Куплю орехи• 23 июня 2017
Какой хороший ресторан в районе М. Дарница? Посоветуйте:)
Свисток ля-минор• 23 июня 2017
Чайкоффа нет уже давненько...
На ул Попудренко есть итальянский неплохой и уютный - Grazie-
Куплю орехи
• 23 июня 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Диканька
А вы были в Диканьке? Ваше впечатление? Нужно отметить свадьбу в кругу близких. В Диканьке предложили только беседку на улице.
Алена Лотус• 23 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ужасное местро. по спешке заказали там банкет для родителей.
больше ни ногой.
Куплю орехи
• 23 июня 2017
Ответ дляАлена Лотус
больше ни ногой.
Можете посоветовать альтернативу?
да я тоже подумала о Crazie. В Диканьке на улице вечером играет ди джей. В Grazie нет такого.
как-то у нас на Дарнице с приличными ресторанами не сложилось.
свадьбу сестры в кругу близких в свое время в Диканьке делали. ниче так. но была зима.
Может, в сторону Левобережки посмотрите. Там Смородина вроде ничего. И какой-то новый ресторанчик на берегу Днепра с видом в тех же краях, где Смородина.
О! а еще есть на понтоне прямо на воде ПРИРОДА называется. там прикольно. На Левобережки за МВЦ. К евровидению там все так прилизали и в порядок привели. Если жаркий день- то там супер.
Алена Лотус• 23 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Можете посоветовать альтернативу?
поставьте себе приложени на телефон foursquare
покажет ближайшие заведения и реальные отзывы от посетителей
на Дарнице нет ресторанов, но есть неплохие кафе
pizza di casa на БВС
Руккола возле метро Дома центр
есть еще паб E QUEEN - на втором этаже Космикса
все нормальные заведения находяться на Русановской набережной
для свадьбы или мини свадьбы подойдет staremisto.kiev.ua
там много банкеток
pizza di casa на БВС
Руккола возле метро Дома центр
там много банкеток
Мюллерная• 23 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Эскалибур, как вариант) Рядос ним, не помню, как называется - крики горько часто слышали)). Гостиница Братислава.
Куплю орехи
• 23 июня 2017
Ответ дляАлена Лотус
pizza di casa на БВС
Руккола возле метро Дома центр
там много банкеток
pizza di casa на БВС
Руккола возле метро Дома центр
там много банкеток
Как раз смотрела сайт сегодня Старе Місто)))
Мюллерная• 23 июня 2017
Ответ дляFenix__x
Да уж, у нас зато сложилось с маркетами и продуктовыми лотками)) Начиная от Детского Мира). Диканька да - нормально было, но мы просто там сидели, не свадьба.
Мюллерная• 23 июня 2017
Ответ дляFenix__x
но выбр есть-))) огромный притом-))
Завтра ещё больше будет - ярмарка), если дождь закончитсся и не распугает всех)