Ромашка_Бегемотовна• 20 августа 2013
Кто покупал на Groupon
Девочки, кто покупал на этом сайте хоть что-то? Как все происходит? Какие подводные камни и подвохи там есть? Например сейчас есть на этом сайти авиабилеты в Тель-Авив всего по 149грн. Я бы слетала в Израиль, но действительно ли билеты будут по этим ценам или оплачу указанную сумму и не увижу ни билетов ни денег или когда приду забирать билеты мне скажут доплатить кругленькую сумму?
Иванка Бур• 20 августа 2013
Групон поначалу был хорош, бренд все таки. А сейчас сдает свои позиции, недовольных масса, особенно что касается скидок на отдых. Но ведь Групон посредник, а услуги Вы покупаете у партнеров Групона. Насчет авиабилетов, лучше это узнать у авиакомпании, которая билеты предоставляет, расспросить подробно об акции. Я думаю, что тут не включены сборы аэропорта и прочая дребедень, которая как раз выльется в нормальную сумму.
Шумелка Мышь• 20 августа 2013
группон работает чисто. подвохов нет.
НО! может быть подвох у тур оператора?
Иванка Бур• 20 августа 2013
Кстати стоимость билетов в Израиль по этой акции 2030 грн, 149 грн это стоимость купона, который дает скидку, т.к. первоначальная стоимость билетов типа 3673 грн.
Шумелка Мышь• 20 августа 2013
в пояснениях указано же Стоимость без скидки — 3673 грн., с купоном — 2030 грн. (250 долларов).+ цена купона
Не служанка• 20 августа 2013
Я покупала как-то купон, акционное предложение на сауну. Сауной остались недовольны, написала негативный отзыв...его не опубликовали, вот так.
Ответ дляole111
тю, автор, это не билет 149 грн, это скидка в размере 44% стоит столько) билет стоит 3673 грн., с купоном — 2030 грн.
А, так вот в чем подвох. Спасибо девочки, просветили. Ато бы купила купоны и что бы потом с ними делала. Я на таких сайтах не ориентируюсь. Темная......((((