Блондинка в Шоколаде• 23 июня 2017

у кого есть контакты и что случилось с пользователем O-G-B-SHOPPING

добрый день! сделала несколько заказов у девушки, захожу в аккаунт-пишется-нет такого пользователя..
девушки,у кого есть контакты? телефоны лучше
спасибо
4есотка• 23 июня 2017
уууу, уже? быстро она слилась. Сочувствую автор, попали вы((((
тут, на Советчице уже неоднократно писали, что это клон другого посредника мошенницы.
Изподтишка• 23 июня 2017
Наберите в поиске ’отгвоздика’
Хвець-тець• 23 июня 2017
Ответ для4есотка
не она слилась, а админы видимо клона удалили, жалоб на неё было много.
Госпожа Белладонна• 23 июня 2017
https://www.kidstaff.com.ua/user-1466897.html
Хвець-тець• 23 июня 2017
автор, вот её основной акк https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1196604.ht...

а вот темы о ней https://sovet.kidstaff.com.ua/search/OTGVOZDIKA

там внутри тем есть контакты в ВК
Хвець-тець• 23 июня 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
значит не удалили
Мафиозная• 23 июня 2017
Ужас..тоже часто видела её темы-советы, но Бог отвёл, побоялась я новичка.
Сочувствую и желаю быстрее получить свой заказ!
Оличка_Боличка• 23 июня 2017
0956012368 вот ее номер телефона, тоже год назад имела с ней дело....
автор Блондинка в Шоколаде • 23 июня 2017
ну..понадеюсь.. ситуация не из приятных..
Люблю Украину• 23 июня 2017
Готовьтесь! нервы она полоскать умеет знатно! проверено лично(((
Онанимный пользыватель• 23 июня 2017
Я теж замовила в цього посередника футболку, невже дійсно розвели на гроші?
Нашли в капусте• 23 июня 2017
девы, не ведитесь на шаровые условия, берите у тех, кто тут годы работает
миссДавеча• 24 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
И вас так же обманут, но с высоким рейтингом, вам будет от этого легче
Заикальница• 13 июля 2017
https://vk.com/zakazi_iz_usa_i_drugih_stran группа еще живая, но она явно подметает следы, только коллективное привлечение к уголовной ответственности приведет хоть к какому то результату.
Заикальница• 13 июля 2017
0677076000 еще один номерок
автор Блондинка в Шоколаде • 13 июля 2017
а толку..она ж не поднимает трубку,и,как обычно, ’под капельницей’
автор Блондинка в Шоколаде • 14 июля 2017
Ответ дляЗаикальница
девушки,я готова обратиться, т.к. такое свинское отношение недопустимо. обещания, ’капельницы’ и прочая чушь в ходу!
Заикальница• 14 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это номерок мужа
Заикальница• 14 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
эта чушь на протяжении года как минимум . У человека был я считаю шанс исправиться , но увы ... долговая яма она такая , засосала окончательно . Лично я уже очень давно про это говорю .
Заикальница• 14 июля 2017
была она и в инстаграмме , удалила все .замела следы
скорее- ей ник ’ОТ БАЛДЫ’
наконец вернула деньги. спасибо тому, кто тел.мужа написал-позвонила,с ним поговорила, сказала-не будет денег - иду в полицию. сработало.
Заикальница• 15 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
скорее- ей ник ’ОТ БАЛДЫ’
ооо) тогда вам карты в руки , помогите другим девочкам с телефоном мужа ) могу не увидеть тему . Если отзыв не писали , напишите с указанием телефончика
автор Блондинка в Шоколаде • 16 июля 2017
вот тел. мужа-он выше 0677076000(есть вайбер)