23 июня 2017

Если б вам сделали замечание что вы откровенно одеты?

как бы вы отреагировали. Была в топе до пупа и коротких джинсовых шортах(попу прикрывают). И вот мужчина незнакомый сделал замечание. я ему ответила что вообще лето
шрот мне в рот 23 июня 2017
просто на улице, в светском государстве? я бы даже не обратила внимание
Веселая моль 23 июня 2017
ну и что из того, что лето?
Соображалочка 23 июня 2017
так может вы под 100 кило и это смотрится ужасно?
шрот мне в рот 23 июня 2017
Ответ дляСоображалочка
так может вы под 100 кило и это смотрится ужасно?
кому какое дело? автору ок - и это главное
у нас нет дресс-кодов на улице
Меряю от единицы 23 июня 2017
Замечание делают ,как правило ,ограниченные люди и если на каждого обращать внимание -это с ума сойти. Ну,а лишний раз проанализировать свой вид не помешает)
120-120-120 (не худею) 23 июня 2017
может Вы проходили в малолюдном месте? Если б в многолюдном-думаю никтоб не стал замечание делать.
Примите как комплимент и все!
автор Добро с Кулаками 23 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
Мотылек 23 июня 2017
Ходите в купальнике - лето же
автор Добро с Кулаками 23 июня 2017
Ответ дляСоображалочка
так может вы под 100 кило и это смотрится ужасно?
нет.52кг)
автор Добро с Кулаками 23 июня 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
может Вы проходили в малолюдном месте? Если б в многолюдном-думаю никтоб не стал замечание делать.
Примите как комплимент и все!
я покупала у него кое что
marysya-mari 23 июня 2017
Ну возбудился мужик и ему самому страшно за себя стало. Зачем обращать внимание.
автор Добро с Кулаками 23 июня 2017
Муж сказал пусть за своей женой смотрит
Хвець-тець 23 июня 2017
иногда люди так одеты, что и мне хочется сделать замечание, честно. Такое мнение, что в зеркало на себя не смотрят
tarveldy 23 июня 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Муж сказал пусть за своей женой смотрит
Tatka Kiev 23 июня 2017
девочки только что ходила на работе в АТБ, стою в очереди, а впереди мама с младенцем, пока ей пробивают продукты ребенок проснулся и плачет, бабки в очереди начали гулить о бидненьке и.т.д, и ТУТ не откуда возьмись из зала вылетела тетка лет так 55+ и лезет в коляску рукой что-то там ему поправить или успокоить
мама конечно офигела и надавала ей по рукам, та в крик что ты за мать что ребенок плачет! честно у меня было желание ей тетке тоже пенка дать!
от куда такие кон*ченные люди?
УлыбАчка 23 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
какая уродина
Блондинка в Законе 23 июня 2017
Да, с культурой беда у многих.
Какая разница сколько кг, какого возраста , и какая погода ?
Есть понятие Уместности .
Неприлично вы выглядите в топе до пупа и шортах трусах по фасона .
Просто, Неприлично .
И правильно что сделал замечание .
Не волнуйтесь, все видят отлично вашу фигуру даже если вы не в полуголом виде .
Есть места типа пляжа , там такой вид уместен еще , но не в городе на улице.
Много тканей совсем не жарких , так что дело не в жаре. А в желании всем свои телеса показывать
Меряно-перемеряно 23 июня 2017
я бы спросила а у вас встал?
120-120-120 (не худею) 23 июня 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
я покупала у него кое что
может понравились и знает что Вы недоступны и решил ляпнуть...
Попипиповна 23 июня 2017
Ответ дляХвець-тець
иногда люди так одеты, что и мне хочется сделать замечание, честно. Такое мнение, что в зеркало на себя не смотрят
аналогично...люди потеряли рамки приличия.У меня тоже хорошая фигура,хоть и двоих рожала.Но стараюсь одеваться не вызывающе,так и дочу подростка учу.
шрот мне в рот 23 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
какая уродина
тетка-продавец? ага
а вторая - просто курица ) но ничего эдакого в ее внешнем виде я не увидела
а продавцу просто завидно, наверно
культУра 23 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, с культурой беда у многих.
Какая разница сколько кг, какого возраста , и какая погода ?
Есть понятие Уместности .
Неприлично вы выглядите в топе до пупа и шортах трусах по фасона .
Просто, Неприлично .
И правильно что сделал замечание .
Не волнуйтесь, все видят отлично вашу фигуру даже если вы не в полуголом виде .
Есть места типа пляжа , там такой вид уместен еще , но не в городе на улице.
Много тканей совсем не жарких , так что дело не в жаре. А в желании всем свои телеса показывать
ой, Вы с какого века?
УлыбАчка 23 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
тетка-продавец? ага
а вторая - просто курица ) но ничего эдакого в ее внешнем виде я не увидела
а продавцу просто завидно, наверно
я про блонду
шрот мне в рот 23 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
я про блонду
т е внешность оппонента у вас вопросов не вызвала?
УлыбАчка 23 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
т е внешность оппонента у вас вопросов не вызвала?
нет
Мишка-шалунишка 23 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
кому какое дело? автору ок - и это главное
у нас нет дресс-кодов на улице
Кодов, может, и нет, но воспитание должно быть.
Одеваться стоит уместно, хотя делать замечание за внешний вид не стоило, тут и у мужчины воспитание подкачало.
Мне смешно, как ходят, вывалив ягодицы, а потом переживаю, ничего ли с ними не случится, если они этими ягодицами и голыми ляжками на сиденье в метро посидели.
шрот мне в рот 23 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
нет
ну да, точно
она отлично выгляди )))
Блондинка в Законе 23 июня 2017
Если что, я не бабка . мне 25 , 55 кг при росте 170 см, все норм с фигурой ,
Но считаю неприлично и не культурно в городе ходить полуголой .
В хлопковом , штапельном, вискозном, батистовом сарафане , платье , лёгкие брючки с блузой прекрасно вид и самочувствие .
Кстати , чтоб защититься от жары и нужно прикрывать тело одеждой , а не выставлять под палящее солнце
автор Добро с Кулаками 23 июня 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Кодов, может, и нет, но воспитание должно быть.
Одеваться стоит уместно, хотя делать замечание за внешний вид не стоило, тут и у мужчины воспитание подкачало.
Мне смешно, как ходят, вывалив ягодицы, а потом переживаю, ничего ли с ними не случится, если они этими ягодицами и голыми ляжками на сиденье в метро посидели.
у меня ягодицы не были видны