Ромашка_Бегемотовна• 20 августа 2013

Кто покупал на Groupon

Девочки, кто покупал на этом сайте хоть что-то? Как все происходит? Какие подводные камни и подвохи там есть? Например сейчас есть на этом сайти авиабилеты в Тель-Авив всего по 149грн. Я бы слетала в Израиль, но действительно ли билеты будут по этим ценам или оплачу указанную сумму и не увижу ни билетов ни денег или когда приду забирать билеты мне скажут доплатить кругленькую сумму?
Владина• 20 августа 2013
Послушаю.

Иванка Бур• 20 августа 2013
Групон поначалу был хорош, бренд все таки. А сейчас сдает свои позиции, недовольных масса, особенно что касается скидок на отдых. Но ведь Групон посредник, а услуги Вы покупаете у партнеров Групона. Насчет авиабилетов, лучше это узнать у авиакомпании, которая билеты предоставляет, расспросить подробно об акции. Я думаю, что тут не включены сборы аэропорта и прочая дребедень, которая как раз выльется в нормальную сумму.
Сестрица Алёнушка• 20 августа 2013
А вы почитайте сколько еще надо доплатить за билеты))

Шумелка Мышь• 20 августа 2013
группон работает чисто. подвохов нет.
НО! может быть подвох у тур оператора?
ole111• 20 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
группон работает чисто. подвохов нет.
НО! может быть подвох у тур оператора?
+++
я на чистку лица ходила, покупала скидки на суши, пиццу и т.д. все норм всегда было
а вот тур оператора пробейте, это подозрительно дешево...
Иванка Бур• 20 августа 2013
Кстати стоимость билетов в Израиль по этой акции 2030 грн, 149 грн это стоимость купона, который дает скидку, т.к. первоначальная стоимость билетов типа 3673 грн.
ole111• 20 августа 2013
тю, автор, это не билет 149 грн, это скидка в размере 44% стоит столько) билет стоит 3673 грн., с купоном — 2030 грн.
Шумелка Мышь• 20 августа 2013
в пояснениях указано же Стоимость без скидки — 3673 грн., с купоном — 2030 грн. (250 долларов).+ цена купона
Зашла на 5минут• 20 августа 2013
вы не внимательно читали условия

Зашла на 5минут• 20 августа 2013
ну вот, всё прояснилось:)
Не служанка• 20 августа 2013
Я покупала как-то купон, акционное предложение на сауну. Сауной остались недовольны, написала негативный отзыв...его не опубликовали, вот так.
автор helga-yande • 20 августа 2013
Ответ дляole111
А, так вот в чем подвох. Спасибо девочки, просветили. Ато бы купила купоны и что бы потом с ними делала. Я на таких сайтах не ориентируюсь. Темная......((((