Цветов Мне срочно• 22 июня 2017
Подскажите хорошего дохтора, пожалуйста!
Интересует гинеколог, который знается на женском бесплодии и поликистозных яичников, в Киеве, районы Левый берег, В обычные в очередях сидеть не в кайф, а в платных выкачка лишнего бабла. Вот бы нормального вменяемого человека найти... Помогите.
Кина_не_будет• 22 июня 2017
С таким гонором вы точно не найдёте.Люди за 500 км готовы ехать к хорошему доктору,а вам с одного берега на другой лень.Вы думаете вас все с красной дорожкой встречать будут без очереди.Тогда вам в Исиду
Цветов Мне срочно
• 22 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
Если знаете хорошего,тогда советуйте.Район не важен.
Русалка на ветвях• 22 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
Да уж. Я тоже - против гонора. Думала, в заглавии у Вас опечатка. А прочла текст, и поняла, что не рискну дать вам контакты хорошего доктора и как раз на левом берегу (у меня как раз благодаря ей, двое деток).
Научитаесь сначало к любям веждиво относиться, а не как к шушере! Если вы совета просите, уж тем более
Цветов Мне срочно
• 22 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Это вам повезло,что вы не бегали по врачам,деньги за консультацию берут не малые,а назначит элементарно анализы не могут.
Не хочу перечислять у кого я была.
Безпринципная• 22 июня 2017
Автор, вы же не первый раз уже спрашиваете. Я вас узнаю уже. Вам давали много контактов.
Цветов Мне срочно
• 22 июня 2017
Ответ дляБезпринципная
?