Асталависта бэйби• 26 июня 2017
Чьи малыши смотрят мультики на английском?
Я вот задалась вопросом: мой сынуля сам ищет себе мультики, очень часто выбирает их на английском. Я думаю, что из этого будет? Как-то повлияет на его речь и язык в будущем?
Берегу и стерегу• 26 июня 2017
Ребёнок будет уже знаком с английским, так что процесс обучения будет проходить легче. Это в случае, если так будет постоянно.
Мой знает некоторые цвета, мама, папа и некоторые фразы
Стильная штучка• 26 июня 2017
Моя смотрела, сама выбирала всегда на английском. Итог - спрашиваешь какой цвет, отвечает чаще по-английски, так же с фигурами, названиями овощей, животных и т.п. В садике называют - феноменальный ребенок, зато с русской речью - отстаем((
Брехушка• 26 июня 2017
Мы смотрим Беби тиви (повторяет песенки, счет на английском), еще любит канал Плюс плюс на украинском.
железный занавес• 26 июня 2017
Моему 5, тоже на ютюбе выбирает мультики, 90% на английском. Я сначала не понимала, спрашивала- зачем, если ничего не понятно? Но сейчас он до 10 на английском считает, цвета знает, части тела...Я немецкий учила в школе, даже мне объяснял что как на английском:). Ходит песенки английские поет, лишь бы на пользу.