пионерка_маша• 23 июня 2017

Дайте совет :торт и крестины

На крестины ребенка лучше заказать торт, тематический или простой взять, типа "Наполеона "?гостей будет около 20 человек
Solnet• 23 июня 2017
Я бы простой. Но вы смотрите, как вам нравится

Лолечка• 23 июня 2017
Если хотите сэкономить - берите простой. Выпендриться, пофоткаться, допустим - заказывайте красивый. Мне, как гостью, например, было абсолютно все равно какой торт)
Queste• 23 июня 2017
я заказывала тематический с надписью, ну вот так захотелось, гости оценили, ребенку, ясное дело, в 2 месяца было до лампочки)))
kokakok121• 23 июня 2017
такой заказывала сестра
Sолнышко• 23 июня 2017
Мне сестра сама пекла по заказу ( она очень вкусно печет) пражский тортик и тематические пряники сверху -ангелочек и крестик.
автор пионерка_маша • 23 июня 2017
Ответ дляkokakok121
такой заказывала сестра
ого. Цены тоже, что нормальное то 350 за кг
Sолнышко• 23 июня 2017
Сейчас бы сделала такой, очень нравится