Цветов Мне срочно• 22 июня 2017

Подскажите хорошего дохтора, пожалуйста!

Интересует гинеколог, который знается на женском бесплодии и поликистозных яичников, в Киеве, районы Левый берег, В обычные в очередях сидеть не в кайф, а в платных выкачка лишнего бабла. Вот бы нормального вменяемого человека найти... Помогите.
Кина_не_будет• 22 июня 2017
С таким гонором вы точно не найдёте.Люди за 500 км готовы ехать к хорошему доктору,а вам с одного берега на другой лень.Вы думаете вас все с красной дорожкой встречать будут без очереди.Тогда вам в Исиду

автор Цветов Мне срочно • 22 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
Если знаете хорошего,тогда советуйте.Район не важен.
Русалка на ветвях• 22 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
Да уж. Я тоже - против гонора. Думала, в заглавии у Вас опечатка. А прочла текст, и поняла, что не рискну дать вам контакты хорошего доктора и как раз на левом берегу (у меня как раз благодаря ей, двое деток).
Научитаесь сначало к любям веждиво относиться, а не как к шушере! Если вы совета просите, уж тем более
66сезон666серия• 22 июня 2017
Дохтора)
автор Цветов Мне срочно • 22 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Это вам повезло,что вы не бегали по врачам,деньги за консультацию берут не малые,а назначит элементарно анализы не могут.
Не хочу перечислять у кого я была.
автор Цветов Мне срочно • 22 июня 2017
Ответ для66сезон666серия
Дохтора)
Агась)
ОхиИВздохи• 22 июня 2017
Шо делает? Знается?

Безпринципная• 22 июня 2017
Автор, вы же не первый раз уже спрашиваете. Я вас узнаю уже. Вам давали много контактов.
автор Цветов Мне срочно • 22 июня 2017
Ответ дляБезпринципная
?
Кофр для ноги• 22 июня 2017
Мне помогла петрик наталья дмитриевна. Но это не левый берег.