Q50 тут полно таких. Да очень довольна, но надо искать оригинал, посмотрите чем копия отличается от оригинала. Слышно хорошо и ребенка, и все что во круг него происходит, разве что место нахождения не точное, так как зависит где находится вышка вашего оператора, в остальном придраться не к чему.
автор Королева спама 22 июня 2017
Ответ для...аяприкольная
https://www.kidstaff.com.ua/search/words-Q50 тут полно таких. Да очень довольна, но надо искать оригинал, посмотрите чем копия отличается от оригинала. Слышно хорошо и ребенка, и все что во круг него происходит, разве что место нахождения не точное, так как зависит где находится вышка вашего оператора, в остальном придраться не к чему.
Спасибо! так именно этой марки нет на Кидстафф.
Я смотрела. есть недорогие, это не то...
...аяприкольная 22 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Спасибо! так именно этой марки нет на Кидстафф.
Я смотрела. есть недорогие, это не то...
то что вы кинули, это самые обычные Q50, но если вам хочется купить эти часы но только что бы по другому назывались, это ваше право.
автор Королева спама 23 июня 2017
Ответ для...аяприкольная
то что вы кинули, это самые обычные Q50, но если вам хочется купить эти часы но только что бы по другому назывались, это ваше право.
Спасибо, до меня только дошло)))
Я просто думала это от марки как-то зависит качество товара.
автор Королева спама 23 июня 2017
Ответ для...аяприкольная
то что вы кинули, это самые обычные Q50, но если вам хочется купить эти часы но только что бы по другому назывались, это ваше право.
Смотрите они и на розетке есть обычные http://rozetka.com.ua/15270748/p15270748/
по такой же цене как на Кидстафф