21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
показать весь текст
аноним_515 06 сентября 2013
Ответ дляkykysja
Девочки, кто знает, это правда, что на одноклассниках добавление фото теперь платное?
у меня блин фото не добавляются( кнопка ’добавить фото’ не активна), я и думаю это я такая одна, а?
у меня все добавляет !
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 06 сентября 2013
Ответ дляЖенщинас
?????????????????7
Вы о чем????
надеждаР 06 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
Могу такое подарить,мне на 48 большое,может Вам и не понравится конечно,моё дело предложить
Спасибо за предложение но мне такой фасон не идет, я в нем еще толстее
Женщинас 06 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
Вы о чем????
что 200грн?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 06 сентября 2013
Это я вообще-то о мокасах для ребенка спрашивала у Юльченка.Вы тут причем?
светуcька 06 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
я только сегодня думала подарить кому то черный рис, как то купила , попробовала ....фу...так и лежит, а дорогой же
Дарите мне
inneska-85 06 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
Это я вообще-то о мокасах для ребенка спрашивала у Юльченка.Вы тут причем?
так вы хоть цытатами общайтесь, а то нифига непонятно
Апофиозная 06 сентября 2013
Ответ длянадеждаР
Спасибо за предложение но мне такой фасон не идет, я в нем еще толстее
+100, аля 70-е
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 06 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Дарите мне
Я почти рот себезашила -12 кг за месяц,еще нужно -15.После родов вроде была в своем весе,а через пол годика как расперло.Вот теперь борюсь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 06 сентября 2013
Ответ дляinneska-85
так вы хоть цытатами общайтесь, а то нифига непонятно
Ну с кем общалась на эту тему,думаю меня поняла!
Жаннет22 06 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Дарите мне
пишите в лс
kykysja 06 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ой какая классная жаль не влезу
Жаннет22 06 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
а размер? можно бронь
белка2 06 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
Я почти рот себезашила -12 кг за месяц,еще нужно -15.После родов вроде была в своем весе,а через пол годика как расперло.Вот теперь борюсь.
ого какая вы молодец! Я до беременности тоже на диете сидела - минус 20 кг. Забеременела опять поправилась, ну ничего рожу и опять худеть буду)) Вот что за жизнь - все время нужно следить за тем что ешь(((
светуcька 06 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
Я почти рот себезашила -12 кг за месяц,еще нужно -15.После родов вроде была в своем весе,а через пол годика как расперло.Вот теперь борюсь.
Спорт Вам в помощь,одна диета-это ерунда,Вы-то кг потеряете,а тело рыхлое будет
Еліза-Ангеліна 06 сентября 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Да,выше написала. В ЛС пишите куда высылать.
Ви вже все віддали, а то я невстигла.
Аннуитет 06 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
+100, аля 70-е
Я понимаю,что хочется с биркой,последний писк,но уж извините
a1a1a1 06 сентября 2013
Ответ дляЖенщинас
вы дарите?
да
светуcька 06 сентября 2013
Ответ длябелка2
ого какая вы молодец! Я до беременности тоже на диете сидела - минус 20 кг. Забеременела опять поправилась, ну ничего рожу и опять худеть буду)) Вот что за жизнь - все время нужно следить за тем что ешь(((
женская судьба такая)))))0
Катерина Валентинівна 06 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
а размер? можно бронь
кажется написано 40. у меня ог 96 (очень впрытык)
думаю до 44
kalfohka 06 сентября 2013
Ответ дляkykysja
ой какая классная жаль не влезу
Да, я тоже жалко не влезу.
natacomin 06 сентября 2013
никому не нужен кожаный плащик для поделок
Спасатель Малибу 06 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
Эх, жаль фигуру в дар нельзя принять
kykysja 06 сентября 2013
Ответ дляHammurrappi
Эх, жаль фигуру в дар нельзя принять
ох, как Вы точно сказали
inneska-85 06 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Да, я тоже жалко не влезу.
а я так тем более - ОГ 100 см
Кидстаффовка 06 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
Ну с кем общалась на эту тему,думаю меня поняла!
Какого Вы размера сейчас?могу подогнать платье 40-42размер
ТрамвайGirl 06 сентября 2013
Девочки, есть тубусы от браслетов-светяшек, может нужны кому-нибудь (деткам для карандашей, например)
kykysja 06 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Да, я тоже жалко не влезу.
ага, понавыращивали себе красот